Питание на "сушке" | Страница 255 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. valera58

    valera58 Бывалый

    Одно взвешивание не показатель,если бы взвешивался каждый день так бы было понятно в чем твой косяк.Смог бы отследить сколько прибавил после зажора и как вес меняется или нет после.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. valera58

    valera58 Бывалый

    Попробуй ещё уреж калойрий если прогресс слабый.Ты как отслеживаешь жиротоп,замеры делаешь?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Попробую ежедневно.
    В фэтФэтСик записываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. valera58

    valera58 Бывалый

    нет,просто на листочек пишу,он на холодильники висит.Интересно иногда посмотреть как вес меняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В статье пишут, что жиров максимум 50 грамм. Акцент только на углеводы. Одни сложные угли, белок в стандартном количестве. Позволительно немного джанка
    А так как рефид был на одном сладком, то результат очевиден
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я взвешиваюсь каждый день. Когда цифра меняется в меньшую сторону, то это ещё больше бодрит и заряжает к идти дальше к цели и не отступать и держаться. Тогда и мотивация приходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. В спорте с 17 лет. С 91 года. Тогда меньше заморачивались по поводу бжу. Белка побольше и вперед. А последние 10 лет уже с новыми знаниями. А крайние 4 года,вообще,с контролем бжу,с дневниками питания и онлайн тренерами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Согласен. Я больше в зеркало форму оцениваю.
     
  10. Больше резать не всегда правильно. И не всегда работает. Сдал сегодня анализы,гляну на гормоны и другие показатели. Жир в основном по складкам оцениваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мотивации у меня на двоих ,с избытком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Весы на плитке или ламинате/досках?
    У меня тоже вес гулял здорово, пока весы в ванную комнату не перенес на кафель. В прихожей на ламинате (с мягкой основой) разные значения показывал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. valera58

    valera58 Бывалый

    Твоя поддержка сколько калорий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    Весы на ровной поверхности,и в одном и тоже месте взвешиваюсь
     
  15. Моя поддержка ,это бжу 250 100 300
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сам 25 лет из своих 30 в спорте))

    Имел ввиду, всегда такая низкая поддержка была или с возрастом?

    Какой спорт, кстати? Я не про бб, а изначально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. За раньше не скажу,не считал. А сейчас,да на 300 углей вес стоит. Но это все относительно. Он может и на 350 стоять,но с большим кардио.
    Изначально,троеборье. По теперешнему,пауэрлифтинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Раньше тоже не считал. Начал, когда перестал профессионально заниматься.
    Потому что понимал, что столько пережигать точно не получится даже с моей обменкой и генетикой (если представляете себе тренировки спортивных гимнастов, поймёте, о чем я).

    Хотя мусорно никого не питался. И в семье принято всегда было нормально есть, и спорт.

    Даже сладкое люблю «внятное» и качественное. Если шоколад, то хороший. Если печенья, то из муки, яиц, сахара и сливочного масла и пр.

    Хочется понимать, что я ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Верное решение. Не надо тебе ничего урезать. На твой рост/вес куда уже меньше-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Здравия всем.
    Посоветую еще один продукт без которого сейчас не обхожусь.
    Мороженая брюсельская капуста,приготовленая на пару. Вкус супер,жуется,в отличии от броколи,которая жижа. Углей мало,4 гр. Стоит нормально. А приготовление вообще,песня. Пока в мультиваркн готовлю крупу,в корзинке,на пару готовится капуста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я на стручковой фасоли "сижу". Насыщает хорошо,углей мало. Жарю "альдентэ" на антипригарке без масла.
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Постоянно едим и брюссельскую, и брокколи. Правда свежую берем. Свежая брокколи ок, не разваливается вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. А я свежую броколи в духовке запекаю. Деликатес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кружок веганов прям :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Голод не тетка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хорошо, что не солнцеедов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мой любимый приём пищи, перекус, хлебцы из проросщеных зерен гречки с икрой. Всем приятного аппетита.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Икра!!!!!!! Мажор)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Та сколько там той икры. ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Приветствую
    А как выходить с дефицита ккал?
    Как эту точку поддержки найти?
    Увеличить угли и уменьшить белки?
    Угли 1.25-1.85гр опускался(еще недели полторы-две будет так)
     
  31. Добавляешь в неделю, примерно, по 50 гр углей. И смотришь на вес. Остановился, вот твоя точка поддержки.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2