Питание на "сушке" | Страница 254 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Приблизительно раз в месяц делаю рефид. И тогда уже меня не остановить. В основном ем сладкое. Сладкоежка я. Следующий на Пасху. Торт Темный Лари уже заказан. 2 кг счастья.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сэндвичи делаю, панкейки) киши, когда есть время. С сырами, шпинатом, рыбой. Тут тебе полный комплект по бжу. Хорошее сладкое опять же. Торты не люблю правда. Кроме одного, Захера.
    А на крупу что-то последнее время смотреть не могу. Разве что овсянку фанатично люблю.
    Из хлеба нравится fazer овощи микс или морковные. Сэндвичи с ним удобно делать. Батат ещё тема, когда бывает.
    А рис люблю дикий чёрный. Дорогой только. Беру на айхербе время от времени.

    Что за Темный Лари, кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Это надо пробовать. Забей в гугл. Почитай. Заказываю на рефиды в частных кондитерских. Всегда разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я чувство голода, а тем более без сладкого, в принципе нормально переношу. На стену не лезу, пью больше, в т.ч. иногда пепси/колу зеро.
    Но вот сейчас от манки балдею, каждый день 600-900 мл молока + 100 г манки. Ем прям из кастрюли, чтобы меньше пропадало (на стенках прилипает) :metal::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. valera58

    valera58 Бывалый

    Я в начале сушки рефид делаю первый недели через 3-4,потом когда жирка меньше становится раз в 2 недели.Ну а так чем меньше процент жира,тем чаще надо делать Рефиды.
     
  7. valera58

    valera58 Бывалый

    Взвешиваюсь каждый день сразу после пробуждения,потом за неделю высчитываю средне недельный вес.Так более информативно,и видно динамику изменения веса.
     
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сегодня переел на 50 углей.
    Завтра сделаю рефид.
    Подскажите, сколько нужно углей кушать? Если не ошибаюсь около 6-8 грамм на кг веса? Знаю что жиров много нельзя...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    http://shantramora.livejournal.com/89953.html

    http://shantramora.livejournal.com/90428.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. valera58

    valera58 Бывалый

    Так ты загрузиться углями хочешь или просто свободный приём пищи сделать?На УД рекомендуют 12-16 грамм углей на 1 кг веса,но там всю неделю минимум углей до 100 гр и тренировки интенсивные что бы пожечь гликоген.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да. Сделать загрузку. Чтобы психологически разгрузить себя ещё, обмен веществ обмануть ( не знаю, правла ли это).
    Бжу у меня 180/90/200. Вес 91. Просто хочется раз за 6 недель нормально, вдоволь пожрать а не обожраться углями чтобы лезло из всех дыр.
    12-16 углей на кг. Я сдохну столько есть. Даже Макдональдс и другой фаст фуд... 1300 углей. Я на массе не всегда без труда 500 углей выпихивал. А тут почти в 3 раза больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Поешь чего хочешь тогда,и снова в бой!Я вот тоже особо углями не гружусь,просто делаю один,два приёма пищи чего хочется без всяких подсчётов.Сколько скинул вес,талия на сколько ушла?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Сегодня последний день 5-ой недели.
    С утра встал на весы, в общей сложности сбросил 7.1 кг. Кардио начал только с этой недели и то, делал только 2 раза. Талия ушла на 6-7 см. Я точно не помню с какого значения начинал. Жопа меньше стала на 4 см. Спереди пузо нормально ушло, а вот бока это проблема...
    Решил я не загружаться.
    Я все время ем постоянно придерживаясь бжу. Свободных приёмов пищи нету. Да и не знал что их делать нужно. И считаю что смысла нету их делать.
    Вчера утром вес стал больше на 0.8 кг. В связи с чем, не знаю. Вода пускай будет.
    Вчера переел наверное углей на 70 каких. Так переел, что утром сегодня на 1 кг меньше вес. Хоть и не бегал по малой нужде в туалет как дурной и энергозатратны особо никакие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    Нормально все идет у тебя,плавно.Вес может гулять туда сюда в пределах 1-1.5 кг,не обращай внимание это водичка гуляет.У меня 10-я неделя сегодня заканчивается, ещё 2 и буду заканчивать.Уже тяжеловато,6 недель сижу на 2000 калориях,не снижаю больше,да и зачем если жирок топится!Начинал с 2400 к.калл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему +- на весах. Во время дефицита повышен обычно кортизол. Он держит воду. Стоит поесть нормально, вода как раз уходит, а не приходит. Стресс снижается.
    А если не на дефиците поесть больше, то скорее всего вес немного увеличится.

    Речь не идёт о чудовищных зажорах, конечно.

    Опять же, после наиболее тяжёлых тренировок (тяжёлая ног) вес может увеличиться на след. день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    я не переживаю на счёт этих колебаний. Начинал с 275 углей на 98 кг. Вес можно сказать почти никак не уходил. При том, что за 2 недели до сушки я сидел на поддерживающем бжу, и то, примерно, потому что приболел. За эти 2 недели вода вышла, так что, почти сразу началась сгонка жира.
    Урезал до 250 углей, вес начал понемногу идти вниз. Через Недели 1.5 снизил до 220. Через 2 недели до 200. И начал кардио. На 200 углях буду ещё наверное недели 2. Потом подрежу до 170 углей и наверное меньше отпускаться не буду. Возможно, чуть добавлю белка, до 2.5 гр.
    Все будет уже по факту. В целом, сушка проходит нормально. Если бы ещё активность была хоть какая, то результат был лучше. А то все время на машине. И пешком особо не хожу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    На следующей недели проверю щитовидку. Интересно, как она поживает на сушке.
    Если надо будет подключать т4, то с этим беда. У дилов только есть т3 в продаже. Т4 в аптеках и по рецепту. И с рецептами беда...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А зачем тебе на сушке прогормон т4, который щитовидка все равно должна превратить в т3?
    Минуй эту стадию и кушай т3 соло. (Да, так можно).

    Вот это правильные утверждения. В связи с этим многие на сушке в ступор впадают, когда проводят рефид и ждут на весах прибавку в весе, а её не происходит. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    Тоже наверное сдам на щитовидку,просто ради интереса посмотреть что там.Я бы если жир уходит не стал подключать т3,а зачем лишний раз шатать гормоналку если сушка и так идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. valera58

    valera58 Бывалый

    А ты на фарме или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Согласно анализов, может и не нужно ничего подключать.
    Но интересно такой момент: если пока что гормоны щж нормальные, немного присевшие из-за сушки, подключение т3, т4 не требуется.
    @aphex А если подключить т3? Возможно ли таким образом разогнать больше обмен веществ? Даст ли приём т3 к большему эффекту жиросжигания?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Конечно на фарме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Здравия всем.
    Делал рефид,правильнее сказать ,зажор,на 10 марта. Сутки закидывался сладким без меры. До зажора вес был 106. После даже не взвешивался. И вот две недели строго по бжу 230 80 230. Сегодня вес 108. Немножко опечалился. Расчитывал хотя бы вернутся к прежнему результату,106. И это при норм объеме силовых и кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    я как понял, рефид лучше делать у кого достаточно очень низкий % жира. Чтобы не погорело мясо.
    Нам, жирдяем это лучше не делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Жесть. Ты ешь по ккал как моя жена. Сестра ест больше тебя и у неё всю жизнь кубики. Даже после 2 детей.. печально:(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Все зависит от % жира. Если мышц нет а один жир, то справедливое бжу.
    На сушке, белки и жиры нужно кушать на желаемый % жира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен! Сестра и жена - плохие примеры. Сестра кмс по спортивной гимнастике, мы вместе с детства занимались. А с женой познакомились в универе в легкоатлетическом манеже. Она занималась легкой атлетикой много лет, бегала спринты. Поэтому они спортивные всю жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. За это я в курсе. Хотя,как бэ,уже не жирдяй. Рост 195. Но,для разгрузки психики,лично мне,раз в месяц надо. Правда,следующий раз,на Пасху,планирую уже не так жесткачить со сладким.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Вот такой у меня уе...ый организм. Хрен его поймешь. 2700 ккал,куча активности и очень слабый прогрес в жиросжигании. И на большей калорийности та же ситуация. А про набор я вообще молчу. Даже на 600 углей набо никакой ,практически. Только бока растут. И это на фармподдержке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Интересно, всегда так было или с возрастом? Мне сложно судить. Формировал свою форму с раннего детства, фарму не использовал, сухарём был всегда..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Подозреваю, что в этом тоже корень хорошего метаболизма и высоких затрат. Организм никогда иначе не жил
     
    • Нравится! Нравится! x 2