Питание на "сушке" | Страница 253 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Ветка привет, требуется ваша помощь.
    Есть сестра рост 175, вес 69 кг, пассивный образ жизни, в зал не ходила.
    Расписал ей БЖУК с дефицитом, чтобы наконец начала сбрасывать.
    Получилось примерно так:
    Белка 103
    Жиров 80
    Углей 156
    Калорийность 1760

    Динамика веса за 4 дня с момента начала диеты:
    1 день - 69,3 кг
    2 день- 68,3 кг
    3 день-68,5 кг
    4 день-68,8 кг

    Вопрос такой-с чем связан набор веса в 3-4 дни? Стоит ли сделать перерасчет БЖУК?
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    троль? догадки есть?
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...с колебаниями жидкости в организме.
    Взвешивайся раз в неделю по утрам после туалета. Будет более информативно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    в корне не согласен.не объективно раз в неделю взвешиваться.надо именно каждый день в то же время,а вот анализировать раз в неделю-две.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    почему тролль? Я вот например тоже считаю, что это гуляет вода, т.к. жир не может так резко варьироваться день ото дня... просто было интересно мнение ветки.
    P.S. по БЖУК все норм?
     
  7. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    все так и делается
     
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    из раздела-я целых 2 часа на диете. Почему я не худею.
    Если не известна поддержка- смотреть недели через две.
    Возраст,процент жира?
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По мне так раз в неделю куда логичнее. Динамика очевидна. Каждый день ни о чем. Сожгли 50 грамм жира и набрали по каким-то причинам литр воды, съели много объемной пищи и пр.

    Плюс ко всему, не забываем, что у девушек есть ещё цикл. И у всех организм ведёт себя по-разному. Колебания гормонов и пр. Некоторых очень сильно льёт непосредственно перед месячными.

    Кстати, я бы ещё посоветовал питаться не только одинаково в плане кбжу для определения состояния (дефицит, поддержка, а то и профицит.), но и максимально однообразно. Опять же, у всех разная склонность к отекам от продуктов питания. И может залить от смены рациона. Если неделю есть одно и тоже, то хотя бы этот фактор исключаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    22 года, процент жира примерно 35%
     
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Именно по этому и нужно каждый день взвешиваться,что бы видеть, когда водой залило,когда вышла .что бы динамика была.
    Про пищу- угу. Есть однообразно и потом сорваться. Нет. Спасибо. Лучше день на овощах,а день на тортиках,но что бы влезло в кбжу .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Смотри за изменениями веса,но,имхо,кбжу завышено.
     
  13. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    почему завышено?
    на кг веса тела выходит так:
    Белка 1,5
    Жира 1,15
    Углей 2,2
    Калорий 27,7
     
  14. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Или имеет смысл урезать еще на 100 ккал калорийность с последующим перерасчетом БЖУК?
     
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Посмотри динамику пару недель и сделаешь вывод. Всегда успеешь порезать
     
  16. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    понял, спасибо
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вы бы лучше вместо урезания жрачки - активность увеличивали, тем же НИ кардио. Порезать жрачку - дело нехитрое, а часик в день погулять = достаточно хорошая активность параллельно залу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    приветствую.
    Погулять - это здОрово.
    Но, блин, у меня не выходило в рабочие дни. Может потому что после работы темно было.
    В выходные весной/летом люблю гулять, по карте потом сверяю - выходит до 7 км по городу.
    А так да, гораздо интереснее, чем в зале монотонно на дорожке/велосипеде/эллипсе.
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да никто не говорит постоянно питаться однообразно! Сам главный противник однообразия и курогречки. Речь о том, что если есть однообразно ограниченный период, неделю, к примеру, проще определить точку поддержки/умеренного дефицита. А потом с цифрой вперёд за разнообразием.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. А мне просто смешно,когда курогречку называют однообразным питанием. Я уже,наверное,рецептов 10-15 освоил для приготовления грудки и гречки (хотя я гречку не ем,я ячневую ем). И что самое главное,на всю готовку уходит минимум времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Поделись, плиз.)
    Я тушу в микроволновке и отбивные делаю. Иногда с соевым соусом и сахаром жарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Да. Делитесь вкусными рецептами!
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да я как-то последнее время вообще крупы мало ем. Кускус и булгур разве что. И овсянку по утрам. Гречку редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    На армянский пури (лепешка) подсел. Вкусно пипец. Тоже круп мало теперь ем)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Вариантов куча. Если у тебя пара способов,значит больше и не нужно. Чесно. В век интернета спрашивать рецепты смешно. Забиваешь в гугл,тысячи вариантов. Выбирай попроще и вперед. Я салаты делаю супруге на выходные. Показываю фото опытным поварам,они в недоумении. Только от вида.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Я наверное неправильный какой то. Как можно насыщаться без круп. Для меня это мечта. Сейчас уже 220 углей. Без ячневой,наверное,уже бы на людей кидаться стал. А так ничего,даже сытость слегка есть.
     
  28. От кус куса и булгура ,реально ,балдею. Но не ем. Они слабо развариваются. Чтобы насытиться моих норм не хватит.
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У меня наоборот.. свои 400 крупами не осилю никак((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Все сидят на постоянном бжу? Или делаете рефиды, загрузки углеводные ?
    Заканчивается 5 неделя сушки. Хочется уже и поесть нормально, вдоволь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Эх,мне бы твои заботы. Рис басмати попробуй. Около 80 гр. углей на 100. И вкус обалденный. Чуть меньше воды при варке. Объем будет меньше.