Питание на "сушке" | Страница 251 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Здравия всем. С праздником,присутствующих дам.
    Все схемы сугубо индивидуальны. Надо пробовать,примерять на себя. Только так можно понять,работает та или иная схема на тебе
     
  3. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Всем привет!Ребят,выручайте!Кто сидит на безуглеводке с рефидами и читами,кто без?Как прогресс?идет шестая неделя сушки,загрузка небольшая была дня 4 назад!прогресса нет вообще уже дней 10!%жира-17 и стоит на месте!углеводы убрала в общем недели 3 назад.тренинг на 12-15-20 повторов,силовые не падают.делаю раз в неделю проходку,тяга 100*1 держится.страхуюсь 10мг оксаны.вес 63,желательно сделать 60.соревы через месяц.
    Как у вас с такими застоями?Чем исправляете?жиросжигатели,Может,какие хорошие?пробовала года 4 назад липо,кроме тахикардии,Ничего не почувствовала.чит хороший помогает?в общем кто,что посоветует?:avtorklif:
     
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот почему-то мне кажется, своей диетой вы усадили свою щитовидку мама не горюй. Поэтому и все встало. Это мое мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Так гормоны все под контролем!т.к. курс,сдаю постоянно!все в норме!что можете посоветовать?кардио практически нет,имеет смысл подключать?и как часто?
     
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Если вы питаетесь в дефиците, вы будете худеть.
    Если бедуглеводка у вас, то тогда вы перебираете жирами и белками. Либо упускаете что-то в подсчётах бжу.
    Для начала, напишите ваше бжу на котором сидите, и бжу когда вес стоит.
    И когда же вы проверяли щитовидную железу и какие сдавали анализы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    объективно оцените,не упала ли случаем у вас активность?на безуглеводке такое чато бывает - человек меньше двигается во внетренировочное время и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Здравия всем.
    Хочеться услышать мнения по одному продукту.
    Итак,фасоль белая в соку. Бренд Бондюэль. Заявляют около 5 грам углей на 100 гр продукта. Даже учитывая вес соуса,чистой фасоли около 250 грам. А общее количество углей получается около 20 гр на банку. Порция солидная ,450 грам. Голод утоляет отлично,вкусная.
    Вопрос,может ли быть такое низкое содержание углеводов? Бренд,вроде ,солидный.
     
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    а почему нет,там же белка прилично.в твороге тоже мало каллорий,особенно в безпроцентном - им тоже можно наесться )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. А при чем белок и калорийность?
    Вопрос за угли. Их количество. Рядом стоят банки разных производителей. У всех углей 10-15-20 на сотку. У бондюэля около 5. Точно не помню.
     
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    банально воды больше в этой банке ,чем в других
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Читай внимательно посты. Фасоли получается около 250 гр. И на это количество ЧИСТОЙ фасоли,всего 20 гр углеводов.
     
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну у меня только одно объяснение - сахара меньше добавляют в фасоль,чем другие.сравнительный анализ с другими белыми фасолями показал,что углеводов и вправду в три раза меньше,чем в среднем
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть еще вариант, что это ккал с водой. Когда как считают, но подробности не указывают. Во Франции просто обязывают писать ккал чистого продукта без воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Да,вроде, такая же банка. Количество другое. И что делать,как считать. Или вообще не употреблять?
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, тут сложно сказать, потому что это провис наших законов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Согласен. Но продукт очень интересный. Присмотритесь,кто на диете. Такое количество еды и с таким количеством углеводов еще поискать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    хоть не на диете, но фасоль просто люблю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. JD_95

    JD_95 Новичок

    Добрый день, прочитал в теме про различные диеты, заметил что часто используют БУЧ или низкоуглеводку, хотел узнать а реально ли просушиться до пресса простым сбалансированным питанием с урезанием калоража?
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую всех.
    А я в профиците не очень большом сейчас. Кайф)))
    Сейчас забил уже в ФэтСикрет на ужин кашу манную (вспомнил хвалебные отзывы @phil margera ): 800 мл молока + 100 г крупы (с подсластителями, 20-25 табл). 780 калорий выходит))))
    Фил, ты прав был - варить в микроволновке манку - это дичайший бред, начал готовить в кастрюльке - класс, комочков нет.
    ЗЫ: кстати, чтобы не пригорало молоко на плите перед заливкой молока в кастрюлю нужно в раковине набрать холодной воды и слить ее. Потом в молоко добавить 3-5 ложек холодной воды. Не знаю почему - но работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вообще, нормально сваренные каши - это кайф. В микроволновке вообще не то. Дочка подросла, стал варить кашки ей. И нам с женой заодно. Не сравнить с микроволновкой.. А до этого несколько лет все в ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Странно,но я эти манипуляции с холодной водой не делаю и получается без комочков. Могу позволить себе манку только в день рефида. И пропорцию делаю 7 к 1. Люблю густую. Но,это на любителя.
     
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    мультиварка вам в помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мультиваркой пользуюсь постоянно. Но ,овсянку и манку, только в кастрюле. Мультиварку потом мыть долго.
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    манипуляции для того, чтобы не подгорело молоко и не "убежало"
     
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    я фанат рисовой и продельной каши на сахзаме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я все ем: рис, кукуруза, гречка, ячневая, пшеничная, манка, пшено.
    А что такое продельная каша?

    ЗЫ: для простоты учета - покупаю пакетированные крупы (по 80-100 г). Но это не для молочных каш.))
     
  29. JD_95

    JD_95 Новичок

  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Куплено разных видов. Лежат, пялятся. Иногда ем, с чаем)))
    я лучше макарошки сварю, хлеб матнакаш или бородинский, сушки съем. Вкуснее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Такая же херня. Целый пакет всяких хлебцов недавно выкинули, никто не ест уже больше года. Только место занимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5