Питание на "сушке" | Страница 250 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И рацион полная жесть. Почитай материалы в подписи oko777, там много полезного.
    Тут в двух словах не расписать.
     
  3. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Да , использовал как раз статьи из спойлера oko777, там в примере умножали вес на 22 , так как не очень активный образ жизни , ну и я умножил 58 * 22 , получились вообще копейки, я прибавил 200 ккал, а сколько должно быть ? 1800-1900? А что с рационом? греча , яица, все как обычно)
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Какая у тебя вообще цель? Ты тренируешься?
     
  5. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Набрать, да пока с собственным весом
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    где тортики, лавашики?:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jasonss

    Jasonss Новичок

    За ЗОЖ какие тортики)))
     
  8. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Для поддержки вес*33. А ты умножал на 22 для набора?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как показывает практика, у самых ярых ЗОЖников самые поганые анализы, настроение и самочувствие. Если темы еды и тренировок вызывают болезненную реакцию, то, на мой взгляд, это уже говорит о том, что что-то не так.
    Мир несколько шире..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Да это я понял, это я решил так посарказмировать
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    а говоришь, что читал материалы в моем спойлере. бегло посмотрел и сразу в дамки прыгнуть захотелось)).
    Sashan о нужности жира https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6827#post-3321117
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
  12. воркута

    воркута Бывалый

    у меня в зале тип тренируется лет 18 пидарковатого вида, он при росте 185 весит кг 55 на вид
    руки бамбуки прям веточки, не мышц нихуя.
    и он сука пол тренировки качает пресс
    я как вижу его, аж слезы текут
    нахуй он качает пресс скажите мне
     
  13. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Чтоб кубики были!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    А вообще может скажи ему, что если будет так делать дальше, то и останется дрыщем. Вдруг поможет.
     
  15. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Привет , почитал про низкоуглеводки и безуглеводки, и немного не понял , отличие этих диет от простого дифицита калоража только в скорости жиросжигания? или качество тоже лучше при таких методах? Например обычным сбалансированным дифицитом калоража возможно добиться такой же формы как и на безуглеводках?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lanza

    lanza Новичок

    Здравствуйте, подскажите что поменять, чтобы скинуть жир. На данный момент вешу 78 кг, в идеале хотел бы скинуть 8-9 кг. На данный момент КБЖУ: 3150/175/85/400
    В неделю 3 силовых тренировки
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Что есть из ААС? Рост? Процент жира?
    Я бы начал с 170/80/300. Смотреть динамику. Если вес на месте, урезать угли до 270 и опять смотреть. При условии что на аас.
    400 это много с таким весом на сушке.
     
  18. lanza

    lanza Новичок

    Нет. Рост 176. Процент жира около 16-17, точно сказать не могу.
    400 это поддержка на данный момент
     
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Нихрена себе поддержка при таком росте и весе...Но да ладно.
    А теперь представь, как ты можешь сбросить какой-либо жир, находясь в поддержке?
    Жир уходит только тогда, когда питаешься в дефиците. Либо создаёшь дефицит (энергозатраты увеличивая)
    Можешь конечно остаться на 400 углях, но тогда сделай энергозатраты (кардио, пешие прогулки и так далее) и таким образом можно потихонечку топить жир.
    Если не нравится кардио или не хочешь делать, сделай 350 углей и худей спокойно. Как вес падать остановится, снижай ещё угли
     
  20. lanza

    lanza Новичок

    Да, я так и хотел снижать угли. Еще один вопрос, как правильно отслеживать вес? Сколько должно уходить в неделю и когда лучше всего взвешиваться?
     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Утром после пробуждения, после туалета.
    Здоровый (АДЕКВАТНЫЙ) месячный прогресс по потери жира в кг:
    - При ожирении - 3.6-8.4 кг
    - При умеренном избыточном весе - 2.8-3.6 кг
    - При средних показателях веса (норма) - 2-2.8 кг
    - При малом количестве жира - 0.8-2 кг
    - При очень малом количестве жира - 0.4-0.8 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Всем привет.
    Кто-то практикует "на постоянке" нелинейную диету? Сейчас поясню: по выходным постоянно хочется есть. Есть мысль в эти дни оставлять ту же калорийность,но урезать жиры и чуть белка, добавив углеводов. Ничего дурного же от этого не будет?
    зы: сейчас выхожу из дефицита и соответственно вопрос-где допустимо так делать,а то окажется,что на профите нельзя)
     
  23. SimonS

    SimonS Бывалый

    День добрый! Сейчас идёт период предсоревновательной подготовки-чередование углеводов 200/100/0.. силовые 5 раз в неделю и минимум кардио. По препам-проп/маст/трен. Недавно заметил,что стал как бы сыпаться. Вес упал ,наполненности такой нет и объемов .. понятно ,что есть истощение гликогена. Но мясо то вроде Фарма должна держать. В чем причина ?
     
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    0 углей??ты ещё живой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SimonS

    SimonS Бывалый

    Это 2 раза в неделю. Я ж пишу день 200, день 100, день 0
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день. Для обдумывания тебе идей подкину: что с объемом тренировок? У тебя сушка, то есть несиловой цикл тренировок. Принцип тренинга на пкт , мосту и на сушке примерно одинаков же.
    Я здесь писал про сушку: #21967 (выше там @Legenda тоже отметился).
    Вот мнение @sallador про тренинг на ПКТ: #21761
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Здравич всем.
    Ты немного путаешь понятия. На сушке как раз силовой тренинг и присутствует. И должен присутствовать. Нужны глубина и сепарация. Это не пкт и класические похудашки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На сушке без силового тренинга все шансы остаться тем же жирбасом, но на Х кг меньше :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Согласен. Неверно высказался.
    Имел в виду, что на диете веса не большие (то есть прогрессия небольшая).

    ЗЫ: прочитал в Интернете такой совет - на диете с ААС работать в тяжелых упражнениях с тем же тоннажом, с которым закончил набор, но с уменьшенными весами.
    Например, закончил наборный курс с жимом в 100 кг в 5 подходах по 6 повторений - 100/6,6,6,6,6 (3000 кг), то 6-недельный курс на сушку так:
    1 неделя - 50 кг/12,12,12,12,12 (3000 кг);
    2 неделя - 60 кг/10,10,10,10,10 (3000 кг);
    3 неделя - 70 кг/9,9,9,8,8 (3010 кг);
    4 неделя - 80 кг/8,8,8,7,7 (3040 кг);
    5 неделя - 90 кг/7,7,7,7,6 (3060 кг);
    6 неделя - 100 кг/6,6,6,6,6 (3000 кг).

    Моё резюме: по такой схеме можно залететь в перетрен.
    Что думаете вы?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Здравия всем.
    Перманентно,организм тяжело тренирующегося всегда находится в перетрене.
    Может для тебя будет новостью,но на сушке еще получается прогресировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. oko777

    oko777 Persona Grata

    не новость.
    Я про возможную эффективность/вред такой схемы уточнить хотел.