Питание на "сушке" | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    мама супчики есть заставляет да с хлебушкомммммм))))? плохо, значит, читал статьи
     
  3. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    на сужке можно есть што хочеш..только потом морковным соком полернуть все надо, чтобы калории сгорели, недавно малышева так сказала
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Только с сметаной 20% жирности и выше.
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Душевно пизданул.
     
  6. Маргарита

    Маргарита Новичок

    с этим соглашусь,конечно
    но думаю вряд ли он протянет на шоко весь день =D как только у анорексичек это получается...:hmm:
    я за пользу :yes:
     
  7. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    У кого проблемы с голодом на сушке, то просто можно на столько сильно разварить овсянку что там и 200 грамм сухой не влезет :- -: А если еще орехов добавить, и салатом заесть :avtorklif:
     
  8. Karina Polovnikova

    Karina Polovnikova Новичок

    Добрый вечер ! Нуждаюсь в помощи! Занимаюсь художественной гимнастикой и фитнесом ! Помогите составить план питания , что бы подсушиться и не потерять мышцы ! Мой рост 161 и вес 51 кг , при этом верх сухой , а низ немножко подкачать нужно , но для этого подсушить для начала ?!
    Спасибо
     
  9. pianistvirtuoz

    pianistvirtuoz Новичок

    Ребят, такой вопрос.

    Если из овощей есть капусту, но не сырую, а тушеную (без соли, просто капуста и вода, больше ничего), норм на сушке? Да и на наборе? Немного такой капусты в день
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Столкнулся с реальной проблемой. На безуглеводке с 4 января. Последние дней 10 у меня жесткая диарея. Просто вве проноси, вроде бывает целый день нормально, стул более менее нормализуется, а к вечеру опять...
    Что делать? Бросать диету конечно не ХОЧЕТСЯ, по плану еще 3 недели. Пью Тринидад, бифиформ, эрсефурил, ем клетчатку в порошке, толку нет. Добавки сократил, эку отменил, все равно.
     
  11. Nancy

    Nancy Новичок

    попробуй имодиум
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    херню не неси
    почитай для чего имодиум, р-н не лечит понос
     
  13. Nancy

    Nancy Новичок

    Противодиарейное средство. Снижает тонус и моторику гладкой мускулатуры кишечника, по-видимому, за счет связывания с опиоидными рецепторами в стенке кишечника. Ингибирует высвобождение ацетилхолина и простагландинов, снижая перистальтику и увеличивая время прохождения содержимого по кишечнику.

    Повышает тонус анального сфинктера. Действие наступает быстро и продолжается 4-6 ч.
    я даже загуглила спецом
     
  14. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Качата, советуйте, с чего начать сохнуть - БУЧ (постепенно 2-1,3-1,4-1,5-1) или постепенное урезание КК, за счет углей, по 50-100 гр в неделю?)
     
  15. dea

    dea Persona Grata

    второе
     
  16. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Спасибо за ответ. Где-то, когда-то (как обычно) читал, что при БУЧе меньше потери мяса
     
  17. dea

    dea Persona Grata

    на моем опыте все наоборот было. Но тут стоит отметить что я без фармподдержки
     
  18. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    ОК, спасибо, буду пробовать
     
  19. PIGman

    PIGman Новичок

    1) гречка вареная 50г, яйцо куриное, кваш.капуста 50
    2) греч 50 г, филе кур. Вареное 50
    3) гречка, Филе по 50
    4,5) сыв. Протеин на молоке 1,5% по половине порции т.е. По 200 мл в день ( ко второму добавляю половинку грейпфрута)
    6) филе 50, Гречка 50
    7) филе 100
    8) могу 50 филе + грамм 30 арахиса
    9) филе 50-100
    10) творог 0.2% 150г. Ну + витамины, л карнитин , рыб. Жир все такое и 2-4 Р в неделю кардио небольших и 3

    Правильно делаешь что питаешься разнообразно, скоро гречка и филе в страшном сне будут сниться)))ты на массе или сушишься?нахуя столько гречки жрать нехуя не пойму, особенно в вечерний прием пищи, 5-6 разового питания хватит за глаза как нме кажеться, чем как попугай клевать по хуйне каждый час, у тебя за час один хуй жратва предыдущая еще хуй усвоиться!:)
     
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны привет!
    Вообщем кто что кушает на сушке кроме куросисек, рыбы, яиц и творога?(грейпфрут и яблоки не в счет) Хочется чего то , а хер знает чего. Понятно что шоколад и выпечку нахуй, но кто чем спасается? Орехи там, йогурт может, иногда даже молока с хлопьями пстц как охота, но держусь. Хотя раз помню треснул запеченых мюслей из проросшей пшеницы с орехами, такая вкусная штука епте.
    Мечтаешь о соленых огурцах в банке, помидорах, орехах, сушеной рыбки или кальмаров там я хз, короче, кто какие вкусняхи на сушке-похудении юзает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ни чего... держись короче!!!! :yes:
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Это, а чем тебе мешает сожрать кусок шоколадки на сушке?
     
  23. Lillay

    Lillay Бывалый

    Сукралоза же. Хоть я ее не использовал на сушке, но говорят ничем не отличается по вкусу от обычного сахара.
     
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Тем что я еще жирный сильно, 175 рост и вес 83 сейчас(жирам ного на животе). Уже приучился без шоколада легко обходится и забил на него. Не хочется себя расшатывать.
    Просто я знаю, ведь есть полезные всякие штуки и вкусные. которые дают праздник вкусовым рецепторам после куросисек с творогом и яйцами))) вот хочу узнать о них.
     
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Не обязательно сахар. Можно и солененького чего нить.
     
  26. newfedor

    newfedor Бывалый

    Вообщем сегодня был стресс у меня по бизнесу(мусора обэпники наехали) но я их нагнул.Хотя и згонял вес но пошел взял водки, пива куру гриль сметаны. Тем более жена у тещи юбелей готовить уехала, так что жру все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Lillay

    Lillay Бывалый

    А что мешает? От творога намного сильнее заливает...
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я тут тестируют новую методигу, тоже вес скидываю, пока работает) от такой на которой ты очень легко сорватьсч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zelen

    zelen В бане

    шоколад горький 80% линдт по 1 полоске каждое утро и збс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    седня вот этим на обеде спасался
    [​IMG]

    но обычно спасаюсь еще вот этим
    [​IMG]
    вот этим
    [​IMG]
    и запивон
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Невский

    Невский Невский!

    Кока кола лайт и аналоги отечественного производства.
    А вообще на сушке по сути это все хуета- так, жалкое подобие правой руки.
    Жрать так жрать. Фастфуд, пельмешки с мазиком и проч вкусняхи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2