Питание на "сушке" | Страница 249 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Раньше сам хлеб на отрубях выпекал в мультиварке. Сейчас нашел в Ашане супер вариант. 30 гр углей на 100 гр продукта. Балую себя плрцией в 50 грам в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так так!с этого момента поподробнее. Что там в ашане за хлеб?
     
  4. Хлеб висивковый. Называется Здоровье. Есть резаный(я его беру) ,есть нерезаный. 30 гр углей на 100 гр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    что-то не гуглится. Собственная выпечка что ли?Нужны слайды!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Yomans

    Yomans Бывалый

    во всяких мясновах и вкусвиллах смотрите хлеб, там есть наподобе по БЖУ, выберете свой
     
  8. Нет,заводской. Сделаю фото попозже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, клетчатку не указывают. БЖУ у этого хлеба как-то не сходится с ккал
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ок. подождёмс :)
     
  11.  

    Вложения:

  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я такой в своих магазинах не найду)))
    Отрубной, какой я видел, хлеб по 36 г углеводов .
     
  13. Тоже неплохо
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не. Я тогда продолжу есть свой любимый "бородинский". Разных заводов КБЖУ примерно одинаково. На 100 г - Б-6, Ж-1,5, У-39

    А как приедается, ем неделю тонкий (очень тонкий, просвечивается) армянский лаваш:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Добрый день, похудел с 77 до 58 кг, однако жирок на животе остался и в целом выгляжу жидко, хочу дожечь жирок , если сделать это с наскока,резко, например на безуглеводке или низкоуглеводке, это имееет смысл? или метаболизм тупо замедлится и ничего не выйдет?
     
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо. надо будет посмотреть в ашане, но что-то подсказывает этот я не найду :)
     
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    слайды!Покажи слайды!
    возраст,рост,вес,кбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Возраст 22 , рост 168, вес 58, питание отстой , всякие шоколадки чипсы, так что прям по кбжу точно сказать не могу, но могу точно сказать что углеводы преобладают ,но полезная пища тоже присутствует, начал есть индейку запеченую, примерно 300 г, 6 яиц, 2 ложки льняного масла,это у меня вход на безуглеводку такой) ,единственное бывает что калории скачут то 2400-3000, а бывает и по 1200-1300. вообще режима никакого. Неуверен насчет безуглеводки так как пишут что через неделю метаболизм от нее встанет в 0 и конец
     
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Не занимайся хуйней, лучше в зал пойди да тренировки наладь, чем в анарексика превращаться. По питанию- какая нахуй тебе безуглеводка, сначала наладь питание, режим. Да и при твоем весе я бы лучше сделал легкий профицит да тренировки наладил, ну или поддерживал бы баланс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    нужно делать планомерно с постепенным (еженедельным) уменьшением потребляемых калорий за счет углеводов.
    ЗЫ: удивлен наличию жира при 58 кг, у тебя рост 140 может?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Нет 168) Ну там не прям шматки жира висят) а так легкий жирок)
     
  22. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Да это бзик такой в голове, что прям хочу весь жир согнать, но насчет тренировок согласен, на первой время турники и брусья будут работать с профицитом, если вообще никогда не тренировался?
     
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Будут работать, на новичке вообще все работает!
    А согнать весь жир не получится. только летально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Все понял, спасибо за советы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    С таким питанием ты сжег остатки мышц,а не жира )
    Чтобы горел именно жир,то
    1)в рационе должно быть достаточно белка,чтобы поддерживать мышцы
    2)эти мышцы должны работать,чтобы организм видел в них смысл (т.е. нужны тренировки)
    Без этих двух обязательных пунктов ты можешь хоть обдиетиться,но жирок никуда не уйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Кстати недавно прочитал что жир влияет на выработку гормонов , в том числе и тесто, и вспомнил что когда худел несколько месяцев не употреблял жир вообще,конечно ощущения свои уже не помню, но возникает вопрос насколько сильно вообще жиры влияют на выработку тесто?)
     
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    знающие подробно опишут,но влияют ооочень сильно. Ещё важно какие жиры ты ешь. По себе знаю-подрезал слишком жиры-либидо падает, состояние волос и кожи ухудшается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Я не особо заморачиваюсь по хлебу. У меня его 50 гр в день.
     
  29. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Добрый день, составил для себя режим питания, рассчитал свой каллораж, правда он почему то получился очень маленький всего 1300 ккал, ну я поднял до 1500.Откорретируйте пожалуйста, может где ошибки допустил. Вес 58 кг. Рост 168
     

    Вложения:

    • 7jJcBSE-kRE.jpg
      7jJcBSE-kRE.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      65
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем тебе дефицит? При таком весе...