Питание на "сушке" | Страница 248 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Учту .Спасибо. Из лайф хаков остаётся только кола зеро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Yomans

    Yomans Бывалый

    посмотрел - в маринованных помидорках 3.5г углей на 100 грамм написано.... тоже неплохо
     
  4. Почему? Макароны ширатаки, 0 кал. Рис ширатаки 0 кал. Соусы,сиропы 0 кал.
     
  5. Фасоль Бондюэль, белая. Банка 450 гр. 22 углей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. А я ,для себя,нашел идеальную крупу. Ячневая. Разваривается в 4 раза. Насыщает супер. И по вкусу мне подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не знал. Благодарю за наводку. Где вот купить? В диетмагазинах?
    ЗЫ: как бы ещё на подделку не наткнуться. А до будет двойной калораж по углеводам))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты поймёшь! Купил как-то ради прикола, это несъедобно, на мой взгляд. Может быть, конечно, человеку, который всю взрослую жизнь в одном весе и к полноте не склонен, не понять. Но это ужасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Я покупаю в магазине диета Дюкана. Подделка? Вряд ли. Купишь,сам поймеш.
     
  10. Эх дружище. Не был ты на 50 гр углей при росте 2 м и весе 110. Это очень съедобно. А если проявить фантазию и чуть больше времени на готовку,так это вообще супер.
    Я сам готовлю. Недавно делал шоколадные конфеты ,трюфель,из свеклы. Угостил знакомого повара. Он поверить не мог,что Это из свеклы.
     
  11. Еще из интересного. Дикий рис. Не черный,а именно дикий. 20 гр углей на 100 гр. Вкус бомба. Разваривается в 4 раза. Стоит ,правда,дорого. Но.....
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Дикий обожаю. Особенно вкусный один с херба.
    Каюсь, не был. Генетика + профессиональная спортивная гимнастика с 5 лет и до 21. Пресс всю жизнь. Больше 71 не весил никогда в жизни при росте 179.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. А я жирный ,всю жизнь. Вот,в 40 лет захотел кубики на пузе увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тоже хорошее дело.
    Но моя заслуга мала. Спасибо папе и маме, которые сами до сих пор сухари в свои 56. И за генетику, и за то, что отдали нас с сестрой в спорт в детства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Куплю на пробу. Говори проверенные рецепты с этой ширтакой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет. Через месяц сажусь на сушку, на витаминах.
    Захожу с весом в 100 кг. Поджечь нужно около 12 кг +/-
    Планируется сушка около 10-12 недель. В неделю 3-4 тренировки силовых, кардио по 30-40 минут 2-3 раза в неделю.
    Подскажите, верно ли выбрал первоначальное бжу 200/90/250?И каждую неделю буду уменьшать на 20 углей.
    Последние недели 3 сушки буду сидеть на Бжу 180-190/80/150
    Буду благодарен за комментарии
     
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    они не вкусные(хотя на вкус и цвет...)и не насыщают(рис и макароны). Соусы/сиропы-да.ещё те вкусняшки. Всё же кола номер 1! выдул бутылочку, водой и газами желудок залил и будто сытый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    кукурузную попробуй ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а бжу поддержки какое?
     
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну если исходя из Лайла , что поддержка это в районе 31-33 ккал на кг веса тела (по-моему так он писал). То беру пускай даже 30, то есть 3000 ккал. Отнимаю для начала 10%, это 2700 ккал. Что и является бжу 200/90/250
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я бы для начала определил СВОЮ реальную точку поддержки. И потом уже урезал. А не от формул, которые часто не совпадают с реальностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    интересна именно твоя,а не формула расчёта
     
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Свою поддержку честно говоря не знаю. Для набора мне подходит 5 грамм углей на кг тела. И то, решил начать с 5 грамм и сиотрел на изменения на весах и в талии.
    Талия на месте, вес на весах увеличивался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    К примеру, вчера встал на весы вес был 96.6 съел за день примерно бжу 230/110/370, сегодня утром встал на весы и вес 96.7-96.8 (прыгает). Вес на 0.2кг стал больше.
    Образно, думаю что при 200/100/350 вес будет на месте. Пока болею, поэкспериметирую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну так тебе и нужно сейчас найти свой ноль, потом уже подрезаться. Поиграй с бжу недели 2 , поищи поддержку- это рациональное потеря времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Набор - так себе маркер. Понятно, что набираешь при любом профиците.
    На мой взгляд, во всех манипуляциях стоит исходить от точки равновесия. Так проще. Стабилизируешь вес. И потом набираешь/худеешь. Чтобы можно было создать разумный дефицит/профицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Здравия всем.
    Как писал выше,готовлю сам. И для супруги и для ребенка. Типа хоби. Получается неплохо.
    Теперь по рецепту. Оч.просто,набираешь в гугл "рецепты с ширатаки". Куча вариантов. Выбираешь ,какой тебе подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Каждому свое. Как они могут насыщать? Там же 0 всего. Но,как наполнитель для желудка,который можно вкусно пожевать,самое то.Невкусные? Научись готовить.
     
  29. Кукурузная нравится,еще не готовил. Но она малополезная для организма. Еще в топе,нут,чечевица,перловка. И овсяная крупа,плющеная. 48 гр углей на 100 гр. Разваривается в 6 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    О, коллега, я думал, что нас таких совсем мало. Супруга не умеет и не любит готовить. Она даже яйца сварить не может.
    А я обожаю. Даже чизкейки делаю.
    Готовлю на нас всех, дочке с детства смеси, потом кашки сам делаю (жена не кормила, не было молока).

    На тему круп. Булгур еще отличная тема. И кускус бывает неплохой. Они нейтральные. С ними можно на любой вкус блюдо приготовить. Табуле, например.
    На хербе есть отличный кускус крупный, цельнозерновой. Наш семейный фаворит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Ты понимаешь,я на все смотрю через призму диеты. Кус кус - супер. Но,там соотношение при готовке 2 к 1. На 100 гр крупы 70 углей. Не насыщает. Булгур смотрел. Надо пробовать. Сомневаюсь,что смогу ним заменить ячневую. Она пока мой фаворит. Вот ,скажем,сегодня. Порция 90 гр. сухой крупы. Разварилась до 370 гр. Это я понимаю порция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1