Питание на "сушке" | Страница 247 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Дружище,в моих постах и слова нет о замене льном ЭПК и ДГК. Я ,жеж,не школота. Давно живу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Ты знаешь,я на диете, кушать хочется постоянно. Жиры добираю орехами. Миндаль,грецкие,арахис. Хоть как то голод сбивает.
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Yomans

    Yomans Бывалый

    я называю это врожденный аппетит. мне например даже на профиците хочется есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Только с понедельника. Чертов график,раньше анализы не сдам. Спасибо.
     
  7. На профиците. Звучит ,как песня. Я ,вот,сейчвс урезал бжу,на их место поставил черного шоколада 40 гр, и жизнь немножко заиграла красками. Я к тому же и сладкоежка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    Не бомбило
    Чуть не дополнял вопроса. Потом исправился
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По теме: сижу щас в дефиците, не более 2000ккал/день. Бжу: 200/80/100.

    По еде это - филешка, протеин пару порций, два сникерса/китката/etc., омега-3, много кофе, пепси и чая. 3 раза в день ем. Жив-здоров. В выходные рефид. Силовые не упали, закончил цикл на 105%, но дальше уже будет тяжело. Фармы практически нет: 200мг ципионата в неделю, 2-3 табы метана в неделю (да-да).

    Не завтракаю уже более двух месяцев, что, кстати, помогает держать суточные бжу в любой период.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    збс тебе
    я на 2400 ккал в середине уикла запоролся и переутомление выхватил))
    по фарме хз что, колю какую-то парашу, но не мало))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Один хер скоро на пкт отожрусь))

    Мне кажется, я весь свой длинный курс колол и ел какую-то поеботу, ну кроме теста - там все ок)

    Щас еще диетить неприятно в такие морозы. Чутка цнс перегрузил, на холоде надышался - привет, сопли и кашель. Но из-за нечищенных улиц приходится без авто передвигаться, что активности неплохо добавило)

    Парочка некрасивых фоток с диеты (да-да, желтки выкидываю). Усладов - охуенен, 6г жира на сотку чтоли.

    02798A7C-0BEE-4257-BA1A-44AC6ACD6996.jpeg 7E2DB9A8-526D-4CA4-B671-05902CB957E3.jpeg C90FB5AE-D399-421F-9D38-098F16D4E1FA.jpeg

    В какой-то день по бжу было вапще нихера:
    FE1AEC3A-759A-45D7-8F01-D6917301313B.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я тупо на дефиците спать начинаю по 4-5 часов и днем рубит в сон
    если не пожру в эти дни, то тоже соплия еще этот скотобазный пробиотик ем, тьфу тьфу с тех пор не болел
    усладов вишневый самый заебок и бейкер хаус клубничный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня со сном наоборот - сплю очень много. И днем тоже, особенно после шоколадок. Могу на работе уснуть)

    И тупить начал откровенно. Тут в жопу Рио въехал немножко неделю назад на ледяной дороге. Затупил))

    Кстати, скотская хуйня реально работает или субъективно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я бы на работе тоже поспал, только диван убрали суки(((

    Я старую свою вообще разбил нахуй об лес, душевно так дал угла на 100-110 км\ч

    Ну если принимать во внимание субъективные оценки множества людей...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую.
    Свой опыт напишу.
    Жру эту "скотскую хуйню" утром и вечером после еды по чайной ложке примерно 3-4 месяца. С учётом того, что заболел за это время 1 раз (и то вирус скорее всего), то можно сделать вывод о том, что она помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А что за фигня, прошу прощения?
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Yomans

    Yomans Бывалый

    кола с нулем калорий? и какой у тебя вес?

    у меня на 75 кило около 120/75/180, белка иногда чуть больше, только начал. дефицит держать не сложно, только за силовые стремно, психологически.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    с учётом того, что жрёшь её по чайной ложке и после еды можно сделать вывод, что она тут ни при чём
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    приветствую. Рефид-прям рефид или вариация нелинейной диеты? И какое кбжу в день рефида,если не секрет
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую. Вроде по инструкции...
    Но сейчас прочитал на другом сайте:
    для поддержания иммунитета в сезоны всплеска заболеваний (весна, осень) два раза в год:
    - Курс: 10 дней
    - Прием: 7 - 10 раз в день
    - Доза: 1 гр. на 1 кг веса человека. (порошок)
    В капсулах - 1 капсула равна 5 гр порошка
    Пример: 1 грамм Ветома на 1 кг человека. Получаем, что для человека весом 50 киллограмм нужно 50 грамм порошка в день. Это количество необходимо разделить на 7 - 10 частей и принимать в течении дня за час до еды либо за час после еды. Курс длиться 10 дней.

    ЗЫ: а как принимаешь ты?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вообще-то пробиотики принимаются за 30-15 минут до еды.
    Про дозировку ты уже и сам нашёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Спи на стуле, я так делаю)
    Хуясе ты. Недавно? Вроде видел ты фотки обеих в изе выкладывал, не биты были ещё.

    Короч, как заболею - начну жрать. Но не болел давно очень.
    Без скотской хуйни полтора года не болел. Ночные перепады температуры после инжектов не в счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Был 105 на пике, щас 96-97.
    Конечно с нулём. От двух литров калорийной колы прилетает 200г сахара в чистом виде. Я бы не смог в < 100г углей вписываться ни при каких условиях. :)

    На силовые забей, один хер упадут рано или поздно. Но лучше попозже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Рефиды разные. Один раз рефид был тупо возвратом на калорийность поддержки и даже существенно ниже, а она у меня в районе 4000ккал была. Но после 5 дней безуглеводки - охеренно пожрать даже 3000ккал.

    Как-то раз грузился полностью - пиццы, роллы, пачка хлопьев грамм 700 (несквик).

    Короче по большей части интуитивно и по самочувствию. Ощущаю, что вывожу - рефид небольшой, ощущаю приближающийся пиздец - углей накидываю.
    Бжу было 200/150/600. Даже до 5ккал не нажирал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ааа. значит честный рефид. не дофига жиров то получается?

    Оффтоп-кто-то калории из жвачки считает? я вот не глядя съел банку 50 грамм, и тут задумался-калории на пачке написаны. Считай окало 100кк углями съел. Это реально или это из расчёта,что резину тоже съем?
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это 1.5г на мою тушку всего. У меня суточный дефицит > 1000ккал, и в раза 3 выше НИ кардио от привычного своего режима (стал пешком до работы ходить), так что не дофига, вполне норм) вес идет вниз, жиры горят, особенно на жопе и ляхах.

    Отчасти реально, тк сахар все же в организм попадает (если она содержит). Забей, жвачку в погрешность отнеси и все. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    говорят сахара нет,но есть мальтодекстрин, что собственно тоже самое... Походу начинаются срывы и пора делать рефид :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Вопрос по рефиду. Если ориентироваться по временным рамкам,то раз в месяц позволительно делать? С ощущениями фиговато. Есть хочется всегда,три силовых(солидных) и три кардио по 1 часу в неделю. Еще и сна мало,всего 6 часов получается. Состояние убитости организма присутствует всегда.
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Частота рефида подбирается по длительности диеты, размеру дефицита калорийности и проценту жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если интенсивно работать челюстью, то жвачка может сжечь 15-20 ккал за час:) Это тоже физ активность:) Я от жвачек отказался на диете, т.к. объем выделяемого ею желудочного сока провоцирует аппетит сильнее чем тот час самонаеба в виде покусывания резины.
     
    • Нравится! Нравится! x 5