Питание на "сушке" | Страница 245 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    @sallador
    Пробежался по твоим статьям Protein -1-2-3, да и так, в принципе, почти уверен, что 2гр белка на 1кг веса достаточно, но у меня выходит во такое бжу, вполне комфортно на нем скидывать вес, мой вес 65кг, т.е. выходит 3гр белка на 1кг веса. В дни тренировки добавляю перед тренировкой 100гр крупы или макарон, и то не всегда, особого различия по энергии и силовым не замечаю, как многие говорят, что углеводы дают какую-то супер-энергию и прочее. Так вот. В этом случае я корректирую немного бжу, чтобы вышло все те же 1900ккал, немного урезаю белок и жиры. Углеводов +70гр. Мне так комфортно, то что вечером я ем один белок, склонен к полноте и напуган байками, что углеводы на ночь будут откладываться непосредственно в жир, а белок просто утоляет голод и не дает голодать. Есть ли какие-то положительные качества от такого бжу, или сделать 130гр белка и остальное кинуть в углеводы и баловать себя сладким. На 1900 я уверенно скидываю вес, т.к. кардио у меня по 40-60мин в день и после тренировки еще домой иду пешком минут 30-40.

    [​IMG]
     
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну я бы все такие грамм 70 белков перекинул в 70 грамм углей.Энергии будет побольше,желудок более набит,а результат - тот же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    3000 ккал не слишком мало,если расход больше 5000?Усталости,голода и т.п нет.
     
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а если на фарме? синтез белка увеличенный и все такое? или это миф?
     
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    не настолько ) 2г белка вполне хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Если я, допустим, неделю сижу на 1700 ккал в сутки, а потом в выходные хуячу по 3500-4000, всё усвоится или нет?
     
  8. панк

    панк Гость

    Посрешь знатно
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Жменька :lol: Фасоль зачем? Тем более сухая. Пока разгрызешь - все зубы поломаешь. Будешь ходить беззубый и пердеть - такие девочкам не нравятся, наверное :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да питание как питание. Если сможешь есть только куру с рисом длительное время, то вперед. Главное снижать калории постепенно. Я бы разнообразил рацион разными крупами и видами мяса и рыбы, добавил растительное масло и убрал фасоль.
     
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Макароны также можно есть. Масло - полезные жиры, которые необходимо увеличивать в рационе по мере урезания углеводов. Участвуют в поддержании сердечно-сосудистой системы, формировании гормонального фона и т.п. А нете информации море, читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. theDAV

    theDAV Бывалый

    Вопрос по ГИ. Ясно что сахер тормозит "сушку" препятствует ГР и тд, мучное можно туда же отнести полагаю? и судя по таблицам у белого риса индекс как у сахара почти, стоит ли исключать рис?
     
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    ГИ продукта на скорость сушки не влияет
     
  14. theDAV

    theDAV Бывалый

    А что на счет того что всплеск инсулина тормозит выработку ГР и само жж
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    хуйня ,гр у тебя вырабатывается в основном ночью во время сна.Да и то он особо не влияет ни на что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А жж?
    Я правильно понимаю, что чем реже приемы пищи, тем реже всплески инсулина, и соотв. тем лучше идет процесс жж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Есть такая теория у приверженцев Периодического Голодания. Типо жир горит, инсулиноресистентность мышиц снижается,
    Пытаюсь сча проверить)) но чото блин.... плохо получается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    да похуй организму на это (
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    неправильно ты понимаешь. Количество приемов пищи никак не влияет на метаболизм

    https://vk.com/wall-26456494_1878655

    Ещё тут читай https://znatok-ne.livejournal.com/109918.html . В конце тема такая есть: FAQ:

    Надо ли мне есть 6 раз в день, чтобы «разогнать метаболизм»?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Прочитал обе ссылки. Там говорится о том, что бесполезно есть часто.
    Я же наоборот, спрашивал о том, полезно ли есть РЕЖЕ для снижения уровня инсулина в крови.
    На этот вопрос я ответа не нашел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ясно.
    @aphex , ранее где-то писал, что питаться именно редко полезно, но в пределах прочитанного КБЖУ. Но он, кажется, пояснял с точки зрения использования организмом жирных кислот.....
    Давай его послушаем.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Для жиро топа полезно. но именно в рамках БЖУ не загоняя в дефицит. Прощаются огрехи подсчета и перебора калорий. Читай "Периодическое голодание 8\16 4\20"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Читал, спасибо
    " суть в том, что изменение частоты еды - в том числе с применением ПГ - не влияет, на похудение"
    Znatok_ne и sashan, считают, что пг полная ерунда (мягко говоря)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пробуй... ))
     
  25. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите по бжу. На сушке. Правильное ли меню?в натураху
     

    Вложения:

  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет.
     
  27. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Жиров мало или калорий?
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В общих чертах:

    Белка много,
    Жиров мало,
    Углей мало,

    % жира и вообще о себе инфу - не указал, так что конкретных советов давать не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Рост 183. Занятия 3 р в неделю. Круговые тренировки. Раньше 3 года назад вплотную качался(курсил).
     

    Вложения:

  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Найди равновесную точку КБЖУ, при которой вес стоит на месте. От этой цифры начинай плавно резать угли.
    Примерно будет 1.5г белка, 0.8-0.9г жира, 4г углей на кг тела.

    Если курсил и сомневаешься в своем организме - сдай в гемотесте или инвитро анализы: половые гормоны, биохимия, гормоны щитовидки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Спасибо большое.за 2 недели сбросил уже 3 кг.в принципе сила растет даже и нормально себя чувствую.анализы все сдал полностью.Вот чтото колени начали побаливать-когда резко на ступень наступаю-простреливает.Вот и думаю из-за малого количества жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1