Питание на "сушке" | Страница 244 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тебе говорил, пора начать разбираться в этих страшных оноболеках. Видишь, никто уже без них высохнуть не может!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Ну печаль, чо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня может плохо с арифметикой ,но если курс с середины марта по середину мая,то там никак не уместится 12 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. EZhir

    EZhir Новичок


    Добрый день!

    Основываясь на том, что нужна только EPA, сколько в сутки оптимально кушать вот это:
    https://www.iherb.com/pr/Madre-Labs...Gluten-1000-mg-30-Fish-Gelatin-Softgels/65839 ?
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Получается, что рыбий жир или омега 3 вредны и нужно брать чистую EPA?
     
  8. Akellz

    Akellz Новичок

  9. Akellz

    Akellz Новичок

    Ребят, прошу подсказать, правильно ли составлен рацион? Составлял по Лайлу, но т.к. делал это сам есть сомнения. Сушка идёт давно, но раньше я ел льняное масло, но в связи с последними данными решил переделать. Или же допускается его использование совместно с рыбьим жиром (вместо орехов)? Как никак тогда задача масла, насколько я понимаю, в том, чтобы добавить НЕнасыщенных жирных кислот, а не заменить рыбий жир. Просто есть ли смысл тратиться на орехи, если можно купить яйца и льняное масло?
    О себе - 171 рост, 63,1 вес. Не смотря на относительно малый вес (особенно если сравнивать с местными тяжеловесами:kachok:) имеется живот и бока, так что сушиться ещё долго.
    Ниже в рацион уже включен дефицит (там написано) от поддерживающего калоража (30 ккал/кг или 1893 ккал на данный момент) + fullBody 3 раза в неделю, однако я не в курсе сколько калорий сжигается за тренировку, поэтому считаю дефицит только от питания.
    Надеюсь на ваше мнение.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Akellz

    Akellz Новичок

    Благодарю. А где можно более подробно почитать про то, что дгк не нужен взрослому мужчине? В инете ничего внятного найти не удалось.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  12. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Я вообще не парюсь и никогда не считаю калории ,зачем это нужно ?!))БЖУ это самое главное.Б-Белок ,Ж-Жир ,У-Улеводы))))
    Белок:2-3гр на кг веса тела
    Жиры :1гр на кг веса тела
    Углеводы 200-250гр в день.
    Вот на этом и сушусь
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И как ты ведешь подсчет, что гарантированно сожрал 200 углей, а не 700? Прикидка?
     
  14. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Ну 200 и 700 это огромная разница в 3,5 раза .Во вторых я примерно знаю всю пищевую ценность продуктов .Максимум плюс минус 20грамм углеводов .
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    И ты реально сможешь отмерить 100г вареного риса или гречи? Да ты крутой парень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Да, есть кухонные весы для этого если нужно ,или сразу порции в пакетиках.Да и глаз как алмаз у меня ,могу отсыпать хоть 95 грамм если нужно ,ты всё верно подметил )А если ты про приготовленную крупу которая впитала воду которая соответственно будет тяжелее ,то пищевая ценность от 100 грамм в сухом виде не меняется .
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Всем Привет . Решил начать диету . Посмотрите пожалуйста . Вес 95 кг . По калориям выходит 2200 где то так . Белка 240 грамм , углей 135 , жиров 90 . Не жёстко ?
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жестко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    мдаааа...Я вчера начала кушать 4 грамма углей . А голод ощущаю постоянно уже. На двух граммах остановиться или до трёх поднять как думаешь ?
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Начать с 4 и плавно понижать. Ниже 2 не опускаться вообще.
     
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Спасибо большое !
     
  22. Qvin

    Qvin Бывалый

    доброго дня, сухари и пончики)
    решил скинуть Вам свой рацион, может для кого-то и такой простой не лишним будет =)
    но на самом деле хотелось бы услышать ваше мнение, что бы убрали, что добавили.
    коротко о себе- рост 176. вес 78, 26лет. процент жира на данный момент 13-14.
    идет 7 неделя сушки, есть фарм поддержка. (пропик, маст, станазолол)
    по каллориям понимаю что вроде бы уже и урезать не стоит больше. времени на сушку три недели ровно осталось, и сушусь вроде нормально, 9 кг уже ушло, по большей части жирком.
    НО, думаю что я не большой знаток в диетологии и жду от Вас критики по рациону, что бы вы поменяли? хлеб к примеру по утрам не смущает? =)
    в таблицу овощи и омега три пару капсул решил не включать.
    рацион скрин.jpg
     
  23. @nchous

    @nchous Гость

    Че-то ты углеводов и жиров ешь, как 50-ти килограммовая девочка:hmm:
    Так разве можно, @sallador , скажи?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нельзя.

    Вангую сценарий:
    Перед ПКТ уйдет в перетрен, заболеет на ПКТ и сольет оставшиеся мышцы, и/или жирочек назад вернётся, даже если на поддержке будет сидеть. А если продолжит такое голодание и скудный холестерином рацион - не восстановится, что еще хуже в перспективе :)

    Стан + маст ниче так связка. Как из яиц С1 и С0 делать омлет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Qvin

    Qvin Бывалый

    если честно, то и на массе особо разнообразием не блистал в рационе, ел почти тоже самое, только больше)
    ну что можно добавить в плане холестерина? я бы пару яиц еще с удовольствием ел:kachok3:
    запугали блин)))
     
  26. Sav10r

    Sav10r Новичок

    А на мой взгляд углей маловато, хотя и жиры грамм до 70 поднять можно, теме же яйцами... А так сдохнешь через неделю\две такого питания... уж не говорю про то, что на тренировках сил не будет для того, что бы работать на поддержание текущей массы...
    Я примерно твоих габаритов, рост 175 - вес был 82 (щас 80) кг, сейчас на сушке... пока все хорошо и плавно процент жирка падает, за 2 недели - 2 кило, цель за полтора сделать 75 кг.

    Питание такое... upload_2017-5-11_20-31-5.png


    ЗЫ: Если есть что у меня поправить в рационе, буду благодарен критике, спасибо! =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Qvin

    Qvin Бывалый

    я уже 5 недель на такой каллорийности и рабочие веса даже не откатил,9кг скинул уже. понятно конечно что фарма тянет, но каллории повышать не вижу смысла если честно. состояние физическое отличное, в зал постоянно тянет, только эмоционально очень расхлябанный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    читаю ветку с 100 страницы, пока только на 200)) читал про гибкую диету и про то, что некоторые диетят по-разному, лишь бы рск был в дефиците за день, неужели и правда этого достаточно и никак не разогнать процесс жиросжигания, типа не есть углеводы после обеда, и прочее? делитесь своими хитростями, понимаю, конечно, что организмы у всех разные, и по-разному могут реагировать на эксперименты, но все же.
    Так же читал где-то статью "как не заплывать жиром в межсезон", так там предлагалась такая методига, что 6 дней в неделю ты сидишь на профиците +100-200ккал, а в один день ты делаешь дефицит 500-1000ккал. Может ли сработать такое? А если сделать не 6 к 1, а 5 к 2, например, 2 дня безуглеводки+кардио+много активности в течение дня. А остальное время в небольшом профиците сидеть. Интересует мнения как для натурального тренинга, так и для фарш-тренинга
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  29. Sav10r

    Sav10r Новичок

    На сколько я понимаю, вся суть типа : "Не есть углеводы, после 6" Это сплошные недоговорки и отмазки... ибо да, мы должны употреблять львиную долю всех углей в первой половине дня, тупо для того, что бы на этот день были силы... и что бы не переесть мы сокращаем их во второй половине, но это же не значит что их вообще нельзя есть) Так и с остальным...
    Лично у меня выходит питаться примерно по стандартной пирамиде, больше углей меньше белка - утром... плавно перетекая в меньше углей больше белка вечером... чисто по самочувствию как то вот подходит... хотя иногда просто несколько приемов пищи сбалансированных выходит...
    Вот когда например чисто белково-жировой завтрак, аля яйца с курицей... то очень быстро снова хочется есть, да и энергии не такое количество до приема углей... как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    не важно, когда мы употребляем "лвиную долю углей", а лучше всего привязывать их к тренингу. Кто-то засыпает плохо, если перед сном не поесть углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Hibhe

    Hibhe Новичок

    Согласен, я херово сплю! Много раз замечал такую хрень за собой, хотя может это от перевозбуждения. Я пью после тренировочный препарат, заказал анаболик хало. Так может и от него, хер его знает.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1