Питание на "сушке" | Страница 243 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Вот честно, посмотреть бы на тебя, что ты там сушишь так усердно. Глянь мой блог, там в принципе все похоже, но еды было больше.
    а по времени сколько на диете такой?
     
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    для себя такое решение считаю спорным. любой форсмажор, любая травма, выключающая меня из привычной активности, автоматом выкидывает в профицит. есть-то мало же не умею, раз всю дорогу рассчитываю только на активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    я сейчас примерно также сушусь - 4 силовые ,1 кроссфит,1 футбол.На этой неделе после каждой трени добавил 20 минут кардио,калорийность питания где-то 1800.Со след недели понижу до 1600 - 1700,но это будет минимум,ниже которого опускаться не буду - буду каждую неделю добавлять по 10 минут кардио к каждой тренировке
    З.Ы. подумываю отказаться от одной силовой тренировки и заменить её на кардио на лестнице
     
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    на данный момент второй месяц. осталось до конца апреля досидеть,а там уже выходить пора будет. по внешнему виду похожи-рост 184. вес был окало 88.талия 94(после читмила). начинал с 2000кк. сейчас вес 80,3.талия 83. 1600 кк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    8 кг за месяц неплохо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Я и не претендую на истину. Но все же, если не брать в расчет форс-мажор, а травма таковым и является, то наверно я бы все таки лучше поел и потом отработал, чем совсем с пустым желудком ходить. Да и питание же не догма, случилась неприятность - скорректировал в сторону уменьшения.
     
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Не слишком ли быстро?
    Мда, тебе еще помучится придется тогда, раз такие темпы набрал. Пожелаю стиснуть зубы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    дак и я не претендую. просто мнение.

    не оч это просто, если привык много есть. жирных спортсменов, завершивших карьеру, дофига и больше. что уж о менее дисциплинированных простых смертных говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Подпишусь. Как бывшему жиробасу очень тяжко переносить отсутствие заполненности желудка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так ты же на буче сидишь же?как часто делаешь загрузку?
     
  12. bugor

    bugor Кулинар

    У меня день через день. Да и загрузка то там... Разница между голодным и сытым днями меньше 300 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    плюсую. как делаю чит-дей так всё.тумблер насыщения в мозку не работает. начинаю жрать всё что не приколочено.живот забитый до отказа,а мозг-вызов принят и иду доедать всё что есть в магазе))). хочу пресак как у тебя.у меня только верхние кубы начали проглядываться на прошлой неделе-был в шоке.отродясь их не видел. Прочитал твой пост и замотивировался. рост похож,телосложение тоже. пока держусь,но вес опять стоит. за неделю только 200гминус,но живот пока уходит...не хочу урезать кк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    то есть ты в углеводный день повышаешь калорийность?
     
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну там ещё наполненность жкт+вода. могло быть и лучше. меня заливает от чит дея кило на 3-4
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Да. У меня не только соотношение БЖУ меняется, но и калорийность плавает. Дальше методиГа секретная:spy:тренер меня:po weke:
    Держись. Как сказал тренер - у узников Освенцима не было "плато".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    1)а кто как со "стулом" борится? в туалет хожу пару раз за неделю, хотя из овощей 400 капусты,400 фасоли стручковой и на утро грам 300 ягод.
    2)что из энергетиков на безулеводных днях ест? состояние такое,что охота сидеть или спать,а нельзя,ведь активность то нужно поддерживать даже на работе.
     
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    " Помните, что в Бухенвальде не было толстых." (с)
     
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    ЭКА как предтрен заебись
     
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    от бронха блевать тянет
     
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    какой привереда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    22587000_big.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо, добрый человек. Именно эти или вообще пофиг какие,лишь бы отруби? нет разницы пшеница/рожь? просто добавлять в еду?
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    пшеничные, насколько знаю, не усваиваются совсем, остальные все-таки какую-то калорийность имеют.
    эти выглядят как кошачий корм, поэтому я ими просто так хрущу.
    если покупаю в виде порошка, то добавляю в каши, запеканки и т.п.
    не увлекайся сильно, эффект может быть внезапным ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    хорошо.возьму овсяные. слушай-если они в виде камочков-не добавлена ли туда муа/клейковина,изза чего калорийность подрастёт и не такие они уж и отруби?

    ЗЫ: посмотрите по питанию пожалуйста.Может есть огрехи,которые не вижу. За неделю блин не то чно не похудел,а сегодня прибавил вообще,хотя вчера была тренировка.
    Завтрак
    творог 0,5 200
    Арахис -40
    клубника заморозка 300
    обед-филе куриное 200
    фасоль стручковая -400
    яйцо -3
    ужин
    капуста 400
    яйцо -5

    итого-кк 1600 ж-72 у-63 белки 163

    Вес на сегодня 81.рост 184. процент жирности гдет 18%. Руки худющие-венозные, на квадрах уже венки видно,а талия 83 с явным "спасательным кругом". Думаю урезать что нить ещё по кк и тренировки интрервального кардио добавить.
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    66915563.jpeg
    остается только верить тому, что заявлено в составе.


    чота обнять и плакать.
    давно на таком режиме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    с такой калорийностью 3 недели.
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а до этого что было?
     
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так 1900кк
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я ведь не знаю всю историю.
    если больше двух месяцев на дефиците с таким количеством тренировок, сделай брейк на две недели на уровне поддержки. потом снова в путь.
    не дело это, при таком весе на 1600 сидеть и думать об ужесточении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    у меня курс на 12 недель с середины марта суст 500/неделю и стан 30/день. ч/д 1мг селана. неделю назад т4 100 в день подключил. В планах просидеть на жиротопе на апреля,а там отменять жиротопы, перейти на проп ч/д, что бы щитавитка восстановилась,и середины мая уже пкт. По этому отдых 2 недели не планировал. Думаю может чит дей устроить в выходные.может поможет. Дебил-может,но жиробасу ооочень похудеть охота.