Питание на "сушке" | Страница 242 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. LostMyself

    LostMyself Новичок

    А сколько желательно? То есть и калораж увеличить за счет углеводов?
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Натурал?
    Если это начало сушки, то 3-4г на кг тела. Ниже 2г на кг для натурального атлета не рекомендую опускать, сгоришь.
     
  4. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Нет, 375 энки в неделю и по 3 станазы в день. Очень склонен к набору жира. Сейчас придерживаюсь 100 гр углеводов и жир не особо уходит. Впрочем как и вес в целом... упадка сил не ощущаю
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Анализы на гормоны и щз есть? Давно сушка идет?
     
  6. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Все в норме, кроме щитовидки. т3, т4 в нижней границе референса, причем всегда так было, ттг тоже низкий. Сейчас йод пью по 150 в день. Начал сушку меняц назад. Раз в неделю увеличиваю углеводы.
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Гуггул + селен советую добавить. Либо крайне аккуратно напрямую в щитовидку влезть гзт-дозами, но может быть обратный эффект - дикий жор и/или сгоревшее мясо, так что надо быть крайне аккуратным.
     
  8. LostMyself

    LostMyself Новичок

    а по сколько тироксина можно, чтоб не подавлялась собственная выработка?
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я не применял его на практике ни разу, поэтому мои советы будут носить теоретический характер. Предлагаю скинуть анализы @aphex , например, он посоветует.
     
  10. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Ок, спасибо за совет! поищу анализы
     
  11. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Всем привет
    Сейчас стоит цель: подслить жира и постараться оставить хоть какое то мясо, в натураху
    Нормально ли будет если я разделю всю дневную норму на два плотных приёма?Один утром, второй вечером после работы?Мне так проще, когда еды с собой нет на работе, и есть не охота
     
  12. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    А если на химки, до скольки можна уменьшать угли? И вопрос, если же уберать угли, то ккалораж придерживать( добирая белком) или же тоже понижать?
     
  13. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Борисов сделал недавно видео, что без разницы сколько раз есть в день, главное общий каллораж в день. Но меня смущает в этом про то,как розгонять метаболизм, если он замедлен, что делать тогда с ним, если питатся 2 разы в день, например
     
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    1)Борисова тут не любят
    2)Метаболизм полюбому упадет на низкой каллорийности и от кол-ва приемов пищи не зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На химии можно попробовать БУЧ, когда один или несколько дней в неделю вообще нет углеводов. Добирать белком ничего не нужно, его должно быть адекватное количество.
     
  16. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Возможно глупый вопрос, но почему тогда люди, которые пытаются 2 раз в день, а то и 1 раз в день не сбрасывают вес?
     
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а чем чередовать?жирами?если кбжу примерно 1600/167/72/63 (сейчас на курсе худею) то в углеводный день калории теже,белки тоже,а жиры в ноль убирать почти и доедать углями или как?вес80
     
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    может потому что не двигаются или жрут 2 раза,но как в последний раз? пофиг сколько раз есть.главное дифицит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Белково-улеводная диета. Ты жиры вообще не трогаешь. Они и так на минимум всегда. Просто то убираешь угли то загружаешься ими. Когда без углей, то белок 2-4 гр на 1 кг веса, а когда с углями, то углей 3-5 на 1 кг веса, а белок 1,5-2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    БУЧ - это белково-углеводное чередование.

    Это неверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Привет. Для сброса жира пох, а вот по желудку до гастрита очень быстро дойдешь. Лучше раза 3 есть.
     
  22. Volodik

    Volodik Новичок

    Парни подскажите. Соревнования проходят в два дня (сб-вс).
    Грузится рисом планиую начинать в ЧТ (по 25г\час). Первый выход в СБ, второй (финал) в ВС, что делать после первого выхода с водой\углеводами\белками\солью. Как не испортить форму за вечер, а может даже есть возможность улучшить?

    Сам планировал оставить 1л воды до ВС, кушать рис в той же мере, никакой соли.
     
  23. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    На чем это основано?
     
  24. bugor

    bugor Кулинар

    На том, что желчь все равно выделяется и будет раздражать пустой желудок. Дальше ход думаю ясен.
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а как часто грузиться? как чувствуешь тупняк так и готовить кашу?)))?
     
  26. bugor

    bugor Кулинар

    При весе 80 кг 1600 ккал?! Я думал я на диете... Жить то еще хочется на таком?
     
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну может он не крутит педали по часу в день )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Да все может быть конечно. Но я даже если педали крутить перестану, а я рано или поздно перестану, то на 1600 ккал сдохну мне кажется. Тупо желудок пустой будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    никто не говорил,что сушиться это легко )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Где-то тут вычитывал, что вообще не рекомендуется ниже 2000 ккал особям мужского пола опускаться. Типа лучше дневную активность увеличивать. Но я в принципе согласен с тем, что не съесть 100 ккал проще, чем их сжечь.
     
  31. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    не очень. 4 силовых +кардио 5. устал уже,если честно,но хочу похудеть.