Питание на "сушке" | Страница 241 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Artur Arturovich

    Artur Arturovich Новичок

    А это нормально, когда при дифтците ккал, у меня всегда нет аппетита, жирики не пью, клен отменил, каждый прием с трудом заходит, и каждый прием, кажется, что полный живот и так, куда еще дальше есть, воды 3 литра пью, иногда больше
     
  3. Chety

    Chety Новичок

    через недельку, максимум 2 появится, не переживай)
     
  4. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Аппетита нет т.к. нихера не делаешь, вот организм и не требует подпитки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Первая попытка сушки закончилась тем, что среди ночи я дичайше обожрался салом с черным хлебом. Это ~2000ккал. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Artur Arturovich

    Artur Arturovich Новичок

    У меня 4 неделя пошла сушки,
    И аппетит редко, когда есть.
    Ну мб и из-за этого, ну с пн работа + трени так же, посмотрю что получится из этого
     
  7. Chety

    Chety Новичок

    А что с весом? Есть задержка воды? Что в целом с самочувствием, присутствует ли упадок сил? Слишком много переменных)
     
  8. Artur Arturovich

    Artur Arturovich Новичок

    Вес больше, чем изначально, когда начинал сушиться, обьемы рук выросли, талия -7 см за 3 недели, визуально лучше стал, ну на животе в низу, жирок такой прям толстый и бока, самочуствие отличное, как будто могу вагоны разгружать, ну с пн работа будет, вот на такой же ккал, попробую не буду уменьшать, ну что-то 4 неделя не радует, вес намного больше чем на 3, а обьемы такие же, пропа еще 20 мл станы 250 табов, хотелось бы досушить этот проклятый жир, силовые растут.
     
  9. MaximMaxim01

    MaximMaxim01 Новичок

    Доброго времени суток!

    Друзья, подскажите пожалуйста.
    Сейчас вес 101.5, пузо, бока. Планирую скинуть до 90кг к середине мая. Из нагрузок - 3 раза в неделю бег+ходьба в легком темпе, т.к. на колени нагрузка чувствуется. 3 раза в зале. Раньше занимался, но забросил. в 2014 году тянул 150х5, присед 130х5 и жим 80-90. Задачи сохранить мышечную массу и т.д. нет. Лучше потом буду набирать, т.к. за 1.5 года она и так слилась.

    Собственно вопросы:
    1. Нормально ли за 2 месяца скинуть 10 кг или это много.
    2. Какое кол-во каллорий брать за стартовую точку? Вес 101.5, рост 180, возраст 28
    3. Возможно есть готовые планы диет на нужный каллораж для старта, чтобы вникнуть и не составлять в первую неделю самому?

    Заранее извиняюсь, что не нашел ответ в поиске, но очень много информации, голова разрывается, где-то написано 1500кк и только белок, где-то 3000кк белки + угли в нормальном количестве, куча разных диет, чередований и прочего.

    Надеюсь на исчерпывающий ответ.
    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитай про IIFYM.
    В моей подписи некоторые ссылки тебе помогут.
    Успехов.
    За 2 месяца - слишком радикально, но реально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Однозначно гибкую диету бери. Iifym.
    И не гонись ща скоростью потери кг. Мясо только так слетает, если ты внатураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Basilfraer

    Basilfraer Новичок

    Добрый день, форумчане.
    Очень много видео посмотрел по теме периодического голодания и решил попробовать на себе (как раз худнуть к лету собирался). На данный момент пошла вторая неделя. Питание выглядит следующим образом:
    1)завтрак - 100гр овсянки + 2 цельных яйца + 2 белка + фрукт(апельсин\банан\whatever)
    2)перекус - комплексный прот (Syntha6)
    3)обед - 100гр крупы(греча\рис\паста твердые сорта) + 200гр мяса\куры
    4) перекус - тазик салата
    5)ужин - 100гр крупы + 200гр мяса\куры
    Печенек, сдобного, сладкого и прочего говна во время дня не употребляю, иногда позволяю кружку кофе с 5гр сахара и молоком(но опять же в отведенное на еду время). Рост 177см, вес на данный момент 85кг, цель - качественные 78-80кг. Тренируюсь 3 раза в неделю, утром, до первого приема пищи (2 тренировки "классические", 1 интенсивная круговая). Образ жизни средне-сидячий, однако 20к шагов в день в среднем есть(хз много это или мало) + кардио по 10 минут на обычных тренировках и 30мин перед круговой. Все продукты либо варятся либо пекутся, без лишнего масла. Все ли я правильно делаю? Может ли организм адаптироваться к такому режиму? И можно ли разогнать себя витаминками через месяц-другой при таком же питании?
    Спасибо заранее за ответ.
     
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    поставленные цели достигаются - правильно. не достигаются - неправильно.

    организм адаптируется к любому режиму.

    нахер такая жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Basilfraer

    Basilfraer Новичок

    Я их в принципе не ем, не люблю сладкое, я больше по мясу :connie_she-moose:
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Циферки кбжу с точностью до 50ккал посчитать сможешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basilfraer

    Basilfraer Новичок

    Посчитал за сегодня (в виде мяса - говядинка, угли - греча) получилось 1980ккал, 156г белка, 212г углей, 71г жиров, с учетом молока в кофе и проте и кубика сахара, ка кточнее посчитать я хз. В дни с курой и рисом чуть больше белка и углей в ущерб жирам
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это точные цифры, полученные на кухонных весах?
    Куру в каком виде считаешь? И каши? Готовый, сырой?
     
  18. Basilfraer

    Basilfraer Новичок

    все в сыром виде на кухонных весах
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Учитываешь факт впитывания воды в крупы?
     
  20. Basilfraer

    Basilfraer Новичок

    вода имеет пищевую ценность или что ты имеешь ввиду? Нет, не учитываю
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Имею ввиду: разная степень варки дает разную степень впитываемой воды.

    Итого готовые 100г крупы (впитавшей воду) могу быть эквивалентны 20 или 40г сухого продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Basilfraer

    Basilfraer Новичок

    крупы взвешиваю в сухом виде
     
  23. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Чет если честно не понял, я не знаток конечно, раньше почитывал для интереса, близняшек-няшек смотрел, но чем твое ПГ отличается от моего питания?:) какое пищевое окно? 12 часов?))
     
  24. Basilfraer

    Basilfraer Новичок

    8 часов с 11:30 до 19:30
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Delawere

    Delawere Новичок

    Добрый день.
    Прежде чем набирать массу, хотел сбросить жир до 10-15%. Сейчас на "глаз" 22-23%, вес 73 кг, рост 175. Накидал примерный план питания. В случае стопорения веса планирую снижать угли за счет круп, поднимать белок за счет творога, и так до видимого рельефа в талии. По питанию: мясо взвешенно с готовом виде, гречка тоже. + не учитывал овощи (ккал 50-70 по-разному) и рыбий жир. Собственно вопрос: все ли нормально сделал или чего то не учел? Тренировка: фб, объем пока не урезал, мб буду по ощущениям. И сразу спрошу, в свое время скинул слишком быстро порядка 50 кг, какие анализы нужно сдать в качестве профилактики (т.е. проблем как бы ни с чем нет) Безымянный9999.png ?
     
  26. Agrosash

    Agrosash Бывалый

    Коллеги, всем добрый вечер. Хотелось бы спросить совета. Я лифтёр, соответственно лишний вес присутствует. Решил вот немного привести себя в форму, т.е. Снова вернуться в 110 категорию. На данный момент вешу 113,6кг (3 недели назад было 118,6кг). Есть мысли к маю скинуть до 104-105кг.
    По КБЖУ сейчас следующее 150Угли, 110 Жиры, 180 Белки. Итого примерно 2300 ккал. Не слишком ли жестко? Силовые пока что не упали.
    Боюсь много мясо пожечь, был опыт, когда за 3 месяца скинул 24 кг, но и мясо осталсь маловато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Добрый вечер) Я бы не спешил так вес ронять, по крайней мере внатураху. Тоже крайне успешно мяса пожёг прошлой весной\летом. Перегнул. На 1900 ккал сидел, с 94 до 76кг. Вес весело так в низ летел по 2-3 кг в неделю стабильно. В итоге на выходе дрищеморфXD Не стоило оно того - нижний пресс внатураху пытаться чётко увидеть...) На старте(неделю две) по 2-3 кг в неделю ещё нормально)) Потом лучше по 1\0,5 сливать. Ну её нафиг спешку. Нарастает потом долго и вмете с жирком один фиг))) В итоге получается деета бессмысленной была, на месте целый год протоптался. Только силовые подросли в итоге.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Agrosash

    Agrosash Бывалый

    Благодарю, сам так же соображаю. Мясо хочется оставить, и пузо с боками надо убрать. Кстати, забыл сказать, рост 187см, так что не совсем все запущено )))
     
  29. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Здравствуйте, подскажите, подойдет такое питание? или углеводов многовато? вес 92 кг, около 15% жира. Цель меньше 10%. И еще как лучше питаться до\после тренировки и за сколько по времени?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  30. next_himik

    next_himik Бывалый

    по мне,так пару недель можно на таком посидеть,а потом корректировать исходя из результатов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Маловато углеводов, загнешься быстрее, чем получишь 10%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1