Питание на "сушке" | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Иосиф Кобзон

    Иосиф Кобзон Новичок

    Парни, можно ли использовать соевый соус на сушке? Как это скажется на подготовке ?
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как простая соль.
     
  4. Pipito

    Pipito Новичок

    Привет, ребят. У меня есть несколько вопросов, может поможете. Сейчас мне 19 лет. Ходить в зал я начал в начале мая 2013. За это время, начитавшись разной херни с 70 кг до августа A.D. набрал 15 кг, кушая не самую здоровую пищу, мягко говоря. В общем сейчас вешу 92кг рост 180см, талия 87см, это с тем, что я сел на диету неделю назад(начал с 95.8кг, 89талия).было 2 курса аас, максимум был 106 кг, но в связи со сложившимися обстоятельствами второй слил практически под чистую. Ем каждый час-полтора, примерный рацион:
    1) гречка вареная 50г, яйцо куриное, кваш.капуста 50
    2) греч 50 г, филе кур. Вареное 50
    3) гречка, Филе по 50
    4,5) сыв. Протеин на молоке 1,5% по половине порции т.е. По 200 мл в день ( ко второму добавляю половинку грейпфрута)
    6) филе 50, Гречка 50
    7) филе 100
    8) могу 50 филе + грамм 30 арахиса
    9) филе 50-100
    10) творог 0.2% 150г. Ну + витамины, л карнитин , рыб. Жир все такое и 2-4 Р в неделю кардио небольших и 3 силовых тренировки( стораюсь высокоинтенсивных)
    Теперь 1) подкорректируйте пожалуйста рацион.
    2) под конец своего похудения хочу начать проп, стан на 6 недель, на каком этапе это лучше сделать.
    3) и еще есть вопрос, по поводу т.н. Читмила, можно ди это сделать раз в 3 недели в Кач-ве психологической разрядки или херня все это?
    Заранее спасибо
     
  5. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Нафига столько приемов пищи? Не заебался каждый час есть? 6-8 раз - более чем достаточно. Объедини свои 10 приемов в 6. Каллории и БЖУ считал, или просто от балды все это придумал? Если не считал, то посчитай, а то толку от такой сушки будет немного.
     
  6. Pipito

    Pipito Новичок

    Угли считал, там немного около 80, калорий в среднем 1330 выходит.
    Насколько я знаю, чем больше приемов пищи, тем лучше для ускорения метаболизма, по поводу десяти раз.
     
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    В голосину))0 Термический эффект пищи прямо пропорционален её калорийности.
     
  8. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    10 - это перебор, делай бОльшие порции и ешь реже. 1330 ккал - это диета для костлявой анорексички. Ты очень быстро потеряешь мышечную массу, а жир будет висеть гораздо дольше. Нельзя так резко снижать каллорийность - сделаешь только хуже. Поднимай все, короче, до уровня, который был ДО этой идиотской диеты и потом уже плавно урезай углеводы грамм по 10 в день. Вместе с тем, подними количество белка из расчета 3г на 1кг массы тела (около 250-300г в сутки).
     
  9. Pipito

    Pipito Новичок

    Спасибо, учту, но не во всем.
     
  10. Nancy

    Nancy Новичок

    ребят, вопрос: уперлась в плато, решилась сегодня на читмил. Сказать, что желудок охерел - значит ничего не сказать. Собсна че хочу узнать: 1) есть кто регулярно практикует читмил?; 2) не наберется жир от него?
     
  11. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Никогда не делал никаких читмилов - 3 месяца сушился и все было отлично и без них. А жир - нет, не наберется за один раз. Но воды может немного нагнать в мышцы, хотя, за один раз это маловероятно.
     
  12. Nancy

    Nancy Новичок

    а сушился на низкоуглеводке или безуглеводке?
     
  13. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Кето-диета.
     
  14. Nancy

    Nancy Новичок

    ок, спасибо большое за ответы
     
  15. lnpb

    lnpb Новичок

    Заезженный вопрос , но ответьте , пожалуйста
    Цель жиросжигание. Вечерние тренировки + кардио 40 минут
    После кардио сразу же нужно выпить протеин или нет ?? Инфа в инете меня запутала окончательно
    Типа нельзя протеин , нужно подождать , ляля тополя
    Я пью протеин сразу же после кардио , через час последний прием пищи - творог , правильно ли ? Если что не так , подскажите
     
  16. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    Это не тот вопрос, на котором нужно заострять внимание. Пей если хочешь.
     
  17. lnpb

    lnpb Новичок

    но для меня это играет большую роль , идеалист до мозга костей...
    вопрос остается актуальным!! знающие люди, ответьте новичку,пожалуйста..
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    Через час после кардио выпей.
     
  19. Кирилл97

    Кирилл97 Новичок

    В скором времени хочу сесть на диету.На данный момент мне 17. Рост 186,вес 100. Жму вроде как мало 120,тяну 150,и сажусь 170. Это я так типо представился)))
    Как я понял нужно искдючить сладкое ,мучное.
    Вомногих статьях я читал чем питаются спротсмены;творог ,яйца, овощи ,грудки куринные.Вроде как основное.
    Что я хочу спросить,какие супы можно есть? Можно ли хоть кусок хлеба в день, и пару ложек сахара. Яйца только варенные или пожарить можно? Да и что можно то вообще на сушке?
    Надеюсь на вашу помощь.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  20. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    тяжелый случай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    Мне борщ нравится! С борща сушит нереально! 2-3 тарелочки борща в день - одна польза! НО только без хлеба!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    с майонезом зато, самое оно
     
  23. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    когда читмил можно и жирный
     
  24. Маргарита

    Маргарита Новичок

    сложные углеводы + белок + полезные жиры
    готовь все на пару,запекай,жарь без масла
    в топку супы, забудь,что такое сахар :^^:
    найди свою норму калорий для поддержания веса и вычти из них 300 примерн
    ну и постепенно урезай угли....
     
  25. Невский

    Невский Невский!

    Да на самом деле похрен что есть - хоть шоколад если 1000 калорий в сутки потребляешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    почему?
     
  27. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    ей так сказали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    можно ежа отварного немного в день грам 200 , без панциря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vadmad

    vadmad Бывалый

    Супы да, нахуй с пляжа, ведь если логически подумать то суп - это трупная вытяжка (с)
    да еще наебашат туда комбижЫра всякого так что окуеваешь от изжоги :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Если суп из куриной грудки и например стручковой фасоли, то почему нет? Если там ни картохи ни макарон нет, хавай себе этот бульончик да и всё. Ну мне так кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Кирилл97

    Кирилл97 Новичок

    ну так борща можно ?