Питание на "сушке" | Страница 239 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну это тоже условно.
    А это непростой вопрос.
    Условно это такая, когда нет лютых побочных эффектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Quake87

    Quake87 Новичок

    В том-то всё и дело, что совершенно неясно, как же все таки правильно сжигать жир, если слишком много сбрасывать, это может нарушить иммунитет, гормоны и т.д. - но ведь эти побочки не сразу проявляются. Или надо на самочувствие ориентироваться?
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ответ - сбрасывать медленно. С перерывами и отдыхом для организма. Все предельно ясно.

    Самочувствие лишь малая составляющая. Есть еще анализы, например. Оак, биохимия, щз, гормоны, липидный профиль и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Как можно медленнее.
    Как пример - скидываешь 4 недели по 1 кг, потом держишь вес 2 недели, далее заново.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. GGPAGAN

    GGPAGAN Новичок

    Приветствую форумчане,пришел к вам за помощью,а именно хочу разобраться в питании как правильно считать калории,рацион продуктов,время приема пищи итд,моя проблема такова,сейчас нахожусь с травмой и спорт абсолютно противопоказан,нуждаюсь в диете ну и для здоровья,рост 190 вес 105 за плечами 4 года единоборств,но никогда не задавался вопросом питания,а сейчас просто ужас ребят выручайте)
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    http://znatok-ne.livejournal.com/27334.html
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. GGPAGAN

    GGPAGAN Новичок

    Спасибо,пошел курить инфу,отпишусь как усвою,хотелось бы еще статейку по продуктам
     
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    там есть ответы на все вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Хрюша

    Хрюша Бывалый

    Хай.А можно узнать пачиму?)А чем заменить?
     
  11. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    Прошло чуть меньше месяца с начала сушки.Вес был 97,талия 94,рука 42,5,рост 184.Сейчас 86.5,талия 84,рука 41.Кто опытный скажите,горит ли мясо???а то как то быстро вес уходит..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Если внатураху - стопудово мясо слетает)
    Вообще на силовые ориентируйся. Что с ними у тебя?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    В рабочих весах на пару повторений меньше стал делать.Силовая выносливость сильно упала.к примеру в первом подходе могу сделать 20,потом уже только 18 и так опускается до 15-16
     
  14. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    Вопрос-недельная калорийность с учётом рефида какая должна быть?Ниже поддерживающей или нет?К примеру моя поддерживающая 2750..дефицитная 2200.6 дней ем по 2200 и на 7-й рефид 4800(это 150белка,70 жиров,900 углей)Выходит 2200*6+4800=18000\7=2570.Так норм или что то поправить?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  15. Chety

    Chety Новичок

    Во время однодневного рефида (да и вообще любого) жиров должно быть НЕ БОЛЕЕ 50 г.
    ВО вторых - умножь свою сухую массу тела на 8-12 г. (лучше начинать с наиболее низких показателей, если почувствуешь что не до конца "заполнился", в след. раз повышай) - это количество углеводов. По белкам - МАКСИМУМ 2г. на кг веса. Я бы рекомендовал 1,5
    Итого на день рефида по БЖУ - 1,5г (максимум 2)/не более 50/8-12 г. углеводов на сухую массу тела
    Удачи!
     
  16. Artur Arturovich

    Artur Arturovich Новичок

    Здравствуйте товарищи, подскажите что не так у меня, обычно всегда худею в натураху, всегда получается, на вот этой диете
    1 прием 60 каши на воде 100 мл молока
    2 такой же как 1 + орехи 15 грамм
    3 прием 200 грамм курицы, 100 грамм капусты с чайной ложкой масла оливк
    4 прием как 3 + 3грамма омега 3
    5 прием 30 г прота сыворт
    6 творог 180 грамм 0,2 100 мл молока
    итог углей около 120, белка 150, жира 50
    вес 77, рост 180
    жира 15 проц
    всегда до 10% сгонял на такой диете
    сейчас добавил фарму 100 пропа ч/д + 40 стана к/д
    витамины опти мен, клен 120 мкг в день кетот 2 мг на ночь
    вес стоит уже 2 неделю уже,1 неделю вроде в зеркале поменялся ну вес не изменился, 2 неделю 0 эффекта
    без фармы слетает мясо ну и жир горит норм, а с ней что то не понятно
    по треням 3 силовых после них кардио 20 мин
    и 2 кардио когда нет силовых
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    жрешь мало еды,
    анализов нет,
    жрешь говно (это я про клён),
    и далее по списку.
     
  18. Alexandr19931109

    Alexandr19931109 Новичок

    Жрал больше, вес набирался это я постепенно уменьшал, от пропа начело заливать, пью для профилактики 1,25 летрозола раз в 4 дня, клен трусит жестоко, не думаю что туфта
     
  19. Artur Arturovich

    Artur Arturovich Новичок

    Переделал диету, нормально ли будет так
    подскажите пожалйса
     

    Вложения:

    • диета.jpg
      диета.jpg
      Размер файла:
      134,7 КБ
      Просмотров:
      102
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Фу так питаться. Никакого счастья в жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alexandr19931109

    Alexandr19931109 Новичок

    Ну а так в целом норм или не?
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    Как слазить с сушки?и что быдет если просто начать питаться как раньше?за сколько вернеться вес и на сколько ?
     
  24. Quake87

    Quake87 Новичок

    чем плавнее слезешь - тем меньше жира наберешь. на сушке угли ведь урезались - вот теперь и добавляй их постепенно, грамм по 50 в неделю. Если питаться сразу как раньше - то может пойти такая гиперкомпенсация, что за неделю-две может разнести так, что будет хуже, чем до сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. doshgood

    doshgood Новичок

    Подскажите пожалуйста. Хочу начать так называемый процесс "сушки". Вес 66-68. Рост 175.
    Занимаюсь стандартно 3 раза в неделю(с наличием кардио в каждой тренировке) + иногда удается в свободные дни придти поделать чисто пресс/кардио.
    Питание:
    1)Овсянка(150-180г)+Хлебцы(100г)+Чай(зеленый)
    2)Рис/Гречка+грудка(200-250г)
    3)Рис/Гречка+грудка(200-250г)(иногда добавляются хлебцы)
    4)Омлет из 3-4 яиц.
    5)Творог с джемом(300г)(иногда разделяю на 2 приема х150г)
    +Во время тренировки, перед и после кардио принимаю питательное пюре(детское питание), т.к без всяких левых добавок и других достойных аналогов не нашел(90г)
    Что посоветуете дельного?
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Посоветую пересчитать еду в ккал и бжу для начала. Всем тут похер откуда ты бжу набираешь, но на цифры ответит каждый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. doshgood

    doshgood Новичок

    [​IMG]
    + погрешность 300-400ккал
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это большая погрешность. 100ккал - нормальная, а выше - врешь себе. Жиры добавь до 1г/кг тела. А угли порежь чутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. doshgood

    doshgood Новичок

    Ну погрешность в каком смысле, что сайт не совсем точно определяет бжу по продуктам, которые я вводил,но не суть, я над этим еще поработаю в свободное время. Но я думаю, что нужно убирать углеводы за счет сокращения кол-ва хлебцов(вовсе их убрать), а овсянка/гречка/рис понизить их хорошенько, а в некоторые дни вовсе белок есть вместе с какими-нибудь отрубями, рационально ли так будет?+больше чая зеленого вливать и грейпфрут
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  30. панк

    панк Гость

    Тебе сказали что делать. Не еби вола
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Оксиримон

    Оксиримон Новичок

    Здравствуйте. Я парень, 19 лет. Жестко заплыл по глупости и сбрасываю вес с 75 до 60-62 (чтобы кубики были), дальше думаю набирать качественную сухую массу. Пару месяцев всё было норм, я занимался по сплиту 4 раза в неделю, отрубался на 8-9 часов и в итоге сейчас мой вес 67 кг. Калорийность рациона была около 1,8-2 тысяч ккал. Я ещё и РОА пью (на самом деле заплыл во многом из-за прыщей, но не суть) в дозировке 1 мг/кг (64, чуток выше на самом деле, т.к. РОА). Короче, у меня была дикая апатия, постоянная усталость и сонливость. Я отменил перед курсом РОА все поливитамины (пил Daily Formula) и пошла эта хуйня, по субъективным ощущениям. Ну, стало тяжко вставать, энергии было меньше, больше тянуло в комплюхтер порезаться. И вчера меня чёрт дёрнул въебать аскорбинки, выпил где-то 350-400 мг за весь день (т.к. ем мало фруктов и овощей, походу авитаминоз жесткий). Я опять почувствовал себя охеренно, уже не тянуло ложиться спать сразу после универа, пошел и отбил свой дрищесплит, выпил протеина, потом отрубился на часик, съел творога с кефиром и уже готовился ложиться спать, но.. Не смог. Я тупо всю сегодняшнюю ночь провалялся с чувством раздражения и голода. У меня такое уже было летом того года. Как я сам понимаю - мой организм неплохо ебашил весь день, витаминки являются катализаторами и способствуют высвобождению энергии, в итоге я по сути потратил энергии значительно больше, чем получил из пищи (а я реально перестал быть совсем апатичным овощем), и организм мне дал жирнейший намёк, что ему нужно восполниться. Короче, встаёт дилемма: либо я выкидываю витаминки и в итоге чувствую себя овощем весь день, но сплю по ночам и получаю свой рельеф, либо я потребляю значительно больше калорий, чем сейчас, и слегка ставлю под удар процесс похудения. Вообще, как я понял, мне нужно еще 300-400 ккал для сохранения дефицита и убивания чувства голода, чтобы был ровный и долгий ночной сон. Вопрос только в том, что мне ещё желательно добавить в последние приёмы пищи? Жиры для сытости и медленные углеводы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1