Питание на "сушке" | Страница 238 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Хотел спросить, в универе катастрофически не успеваю есть на перерывах. 10 минут + перебежать через туеву хучу метров коридоров в аудиторию: задача не из легких, а на ходу из пластиковой посудины уплетать грудки с крупой, это пиздец.
    Нормально ли если перекусывать хлебцами Dr.Korner. Вроде как угли там хорошие, пищевые волокна. Или кто еще что посоветует.
    Пытаюсь снова жир поубирать с тела.
    Сушусь по схеме Денчика ТушкуНаПросушку(когда-то на ней двадцать кг скинул, а сейчас с новым режимом учебы после обеда и сил сушиться нет и времени жрать вовремя)
     
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    берешь калькулятор калорий и кухонные весы, бодяжишь дома шаурму, получаешь полноценный обед из белка, угля и овощей, который можно съесть на бегу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    Овсянное печенье можно делать,с протеином
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    И еще вопрос.Вес 90,т.е нужно 90 грамм жира.Можно ли убавить до 70 и на освободившиеся 180 кал добавить 45 грамм углей?
     
  6. Quake87

    Quake87 Новичок

    А для чего это делать? Если углей мало и чувствуешь сильное снижение работоспособности - то да, можно. Но лучше наверно потерпеть.
     
  7. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Опять же, риса и гречи в нее не запихнешь, а овощей кучу надо засунуть, чтоб угли добрать.
    Вот только сухую шаурму есть, блин =D
    Спасибо за совет, буду думать
     
  8. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Хм, дельная мысль. Поискать рецепты осталось. Спасибо
     
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    набирать угли овощами :avtorklif:.
    в 100 гр лаваша 56 гр углей. в 100 гр отварного риса - 20. калькулятор все-таки в помощь.
    и сухая шаурма это лол, конечно.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    Сколько калорий наедать в день чит мила?
     
  11. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Вот именно поэтому я и на форуме, чтобы спросить =)
    Про соус тоже, чтоб сушить, а не набирать =)
     
  12. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Не читДэй, а читМил. Ты за 1 раз съедаешь столько - сколько сможешь. Хоть 999999 калорий. Потом по стандартному плану.
     
  13. Chety

    Chety Новичок

    Нет.
    Иметь представление о ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ (+-100 ккал) ты все-таки должен. Т.е не впадать в крайности. Большинство людей почему-то склонны думать, что в один свободный прием пищи входит и первое, и второе, и третье, а на закуску еще и кофе с круассанами, причем работает это на подсознательном уровне: "мол это же читмил, поэтому ебну-ка я еще две котлетки, ведь у меня читмил и Лайл разрешил"
    Так, если суммарный дефицит за 6 дней около 3000 ккал, нужно следить чтобы читмил занимал около 20-30% от созданного дефицита. Читмил лишь средство психологического расслабления от ПОДСЧЕТОВ. Т.е хотел ты давно ту шавуху, что без наличия достоверного КБЖУ - съешь, но только маленькую порцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Quake87

    Quake87 Новичок

    Какое же тогда это расслабление, если все равно нужно держать в голове и думать о калорийности этого читмила? Какой в этом смысл?
     
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а какой смысл держать дефицит неделю, во всем себе отказывать, а в выхи нахерачиться так, чтобы весь дефицит перекрыть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Я не найду, но где то с англоязычного форму видел инфу от исследований, где говорилось, что именно для атлетов, кто не жирный, соответственно, находясь на долго сушке около двух или трех месяцев, может делать читмил, съев столько, сколько считает нужным, дабы перезапустить обмен веществ с целью сорвать вес с мертвой точки.
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А можно читмил вином устраивать? Ну если в дефиците оставаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Quake87

    Quake87 Новичок

    Насколько реально на практике за один прием пищи перекрыть весь недельный дефицит? Тут же не идет речь о том, чтобы весь день есть, без подсчетов.
     
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Саша, тебе опять скушно?
    доебись до малышей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    о, поверь, реально.
    а потом стоны на весь инет - ничо не ем и не худею. классика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да мне самому интересно стало) Наверное, лучше так не делать. o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Quake87

    Quake87 Новичок

    Нормальной потерей веса считается примерно 1 кг в неделю. Чтобы столько потерять надо создать дефицит около 1000 ккал в день. И как за один читмил 6000 ккал сразу влезет? Если уж совсем до тошноты не есть.
     
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да мне чо. не считай. расслабляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    синька зло.
    да и знаешь ведь, если боитесь переесть, выпейте коньяку.
    коньяк притупит чувство страха.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Quake87

    Quake87 Новичок

    я не говорю, что вы не правы, я хочу докопаться до истины.
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это для кого такие цифры?
    Если я ща по 1кг в неделю начну терять - у меня сгорит к ебеням мышечная масса вместе с жиром.
    Если жирный толстячок будет терять 1кг непрерывно и длительное время - он убьет себе организм рано или поздно.

    Этой цифре верить нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Quake87

    Quake87 Новичок

    Усредненные цифры такие, разве нет. Понятно, что когда в теле жира меньше 10% или около того, то 1 кг в неделю согнать нереально без потерь мышц. А если лишнего веса килограмм 50 - то можно и 5 кг в неделю сбросить.
    Почему убьет? Слишком надолго растянется похудение?
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все эти формулы - полная х*йня, уж простите. Они настолько усредненные, что натягивать свои показатели на них нет смысла. Худеть надо так, чтобы было комфортно и без вреда для здоровья.

    Потому что просядет иммунитет, щз, гормоны поплывут и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Chety

    Chety Новичок

    Бля, ну не придешь же ты с весами к другу на ДР?
    Тут дело именно в гибкости - от одного НОРМАЛЬНОГО СВОБОДНОГО приема пищи ничего не случится. Тут главное понять это именно так, как я тебе уже писал выше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Quake87

    Quake87 Новичок

    Так как тогда понять, что человек худеет без вреда для здоровья? Какая потеря может считаться безвредной?
     
  31. Chety

    Chety Новичок

    -1 см с талии каждую неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1