Питание на "сушке" | Страница 237 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Valerka30reg

    Valerka30reg Новичок

    Всем привет ! Ребят подскажите что не так делаю.. Стараюсь сушиться , 2 недели уже на низкоуглеводке , дробное питание 6-7 раз , после тренировки кардио 1 час (ходьба в быстром темпе), вес 74, рост 171. На тренировке с весами не увлекаюсь , понимаю что без углей нормальных весов не потягать. Общий каллораж за день составляет 2100-2200 кКал (белков 165-180гр,угли 30-50 гр, жиры 90-130гр(много из-за орехов)
     
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    можешь не дробить пищу,никакого эффекта от этого нету.Жиров надо поменьше,снизь до 70,а углей побольше - повысь до 150. в идеале 1 г жира на вес тела,2 г белка на вес тела ,остальное угли
     
  4. Valerka30reg

    Valerka30reg Новичок

    А что скажешь о мнении что нужно организм довести до истощения гликогена методом полного/почти полного урезания углей, для последующего сжигания подкожного жира для гликогена орагнизму?
     
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    Угли -> твоя энергия.Меньше энергии -> меньше веса.Меньше веса -> меньше мышц,хуже состояние,меньше активности ->меньше сжигания ккалорий.При дефицитном питании у тебя и так гликогена не особо будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Для чего? Для сжигания жира? Бред наиполнейший.
    Какие либо манипуляции можно делать только когда у тебя действительно мизер жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Почему бред? Метью Макконахи видели? Жрал кусок курицы и тапиоку в день, вон как высох, лол. А если бы меньше по времени? И мышцы мб какие то остались бы.
    Он потерял мясо к слову еще потому, что когда жир спалился , уже палиться было нечему, и мышцы пошли в ход.
    Но это все крайности. Если бы Мэтью жрал белок нормально( а не 1 кусочек курицы в день) , то и мясо бы осталось там. Понятно, что у него цель была и мышцы слить на роль, но посыл я думаю ясен.
    Хочешь резко и фастово - урезай нахер улги.
    Или тут опять про углеводные ямы и митабализм? Меньше ккал - больше трата - быстрее катаболизм . Не?
     
  8. Valerka30reg

    Valerka30reg Новичок

    Вот я и урезал до 50г угли, только вес стоит. Думал обмен веществ встал , но напротив всегда хочу есть .
     
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    ты еще кристиан бейла в машинисте вспомни.Мы тут сушимся,а не в анорексиков превращаемся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Схема прокачки типичного дрища:

    1. Набираем за год 10кг.
    2. Набираем еще, становимся жирным, т.к. не умеем себя контролировать.
    3. Опачки, пора сушиться. Как? Урежем в нуль угли.
    4. Упали силовые, сгорело набранное мясо, жир остался.
    5. Начинаем снова жрать. Опять прилипает жир.
    6. Сушимся второй раз, но уже почитали про диеты.
    7. Опять неудача! Не унываем, надо...
    8. Курсануть! Решение всех проблем! Пачка метана - выход.
    9. На курсе заливает снова, но кажешься большим и на пампе.
    10. На ПКТ дикий откат, простуда, температура 39, убитая гормоналка.
    11. Путь слишком слажный. Приходится повторять одни и те же пункты, но результата так и нет. И здоровья тоже нет.

    Зе енд.
    :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня так и есть (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Suielis

    Suielis Новичок

    Как понять, может мне худеть нужно а не сушиться? И пофиг на БЖУ, просто урезать калорийность своего обычного меню? Жрать поменьше порций ну и чтобы не переборщить с ккал просто отказаться от быстрых углей в большом количестве?) Так же норм? Мои данные я приводил, 173 рост, 24 года, жир 29% мышц 39% 90 кг
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кидай фото в шортах, а @Ezz даст авторитетный ответ.
     
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :beach:
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну опять бред. Ты хотя бы внятно прочитай на что я дал конкретный ответ.
    Любые жесткие манипуляции делаются под конкретные цели.
    Если у тебя много жира, то урезать в 0 угли или сильно занижать калорийность идиотизм.
    По Мэтью...ну крайне некорректно его сюда вписывать. У парнишки цель была под фильм.
    Любому идиоту понятно, что убрав угли, понизив калорийность можно просушиться.
    Главный вопрос - Зачем? Зачем себя истощать?
    Можно наладить правильное питание или диету, которая даст отличный результат, но без вреда здоровью, мышцам и психике, а самое главное поможет держать этот результат без срывов долгое время или вообще всю жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Почему идиотизм? Я режу угли в ноль, тем самым режу ккал в ноль. Держу белок хотя бы 1.5 гр на 1 кг веса, 1гр жиров, ну и там пару тройку фруктов-капусты-огурцов. Зачем? Что бы максимально создать ДЕФИЦИТ.
    Т.к. работаю я целый день сидя жопой в стуле, почти не вставая, а на тренировку только через день хожу, то чем плохой вариант? Думаешь, нужно много ккал при сидячем образе жизни таком? Фиг там похудеешь нормально,если не будет дефицита ок. БОльше дефицит, больше похудение, не?
    Ну и треня через день фулбади(без ног), 15-20 мин бокс мешок, и 20 минут хотьба на беговой с макс наклоном.
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты вообще внимательно читаешь? Видимо тролишшшш или у тебя вообще нет понятий в диетологии.
    Еще раз говорю - Если У Тебя Много Жира То БезУглеводка не для тебя.
    Вот тебе крайне упрощенная схемка:
    Угли в 0 = Сильное урезание = Быстрое скидывание веса(воды и немного жира) = Срыв = Быстрый набор ещё большего веса
    .
    Если бы твоя безуглеводка работала в долгосрочной перспективе, а не "е!ать скоро лето нужно скинуть пару кило, а потом опять ХРЯК" то ты бы сейчас не говорил о сидячем образе жизни и не размышлял об остальном.
    Если хочешь держать себя в форме то и калорийность и сам набор продуктов нужно подбирать под это, но всегда и везде нужны Белки, Жиры иииииии тадамммм - Углеводы.

    Вот отпиши свой рост, вес, возраст, стаж занятий в зале, силовые, и что ты кушал вчера за весь день подробно, сколько воды выпил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ты не слышишь меня. Я тебе еще раз говорю, если цель- быстро засушиться и слить жир с водой- ты держишь норму белка и урезаешь в нули улги. Меньше ккал - быстрее похудение, не? Или ты адепт быстрого митабалищма на котором можно в космос улетать или который тормозит на дефиците и ты о чудо, внезапно не будешь худеть находясь а нем , лол? Организм из святого духа будет энергию черпать?
    Я говорю сейчас про БЫСТРОЕ похудение , так сказать рфл, только жесткий. ЛФК нужны правильные жиры и витамины, но это будет работать и мышца какая никакая останется , соблюдая хотя бы около норму белка
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну это уже просто смешно...Ты в адеквате вообще?
    Ты влез в разговор в котором не было ни слова о быстром засушивании.
    Более того...ГДЕ Ты Сам написал, что тебе нужно быстро скинуть?

    А по твоей реплике...что ты там быстро сушить собрался, если, например у тебя 20 кг лишнего жира?
    5 кг скинешь, а дальше? Сколько ты в таком режиме собираешься жить?

    Меньше ккал? Быстрое похудение? Да быстрое похудение, а не сжигание жира. Разницу понимаешь?
    Вот так из жирных жиробасов превращаются в худых жиробасов.


    Чем плавнее ты урезаешь углеводы, тем больше жира сжигаешь и больше мышечной массы сохраняешь.
    - При условии четкого плана питания и тренировок.

    Ну а судя по тому, что ты не отписал мне свои данные, у тебя там такой кавардак в голове и режиме, что больше обсуждать нечего. Учение свет, а не учение тьма. Читай книги. Читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Шта, сирьезна? Исследования есть , доказательства?Или ты только языком трепаться можешь?
    Обоснуй, почему тот кто медленнее режет угли и ккал сожжетжир быстрее чем тот кто сразу снизит за 1 раз ?! Митабализм отсановитца,да?
    Почему Гасия херячил на дефиците куда большем чем остальные и просушился в разы лучше других, а? Митабализм чета не мешал ему никак рофл
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты ему свечку держал и знаешь, чем стеки препаратов и условия отличались у конкурсантов? Или ты реально решил сравнить сушку 120+кг и 95кг тел?

    Охуенный пример привел. Один. Даже выборку не сделать. Статистики 0.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ты пьяный что ли?
    сжечь всё к хуям на 500 ккал ума много-то не надо. только это вообще не про жиросжигание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Слушай. Ты конечно извини. Но ты что Дибил?
    Четко мне покажи где я написал, что жир сожжется быстрее?
    Я написал, что при постепенном снижении углеводов, человек сжигает больше именно жира, а не воды, жира и мышечной массы, как при резком ограничении калорийности.

    И заканчивай в пример ставить людей, которых ты не знаешь. Что-то где-то услышал и думаешь, что это правда?
    Ты даже не знаешь что они из фармакологии использовали и в каких комбинациях, как питались и какой у них вообще гормональный фон, генетика, а рассказываешь про них будто ты их тренер и врач-фармаколог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Ребят, давайте порассуждаем, чем грозит полный отказ от простых углеводов?Раньше я хотел осознанно к этому придти к этому, я проверил на себе, и даже с небольшим профицитом ккал моя форма и самочувствие только улучшались, так прошло 3 месяца, даже особо и не хотелось ничего повкуснее и слаже, ел с профицитом небольшим.Но вот на свой др я решил поесть до отвала и чего захочу.Не знаю что произошло, с тех пор прошел уже месяц, есть я хочу постоянно, у меня пропало чувство насыщения, серьезно, уже живот болит а организм все требует, нет такого сигнала как раньше, типа все, больше не хочу.Меня это не особо напрягает, так как я считаю что в теле мужика есть только один орган которым он не всегда может управлять) все остальное можно сознательно контролировать)
    Просто я хочу разобраться, что, как, и почему.Что вы думаете по этому поводу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Всё просто. Организм должен получать все питательные элементы. Все. Так что нужно потреблять БЖУ.
    Когда ты лишаешь организм чего-то, то он может взбунтоваться. Даже кушая правильно ты можешь завести себя в капкан, если ограничиваешь себя в чем-то.
    Моя теория такая - нужно понять, что вредная пища - это полное Г, а ты же не дурак в себя это закидывать.
    Так же как ты не станешь кушать экскременты, так же ты не будешь кушать вредную пищу.
    То есть это не ограничение, а здравый смысл. Тебе просто это не нужно.
    Что это дает?
    Психологически ты себя разгружаешь, убирая мысли о том, что ты себя в чем-то ущемляешь и держишь свою волю в кулаке, а это начинает напрягать через какое-то время. В конечно счете ты срываешься и ешь без остановки месяц.
    В общем нужно привести разум в порядок, тогда всё будет хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Отв
    а от дошика сильно толстеют?
     
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Та шо ты раздурхился я шучу какое метью макконахи ты шо ваще


    Режешь сильно угли, ккал, мутишь дефицит, если стараешься сохранить рабочие веса и ешь стабильно норму белка- будешь очень быстро худеть но с потерей мышечной массы, да.

    В случае с медленным урезанием и тд - будешь худеть медленно, но сохранишь нормально мм. Ну типа сушка, да. Для тех у кого уже мм нормально и цель высушить а не схуднуть. Но челик сверху вроде спрашиваал про похудение
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Всё норм. Он спросил про сжигание подкожного жира.
    https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/page-237#post-3408453
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. posohinanton

    posohinanton Новичок

  30. Jack3d2

    Jack3d2 Новичок

    Нужно 1 грамм жира на кг....ничего если все жиры будут получаться из сыра,сметаны,и т.п?или обязательно нужно часть получать из оливкового масла,орехов,рыбьего жиры?
     
  31. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Ребят, кто как часто читмилит? Просто в прошлом году был очень долгое время на низкоуглеводке и вообще не читмилил, весы долгие время стояли на месте. Сейчас учел много ошибок и интересует вопрос. Как часто читмилить? Когда весы остановились или там допустим раз в 2-3 недели?