Питание на "сушке" | Страница 236 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. noxior

    noxior Новичок

    Если быть точным то 32 уже... Пресс уже чуть чуть прорисовывается... Вот я и думаю, мб один день - завтра загрузиться углеводами, и неделю на время повысить на немного. И потом добить последнюю мелочь?
     
  3. noxior

    noxior Новичок

    Я выше написал верный план? Или говно?)
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Грузиться углями небходимо каждые 7-14 дней. Повышать на неделю - не надо, только во время отдыха от сушки.
     
  5. noxior

    noxior Новичок

    Хорошо, а стоит ли делать неделю перерыва? Либо не тупить завтра просто пожрать нормально и дальше в бой?
     
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зависит от сроков сушки. Я бы каждые 6 недель делал неделю отдыха от сушки, если она не совсем дикая. Главный принцип - никуда не торопиться.
     
  7. noxior

    noxior Новичок

    Супер дикая, на 1300 сейчас. Уже три недели. Дашь совет, насчёт перерыва с небольшим повышением и загрузки углями?
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Даю совет - полностью отказаться от такой диеты и кардинально пересмотреть сушку. Куда копать - уже сказали на предыдущих страницах.
     
  9. Вялыйдруг

    Вялыйдруг Новичок

    Ребят, подскажите! сейчас держу такой каллораж , сел на маст проп турик, рост 180 вес 94 был, пока без фармы дошел за две недели до 91 на плавном снижении углеводов.
    Вот хочу посоветоваться как быть, талия 94 , хочется см 10 скинуть)
    Жиры из грецких орехов ( 50 гр в день) и 4 яйца жаренных утром, ну и масла всякие , стоит ли еще добавлять жиров? и вообще нормальный ли бжу в целом ?
     

    Вложения:

    • IMG_5688.PNG
      IMG_5688.PNG
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      96
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Белка не много ли в один прием съедаешь? Вообще белка дохера!
    2 грамма нужно кушать на кг веса, на 100 грамм переедаешь.
    Убери белок 80 грамм и Добавь 30 грамм жиров.
    Лучше разбить на питание на 6 приемов пищи.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Грузись углями раз в неделю, посмотри на результат. Дальше корректируй по реакции организма.
    Я обычно взвешиваюсь в субботу и потом гружусь углями.
    Таким образом четко видно на следующей неделе как эти угли сыграли, если вес идет вниз, то продолжаю дальше или снижаю количество углей на загрузке, если вес встал.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Кто нибудь разбирается в вопросах влияния уровней гормона лептина на организм?Нужен совет
    Я почти уверен(на днях сдам анализы) у меня низкий лептин, постоянное чувство голода, я давно питаюсь чисто, но довольно каллорийно от 4 до 5 г углей на кг, 1.5 г жира(как растительного так и животного) от 1.5 до 2 г белка на кг.Вес 92 кг, процент жира около 20.Постоянное чувство голода, нет настроения, нет либидо.Фарму юзаю переодически, сейчас на отдыхе, анализы как у космонавта, только лептин не сдавал, скоро проверю.
    Может кто сталкивался?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Распиши примерно как ты питаешься.
     
  14. Вялыйдруг

    Вялыйдруг Новичок

    я думал на сушке 3 гр на кг надо?
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет, бред полный)
    Нужно понимать, что у тебя реально идет сушка или сброс жирка - это разные вещи.
    Мое мнение такое - сушка - это подготовка к кондициям сцены.
    Если тебе нужно просто убрать жир и оголить кубики, то это не сушка.
    Реально при твоем весе и росте, 2 грамма белка на 1 кг веса, тебе нужно ещё постараться отработать, даже на фарме.
     
  16. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    С нового года из простых углей проскакивали только фрукты.
    С утра стабильно варю 150г овсянки на воде щепотку соли и кусочек сливочного масла туда.(иногда с молоком и сахарозаменителем)После пью чайную ложку рыбьего жира, и колесо компливита). Кофе/чай не пью, просто не хочется.
    Далее в течении дня ем белый рис либо гречку(чередую через день), в сухом виде 2.5 стакана на день.К гречке/рису идет 500г куриного филе(вареного либо запеченого), ну и сверху всякие соевые соусы и кетчупы)).
    Так же к гречке и рису идет немного сливочного и растительного масла.
    Последний прием еды обезжиренный творог 200г.В конце дня пью столовую ложку льняного масла.
    Частенько бывает кефир, раз в неделю покупаю жирную рыбку, в основном скумбрию.После тренировки всегда ем 3 банана, так как добираться до дома прилично.Тренируюсь 4 раза в неделю.
    Яйца не ем так как аллергия(прыщами лицо высыпает от них, раньше по 10 в день лупил).Вся еда идет примерно на 4 приема, раньше ел чаше, тогда вообще не наедался.
    В принципе мне нравится, соевый соус и сливочное масло делает еду довольно вкусной.
    В среднем из такого рациона выходит на мои 92 кг выходит 400 — 500 углей, 100 — 130г жира, 1,5 — 2г белка.
    Еще добавлю что с каждой неделей вижу что форма меняется в лучшую сторону, начал я год с 94 кг
    Вот как то так
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты бы в граммах и приемах пищи расписал...
    Судя по калорийности проблем с голодом у тебя не должно быть.
    Правда рацион нужно разнообразить - фрукты, овощи, хлеб, сыр, макароны, картошка.
    Обрати внимание на Соевый соус, он повышает Аппетит, что в твоем случае плохо и скорее всего он содержит усилитель вкуса - глутамат натрия, который в свою очередь у некоторых людей очень сильно повышает аппетит, не считая общего вреда, который приносит, в том числе и то же прибитое настроение. Далее так же обрати в внимание на кетчупы, из-за приправ, они так же могут повышать аппетит.
    Ну и такой щепетильный момент как частое самоудовлетворение, тоже может вызывать такие симптомы.
    Нужно разбираться более конкретно.
    Анализы точно как у космонавта? Уверен?
    Что сдавал и какие значения получил?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  18. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Уверен, да и Сашану скидывал, сдавал по стандарту половые гормоны, фсг, лг, эстро, пролактин, тестостерон, все в норме.
    Да видишь в чем подвох, еще до такого как я начал заниматься железом и корректировать свое питание, я ел все подрят, и чувствовал себя хорошо.В принципе с моим нынешним рационом я забыл что такое проблемы с жкт.
    Началось это все еще год назад, когда я впервые попробовал подсушится(в натураху), без экстрима ниже 2г углей на кг не опускался.Пролетало мнение что этой реакция организма на дифицит ккал, он воспринимает это как выживание, и тормозит некоторые процессы, типа у всех эта реакция разная
    а насчет самоудовлетворения) ну бывает, хз, просто что бы "ружье не заржавело"))один хрен либидо нет.Хотя мне всего то 22 года.Баб шпилю раз в мес, проблемы только в самом начале с возбуждением, а так норм
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    По твоей калорийности сейчас проблем быть не может, дело в другом.
    Убери все стимуляторы аппетита - соевый соус хотя бы, а лучше и кетчуп.
    Чтобы ружье на ржавело, обслуживай, но не чаще 1 раза в неделю, а лучше воздержись сейчас до следующего раза с девушкой, может и сначала попрет хорошо.
    Думаю, что это снизит аппетит, по крайней мере проверь.
    Можешь сдать ещё гормоны щитовидной железы АТТГ, АТПО, Т3 общий, Т3 свободный, Т4 общий, Т4 свободный, ТТГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Спасибо что откликнулся друг)
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не за что)
     
  22. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Спросил в профильной но там не отвечают.
    на каком этапе сушки подключать ГР?
    в начале сушки или найоборот ближе к концу когда "самые трудные" кг останутся?
    заливка от ГР особо не волнует, вода быстро уходит у меня
    Гр пробовал- жЫр палит классно.

    на полгода не готов покупать ГР, могу купить на два месяца :(
     
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    я не уверен в жиросжигающих свойствах ГР.Оно того не стоит ,по моему.Лучше ЭКУ зафигачить )
     
  24. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    я ГР пробовал - на мне точно жир палит даже без диеты
    ЭКУ - не пробовал, боюсь за сердце и вообще оно законно?
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лучше на гр сохнуть, но дорогонах. На анализы вывалить больше, чем стоит пару пачек гр - к этому надо быть готовым)

    За эти деньги можно треном обьебошиться и в кукарыча превратиться.
    Бронхолитин по рецепту продается в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Если вы про онкомаркеры то это банальный развод на деньги, почти ничего не говорящие исследования....или вы про другие анализы?
    ключевое слово "по рецепту" ну и сердце жалко...
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Про них тоже.
    А поджелудочную не жалко? И вообще себя не жалко, когда идет сушка?)
     
  28. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    я не на сцену готовлюсь
    просто перестал жрать сладкое, мучное, алкашку
    обычно к лету кубики проявляются - больше мне не надо
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда вообще можешь убирать гр, если тебе не на сцену.

    Сложный путь, я тебя понимаю... без сладкого и мучного сушиться, наверное тяжело психологически. Только для твоих целей этот отказ совершенно не нужен. Почитать можно в этом же разделе о том, как мы сушим тела на шаурме и пряниках. Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Абсолютно с вами согласен.
    но все же хотелось бы получить ответ на мой вопрос про ГР
     
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ставить с самого начала и до конца :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2