Питание на "сушке" | Страница 235 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ты забыл добавить "быстро".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    ну если к маю быстро то ладно
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Убрать всё это безобразие из фарм препаратов и наладить режим и питание.
    Питаться нужно полноценно, а не одними белками с клетчаткой.
    Тренировки 3 раза неделю, до большего не дорос ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лена, там 19 лет и стероиды. Ладно фарма, он и норкотеки употребляет, смотри - эка в составе. Позовем главного специалиста? @botan
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    обоснуй все это
    Почему?
    Чем плохи препараты?
    Чем плохи тренировки?

    я расчитываю на ответ в развернутом виде
     
  7. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    Рассчитываю на нормальные ответы
    а тут 70% тролли
     
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да вижу, что долбоёб. дала шанс исправиться.
    мимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты сам не понимаешь какую дичь ты с собо в 19 творишь, жирненький поросеночек ты наш (хотя нет, не наш ты совсем).

    @daiverkot , тут вообще по твоей части персонаж нарисовался!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На тебя нажали "пожаловаться", ща забаню :pidorasy:

    IMG_4596.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    1. Не дорос по возрасту. Раньше 23-х лет курсить не стоит.
    2. Не дорос уровнем знаний.
    Сочетаешь слишком много стимулирующих препаратов, ломаешь сердечно-сосудистую и нервную систему.
    3. Не правильно питаешься, чтобы убрать жир не нужны такие ограничения в диете, более того это полный абсурд с сточки зрения здравого смысла и питания.
    4. Слишком много тренировок, загонишь себя в перетрен и заработаешь кучу проблем + уровни катаболических гормонов повысишь.

    Это если очень кратко, полность разжевывать банальные АЗЫ да еще и быстро, да еще и бесплатно тебе тут никто не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    тема называется питание на сушке
    А не так "Избавим от дурных мыслей.Психолог бесплатно"

    я сюда пришел за советом по моему вопрос
    И ТОЛЬКО
     
  13. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    я ничего не сочетаю
    это лишь есть у меня
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А я здесь затем, чтобы такие долбоебы не залезали на курс раньше 25 лет. И баню их каждый день. С правилами форума знаком? Мы против применения стероидов, а советы юные курсанты не получат ни по какой теме, даже по сушке.

    @MihailPRO , не надо на него время тратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ути-пути, обидели мальчика.


    сиди и читай, придурок.
    инфы километры. может быть, что-то в твой пустоте и задержится.
    хотя вряд ли.

    и на будущее. если о чем-то просишь, будь повежливее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    ОООУУУУКей...
    Купил то зачем? Может сначала нужно определиться со стратегией и планом сброса жира?
    Я тебе так скажу, самый лучший и безопасный способ убрать лишний жир - это наладить правильное питание, тренировки и отдых. Больше ничего не нужно.

    Можешь чем угодно закидываться, но жир опять вернется.
    Только понимая процессы телостроительства и питания можно быть стройным и здоровым на долгосрочной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Luxfero666

    Luxfero666 Новичок

    Понял спасибо
    Да собираюсь выстроить питание нормально
    и начать комбинировать 2+2 недели ЭКА и КТЙ во время курса Проп+Стан

    Курс не первый так то
    В этом шарю
    хотел совета получить

    Получил ответы категоричных безмозглых обитающих аборигенов на форуме
    по теме вопроса нУль слов
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На этом досвидания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Саша, давай :butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кнопка тяжелая, залипает. Ну вот, позвал народ поглумиться, а он слишком рано начал быковать(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Suielis

    Suielis Новичок

    Всем привет ! Разобрался более менее с программой тренировки, оставлю вес прежним а количество подходов снижу до двух, 2 раза в неделю(тяжелая тренировка). Это по советам из статьи Силовые для жиросжигания. Но вот про кардио я там не нашел, я предпологал оставить тяжелую и добавить кардио по плану вот так:
    ПН- кардио 1 час(низкоинтенсивный бег)
    ВТ- тяж+ 20 мин кардио
    Среда отдых
    ЧТ - кардио 1 час
    ПТ тяж + 20 мин бег.
    Сб и воскр отдых.
    Как вы на это смотрите? Где взять информацию про кардио на жиросжигание ?
    Если ктото хочет сказать что кардио негативно влияет, то спешу сказать что бегать мне приносит удовольствие и расслабляет:)
    И конечно же рацион, понимаю что это нифига не гибко, но как рацион на первое время, чтобы привить дисциплину сойдет я думаю.
    Получилось по бжу:
    Б-184
    Ж-92
    У-234
    А по итогу в калькуляторе калорий сложился такой рацион, правильно ли я его составил, на что обратить внимание?
    Яйцо крутое-250 г.
    Творог 1.8%-120 г. (обезжиренный потому что я уже купил 4 пачки)))
    Куриная грудка - 300 г
    Пангасиус - 250г
    Гречка сухая- 370г.
    Итого получается: 1290 грамм еды, 2497.2 ккал, Б 201,6(животные и растительные), Ж-75,8, У-233,6. Понимаю что идеальные данные расходятся, но так ведь пойдет? Или я ошибаюсь.
    пс рацион буду менять каждую неделю или чередовать.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  22. Chety

    Chety Новичок

    По поводу кардио смотри сам. Имхо кардио нужно добавлять по-немногу и сразу жестить ой как не рекомендуется
    Помни, что САМАЯ главная основа успеха похудения - это именно стабильность на ДЛИННОЙ дистанции. Если уж уверен что сможешь бегать 4 дня в неделю в течении 8-12 недель, то пожалуйста). Но мне кажется ты слишком жестишь с кардио, лучше пешочком с подругой подольше погуляй. А дело жиросгона оставь дефициту и силовому тренингу.
    По поводу питания - тут тоже нужно постоянство. Взвешивай/готовь/ все так как хочешь ТЫ, но будь готов делать это очень длительное время, тогда ты будешь знать лично твою поддержку и калораж для похудения.

    Так что друже, все дело в постоянстве)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Suielis

    Suielis Новичок

    Я тут наткнулся при изучении материала, что Л карнитин бесполезно принимать при похудении. Но как так то? Помоему с ним окисление жиров начинает присходить после 20 минуты низкоинтенсивного кардио, а не через час?
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. noxior

    noxior Новичок

    Здравствуйте. Хотел по интересоваться, читая статьи Иисуса и данный раздел форума встречал что некоторые рекомендуют углеводную загрузку. Она нужна как неотъемлемая часть похудения? Всего лишь плане разгрузки ЦНС или все же это настолько необходимо по какой то другой причине, раз в три недели(насчёт промежутка времени скорее всего ошибаюсь) устраивать подобное?
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Как я уже упоминал ранее, рефиды позволяют восполнить мышечный и печеночный гликоген, выключить катаболизм на короткое время, и может быть даже помогут запустить анаболические процессы (отчасти положительно воздействовать на уровни большинства, гормонов, ответственных за адаптацию организма к диете и регуляцию веса: лептин, грелин, инсулин, пептид YY и т.д). Конечно краткосрочный рефид (менее 36-48 часов), не способен оказать значимый эффект на скорость метаболизма, аппетит и гормональный уровень, но даже если структурированный рефид и не оказывает значительного воздействия на скорость метаболизма, все равно он позволяет получить ряд преимуществ: рефид позволяет вам съесть что-нибудь не слишком полезное, чего вам, тем не менее, очень хотелось, что в свою очередь помогает сгладить психологические аспекты от строгости диеты, а наполненность мышц гликогеном после рефидов, позволит на короткое время «выключить» катаболизм, и более качественно провести очередную тренировку.
    Но, нужно отметить, что это касается только повышенного потребления именно УГЛЕВОДОВ, переедание жиров или белков не имеет такого же эффект на все эти гормоны, так что структурированный рефид должен быть, прежде всего, высокоуглеводным, и не важно какого типа диеты вы придерживаетесь. ©
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Suielis

    Suielis Новичок

    http://znatok-ne.livejournal.com/79442.html
    Полный гайд про читмилы и рефиды, внутри статьи куча доп. ссылок, изучай)
     
  28. noxior

    noxior Новичок

    Я уже читал это, и задавал вопросы но к сожалению никто не откликнулся(
    Кто то писал что читмилл и рефид это так сказать небольшое откладывание каллорий на потом, и обычно это раз в неделю.
    Вот просто прошу подсказки, это реально нужно делать, или можно забить и просто с одним и тем же кбжу питаться все время без всяких превышентй?
    Или к примеру просто на 400 повысить на недельку и потом обратно на похудение?
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    рефид больше нужен на низко- и безуглеводках. это учитываемый загруз углями. на таких диетах скорее обязателен.
    читмил - один прием еды, в которой давно себе отказывал. его, по мнению некоторых, можно не учитывать. и если ни на что не тянет, никто не заставляет его устраивать.
    это все подробно расписано у Знатока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Лично мне подходит покушать больше углеводов раз в неделю или если ты уже скинул, например, 10 кг то лучше повысить калорийность до уровня поддержания веса и постоять на этом весе 2-4 недели, а потом опять продолжить похудение. Таким образом для организма такое похудение проходит более комфортно и меньше риск срыва и набора веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Всего лишь разгрузить цнс - это очень сильная фраза.

    А ушатать цнс - нормально по-вашему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2