Питание на "сушке" | Страница 233 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Привет!) Запланируй рефиды
    что это такое в подписи у меня - "гибкая диета" читай
    Не увидел в рационе сникерсов, печенья, пиццы. Кто так сушится/худеет?))
    читай в подписи моей "разумная диета"
    По тренировкам. Следи за силовыми. Начнут падать - ты теряешь мясо. Обрати внимание на программы тренировочные у @sallador в подписи, у меня они кажись тоже есть. Свою программу покажи) Что ты там урезал?)
    З.ы. советую обратить внимание на пустые продукты, аля пепси-лайт) Есть рис/макароны 0 ккал и т.п.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sav10r

    Sav10r Новичок

    1.) Обязательно прочту) Кучу замечательных стотеек прочел с этого форума, а до них никак не долезу)
    2.) Ну, подобная диета для меня не в напряг (это Вам не кето))... и к тому же у меня такой маленький суточный калораж, 2000 ккал всего, что всякие сникерсы не залезут. Точней конечно залезут, при желании, но покроют кучу калорий, а сытости не дадут, а есть я хочу достаточно часто) Ну продукты типа пиццы, лазаньи и т.п. присутствуют... как раз даже сегодня... но конечно же слежу за тем, что бы все было в рамках...
    [​IMG]
    Поэтому иногда позволяю, где-то раз в 3-4 дня вкусняшку, но больше просто не хочется)
    3.) Тренюсь по прог-е выше упомянутого джентльмена.
    По поводу объема:
    Веса оставил рабочие с последней силовой трени.
    Количество подходов: там где 5 и 4 сократил до 3, там где 3 до 2ух. В итоге тренировка сократилась минут на 20-25, в эти минуты и вставил кардио, после силовой трени.

    4.) По поводу пустых продуктов, хорошая заметка... не думал об этом, спасибо!=)

    Вот как-то так...
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Красава!) Вот просто красава. Моё уважение за то, что читаешь и думаешь)
    Там статейки короткие. Минут 5 времени займут, многое из них ты и так уже знаешь, судя по тому, что деетишь адекватно)))
    Читмил/рефид - это когда ты худеешь на 2000 ккал, но каждый день по 1900 например ешь, для того чтобы за счёт высвободившехся 600ккал за неделю, в один день покушать от души.
    Единственное, не стоит жирами читмилить. Лучше углём. Зефир там, вафли и т.п. Я пиццу большую обычно в такой день покупал(жиры и белок ей наедал) и немного углями докидывался. + пепси лайт. Единственное, не ел до обеда вообще. Завтрак пропускал. Йохимбин с утра водичкой запил и вперёд. Ещё под конец, когда сильна тресни мало остаётся - эфедрином можно начать закидываться. Вот только его в чистом виде хрен найдешь)
    З.ы. перебирайся почуток в https://do4a.com/threads/Упитанный-флуд-ver2-0.25466/page-127
    Там на постоянке много народу зависает шарящего))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Спасибо большое, стараюсь ;))
    Я бы с радостью туда перебрался, но там с такой скоростью посты набивают, что мои вопросы заигнорятся по-любому) Тут хоть человек может спокойно прочесть и ответить, если есть настрой)
    За что тебе спасибо большое, кстати ;)

    По-поводу читмилов, к сведению принял... но тогда такой вопрос...
    По сути что так, что сяк, выходит одна и та же калорийность в неделю, но почему то очень часто вижу что рекомендуют именно вот такие загрузки рефидами раз в недельку...
    Так есть ли какая разница для организма или тут чисто психологический фактор, что типа есть один день в неделю, когда ты себе реально можешь позволить нажраться всякого от души?)
    Просто мне камфортнее придерживаться того плана, что у меня есть... но безусловно стоит учесть, что если тебя ожидает через недельку банкет, то можно в течении недели не доедать, и оторваться как следует на гулянке ;)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  6. iblan

    iblan Новичок

    Добрый вечер,нормальный ли кбжу(для похудения)- 1500/170/50/40-50 . (низкоуглеводный день) на буче?
    о себе:
    Возраст-20
    Вес-86кг.
    Рост-180
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    1500 мало. когда вес встанет, куда резать будешь? с 2000 начни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Yujin

    Yujin Новичок

    Приветствую, господа и дамы!
    Вопрос ламерский, но каков задающий, таков и вопрос:)
    Скажите, в так называемое углеводное окно МОЖНО есть всякую сладкую хрень, или НУЖНО? Особой навязчивой идеи что-то скинуть или набрать нет, просто хочется узнать эффективность и способ применения инструмента под названием "углеводное окно".
    Спасибо.
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет никакого окна.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ррребят, нужен волшебный "пендель". На диете уже где-то пол года(с перерывами). До нового года калорийность упала до 1300 с весом 77. 3 недели обжёрства и вот я снова 88. Пару недель назад опять сел(хочу вес до 75 согнать). Сейчас пока 81 и потихоньку падает.
    о себе-24 года. рост 184. жиродрищь. талия 87(до нг была 82).
    из питания

    Куриное Филе, 500 gr 565
    капуста - капуста белая, 500 грамм 135
    Просто - крупа гречневая, 125 гр 425
    Яйцо - Яйцо (1 категория), 4 шт 344
    Мандарин, 100 g 33
    из витаминок dnp, ибо сейчас на 1500 калорий сижу. Куда копать? Жрать хочу!!!
     
  11. панк

    панк Гость

    Тебе пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Тебе надо научится диетить по-человечески, у тебя ща организм ах**вает от происходящего, сидеть на 1300 ккал\сутки при таком росте и весе, да как ты жив ваще еще))
    Мое мнение, тебе ща надо плавно поднимать калорийность до 2300 ккал (по 300-400 ккал\неделя), как минимум, лучше 2500-2700 набрать... плавно, что бы снова не набрал лишнего и дать организму передышку от постоянного расколбаса с питанием.
    И через месяца полтора-два нормального, адекватного питания, начать сбрасывать.
    Снизить ккал на 300-400\сутки, то есть до 2200-2300ккал\сутки, добавить кардио и будешь жить припеваючи.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    окей. понял. То есть смысла до тех же 77 как было тогда смысла худеть нет?
     
  14. Dron Evgenich

    Dron Evgenich Новичок

    Всем добрый день ! Подскажите в таком вопросе, если есть склонность к набору лишнего веса, то перенос баланса с углей в сторону белков решает проблему ? Т.е. урезаем угли и добавляем белок с сохранением той же калорийности ?
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    Угли в жир редко откладываются.Чем больше ешь углеводов/белков тем больше ЖИРОВ откладывается в жир.Так что перекинув каллории из углей в белки ничего не поменяется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    "- Углеводы редко перерабатываются в жир и хранятся таким образом.
    - Когда вы едите больше углеводов, вы сжигаете больше углеводов и меньше жиров; ешьте меньше углеводов и вы сожжете меньше углеводов и больше жиров.
    - Протеин вообще никогда не перерабатывается в углеводы и не хранится таким образом.
    - Если вы едите больше протеина, вы сжигаете больше протеина (и, следовательно, меньше жиров и углеводов); ешьте меньше
    протеина и вы сожжете меньше протеина (и, следовательно, больше углеводов и жиров).
    - Поступающие с пищей жиры главным образом запасаются, если их есть больше на оксидацию подкожного жира это в значительной мере не влияет."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dron Evgenich

    Dron Evgenich Новичок

    Т.е. без разницы откуда берутся калории, главное их учет ? А как на массонаборе с фаршем соотношение бжу ?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  18. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Именно так, как это делал ты - нет. Просто потому что 1300 ккал для тебя вообще не вариант, ибо ты в любом случае недополучал всяких нутриентов и т.п.
    Твоя нормальная поддерживающая калорийность в районе 2500. И ты вполне сможешь нормально сбрасывать на 2000 ккал и более, если приведешь организм в норму. И тогда не будет всякий мучений с голодом и подобной фигни.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Если брать вообщем, то пофиг от куда берутся калории, это всего лишь единица энергии и твой организм не учитывает, что мол эта калория из белка, а та из угля.
    Ты вполне, в теории, можешь есть только белок, только жиры или только угли и при этом худеть или набирать, если есть дефицит калорий или, соответственно, профицит. Хотя хорошего, конечно, в этом мало.

    На массанаборе тебе не нужно адски увеличивать калораж в питании, + 400\500 ккал к поддерживающий калорийности за счет углей и будешь расти, - 400\500 ккал за счет углей - худеть, все просто. При этом что на сушке, что на наборе количество белка и жиров в рационе может не меняться.
    Стандартные цифры: 2 гр белка\кг веса; 1гр жиров\кг веса, остальное уголь.

    И лучше разберись в этом сам поподробнее, тут у челиков в подписях много полезного есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dron Evgenich

    Dron Evgenich Новичок

    Да, эти статьи проштудировал. Спасибо. Я вот только думаю как на свои 140 кг при росте 195 столько сложных углей в себя засунуть.. Быстрыми то не вопрос :-)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  21. Chety

    Chety Новичок

    Ешь быстрые, не усложняй. Если не диабетик, то нет нужды заморачиваться по поводу ГИ. Разве что фрукты и фруктовые сиропы ограничить нужно, ибо фруктоза в избыточном количестве идет в жир :)
    И сладкое если будешь употреблять в больших количествах, то кушай их первыми, перед основными, "нормальными" приемами пищи т.к сахар наполовину фруктоза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Взрастили новое поколение, отлично)
    IMG_4447.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Dron Evgenich

    Dron Evgenich Новичок

  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что тебе не нравится?
     
  25. Dron Evgenich

    Dron Evgenich Новичок

    Приветствую ! Сообщение предыдущего оратора.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
  26. noxior

    noxior Новичок

    мужики, прошу небольшого
    Я так понял что это ты говоришь за читмил? Не так ли? Потому что в 4 раз прочитав все популярные тут статьи не могу понять как же действовать=( написано одно а говорите все другое.
    Рефиды позволяют восполнить мышечный и печеночный гликоген, выключить катаболизм на короткое время, и может быть даже помогут запустить анаболические процессы, к тому же, рефид позволяет вам съесть что-нибудь не слишком полезное, чего вам, тем не менее, очень хотелось, что в свою очередь помогает сгладить психологические аспекты диеты, а наполненность мышц гликогеном после рефидов, позволит вам более качественно провести очередную тренировку.
    КОЛИЧЕСТВО УГЛЕВОДОВ:
    Продолжительность рефида/ Кол-во углеводов
    5 часов/ 3-6 гр на килограмм сухой массы
    1 день / 8-12 гр на килограмм сухой массы
    2 дня / 4-6 гр на килограмм сухой массы
    Очень хочется разобраться в этих премудростях, поэтому если не сложно, может ктото объяснить?
     
  27. iblan

    iblan Новичок

    Ребят,при весе 85кг и кбжу
    1500/ 160/ 90 / 50 должно ведь сушить нормально? А то у меня стоит вес уже неделю(
    Буч 3 к 1, в углеводный день гружусь углями около 150-200гр, 5-6 тренировок в неделю..
     
  28. Maniac95

    Maniac95 Новичок

    Всем привет!
    Мужики, хотелось бы узнать являются ли правильными мои действия. Хочу похудеть, познакомился с гибкой диетой месяц назад. Поддержку нашел.

    Что я делаю:
    По питанию - урезаю 10% от поддержки. Белки - 1,5-2г. Жиры - 1г. на кг веса. Остальное угли.
    Далее урезаю по 100 ккал по мере прогресса. Скидывать необходимо 1% массы тела в неделю. Диета 12 недель - потом перерыв 2 недели.
    Каждые 5-7 дней фримил, но так чтобы не закрыть дефицит калорий.

    По тренировкам - срезаю тренировочный объем на 2/3. Т.е Вместо 3х10 теперь делаю 1х10. Веса стараюсь сохранять на протяжении всей диеты.

    Вроде все правильно? Знающие, оцените.

    И еще, парочка вопросов:
    1) Голод на диете должен чувствоваться? Или же это значит что дефицит слишком большой?
    2) Насчет весов... Серьезно заниматься стал относительно недавно, веса детские. Так что возможен рост весов при условии снижения тренировочного объема на дефиците? Или лучше не стоит планку перепрыгивать пока не похудею?
    3) Что по поводу кардио? Есть ли смысл делать его для того, чтобы больше жрать? Т.е например в день кардио добавляем 300-400 ккал?
    4) Сейчас во мне около 20% жира. За 12 недель сколько можно скинуть, комфортно соблюдая диету?
     
  29. Detonator_80

    Detonator_80 Новичок

    ребят. я худел по дюкану на 22 кило, 5 лет экспериментурию с питанием по всякому, от переодического голодания до 12 разого питания дробно. пробовал есть мало белко, много белка, мало жиров, много жиров. по всякому. как сушиться внатурашку знаю. сейчас сел на курс, полтора месяца был на 2700 каллориях (внатурашку на такой калорийности можно было жить нормально и жир горел очень очень медленно, какраз то что мне нужно.) но на курсе думал метаболизм подускорится и жир будет топиться быстрее. но нет. все стоит на месте. в итоге сорвался, неделю ел по 3500 калорий, сейчас совсем псих пошел жру по 4-5 калорий. решил пару дней еще себя побаловать и оставшиеся 2 месяца курса сесть на жесткую сушку, где будут только сложные углеводы с утра, а потом буду есть кучу мяса и творога. до 4-5 грамм на кило веса. только так можно держать невыносимый голод стероидный. может даст кто свой комментарий, имеющий опыт сетроидной сушки? хочу сжечь до 8-10 процентов жира в теле
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А потом мы встретимся в разделе "Забота о здоровье", когда ты посадишь себе жкт, убьешь почки и развалишь печень.
    Не еби мозги-
    Белка 2г на кг тела,
    Жира 1г на кг,
    Остальное кроем углями.
    Пей воды много. Жри овощи тоннами, если такой голодный.

    И анализы неси. Гормоны как минимум. После курса будет интересно на биохимию, оак, сахар и прочее посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Detonator_80

    Detonator_80 Новичок

    худел когда на дюкане без качалки вообще, чисто ходьба была 30 минут в день. и ел только белки и овощи когда аппетит был чередуя. холестерин был 11 после 4 месяца. на тестостерон и гормоны щитовидки не сдавал - но либидо было нулевое вообще