Питание на "сушке" | Страница 231 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Фантазер. Смотря какой творог купить.
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня небольшой выбор, рис, картофель, булгур, остальное простые угли, делю 50/50 или по настроению, гречку и макароны я не перевариваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Окэ. Берём и читаем моё сообщение до конца. По поводу остальных живых примеров что скажешь?

    Тот же я. Без проблем сбросил с 94 до 76. Ел пиццу через день, с пельменями чередовал. Мазик пермаментно в рационе. Это при наличии новорожденного ребёнка и гребанутом рабочем графике.
    З.ы. перечитал твоё сообщение. Я тебе так скажу, если что-то делать не правильно - оно работать не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Овсянка ещё))) Выбор есть, просто может что-то кому-то не нравиться.
    Про еду я говорил разнообразную имея ввиду все продукты, а не только угли.
    Я тебе говорю про здоровье в целом, а не только про скидку веса.
    И сразу тебе сказал, что только при четком знании того что делаешь может быть результат, но большенство не знает.
    Дневники не смотрел.
     
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Воу-воу, палехче. Не нужно переходить на личности. Можно быть уверенным в наше время только в твороге собственноручно изготовленном из молока текущего с собственных сосцов, декаметан форева.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да всё норм) Просто нельзя за всех производителей говорить.
    Да не вопрос, только прибавь к этому лажу, которую добавляют на производстве вкусняшек.

    Я вообще к чему всё...Убрал месяц назад пищевой мусор, итог минус 4 кг, силовые на месте.
    Питаюсь достаточно разнообразно и при этом не дорого.
     
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    омг, достижение. вода и какашки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не знаю как у тебя, а у меня уменьшение жировой складки.
    Достижением можно считать всё, что делает организму лучше. Зачем таскать на себе лишние?
    Я уже не говорю про девушек, уже в 15-20 лет жирухи, хоть с водой, хоть с какашками.
     
  10. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Но мы ведь семь лепестков, диету берковой и прочую уринотерапию не обсуждаем. Конкретная профильная тема на спортивном форуме, в которой принято, если утверждаешь что-то ссылаться на уважаемые источники, желательно с научными исследованиями.
    Незачем усложнять процесс поиска информации новичкам, своими упращениями "для тупых" и устаревшими мифами(аля вред сникерса перед сном)
    Можно худеть/сушиться на снткерсах. Факт. Можно быть здоровым если следить за кбжу, микронутриентами. От небольшого количества химии что прилетит, если без фанатизма есть чипсы всякие тебе ни чего не будет. Вред от нашей атмосферы выше будет.

    По поводу здоровья, в моей же подписи можешь почитать про демонизацию продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Это лишь вода и какашки. Я выставлю дефицит в 200 ккал при сохранении пиццы перед сном, добавлю кардио для лучшего сгона воды например и получу через неделю -3-5кг легко. Никуда силовые мои не денутся. Вернулся через неделю свой калораж, который сейчас "намасси" - вернулся те кг за один день. Я к чему. Это не достижение)
    Если каждый мой акт дефиляции к победе приравнивать только...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Скажу так - можно всё, но не делает этого Почти никто. Проблема только в этом.
    Людям, которые только начинают худеть нужно научить себя сдерживать перед неправильными продуктами.
    Иначе они всё равно будут их переедать.
    Я сам позволяю себе сладкое, но осознание и четкий тормоз пришел после понятия того, что это за Г - сникерс.
    Только после этого я стал есть ГовноФуд подконтрольно.
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты будешь добавлять нагрузку, а я считаю, что нужно управлять питанием.
    Не добавляя нагрузок и даже снизив их, жирок уходит.
     
  14. Chety

    Chety Новичок

    IIFYM учит этому прекрасно. Со временем понимаешь, что лучше съесть грамм 80 не готовой гречки, чем один сникерс. И лучше, не значит в твоем понимании - потому что это полезнее. А лишь потому что действительно лучше насыщает и создает хоть какой-то объем в желудке. И привычка, на удивление, остается.
     
  15. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Пещевые весы + фэтсикрет. + две короткие статейки. Этого более чем достаточно))
    Зачем лишний раз дрючить ЦНС слАжным путём. Жизнь и так обрадует.
    Лишние запреты - причина срывов и страх диеты впринципе. "Этож вкусного нельзя! А как же НГ, ДР?!! Завтра похудею, а сегодня ещё одну печеньку"(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Правильно...только если взять за это серьезно, а делают единицы.
     
  17. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    печаль как раз в том, что ты не управляешь питанием.
    ты считаешь, что всему виной говноеда, а это не так.
    отказ от фастфуда - меньше соли - слив воды.
    вместо бургера ты съел куру с гречей - тупо меньший объем - ушло содержимое жкт.
    и опять же, вместо бургера на 1500 ккал съел куру с гарниром на 300 ккал - меньше энергии поглотил. съел бы куры на 1500 ккал - никуда бы твой вес не делся.
    ты просто не понимаешь, что происходит, если считаешь, что все дело в мусоре. и только в нем. это не управление, это елена малышева и программа здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ну не буду делать кардио. Таже водичка будет сливаться чуть дольше. И чего?) Просто растягивается процесс.
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот в том то и дела, что запреты! Это не правильно!!!
    Нужно не запрещать себе что-то, а понимать, что мне это не нужно.
    Мне не нужен сникерс, вот в чем штука, я не напрягаюсь и моя ЦНС в порядке.
     
  20. Chety

    Chety Новичок

    имхо, в данном подходе нет понятий серьезно и не серьезно. Либо ты считаешь, либо нет. Погрешность и прочая лабуда будет присутствовать полюбому. Но факт того, что срывов не будет (или их будет ГОРАЗДО меньше) присутствует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Если не браться серьёзно - не будет результата ВООБЩЕ.
    Повторюсь. Мы в профильной теме. Куда люди приходят за знаниями. Не нужно считать их дебилами не способными прочесть две коротенькие статьи.
    Мотивации человека вооруженного знаниями хватит дольше, чем мотивации того же человека которому просто сказали не есть каку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    это ЗОЖ головного мозга.
    я пас.
    Богдан, если тебе скушно, продолжай )).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Chety

    Chety Новичок

    Пойду съем сникерс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я это понимаю. Просто с фастфудом я съедаю калорий больше нормы и не чувствую себя сытым.
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты начни с себя. У тебя постоянно переход на личности.
    Не нужно мне впаривать всякую ересь и делать из меня идиота.
    Тема - Питание на сушке. Я за здоровую еду!
    Сникерс или фастфуд априори вреднее гречки. Или хочешь поспорить на эту тему?
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Это не нужно ТЕБЕ. Не стоит так навязчиво навязывать свою точку зрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я не навязываю, это вы мне тут рассказываете, что я не прав.
    Я высказал свое мнение, а разговоров пошло, как будто здоровую еду есть глупо.
     
  28. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А ты слышал о вреде дигидромонооксида? Знаешь, что если его принимать, то можно умереть от нарушения электролитического баланса?

    Я тебе пруф уже указал, в котором говорится о том, что сникерс не вреднее гречки. Ты свою точку зрения чем-то кроме голословных утверждений подтверждать будешь? Может на пабмед ссылку даш?
     
  29. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Как по мне то, будучи на дефиците, можно смело включать ЗОЖ, иногда радуя себя ништяками, Мак раз в недельку-две и комфортно идти к своей цели, но, если речь идет на наборе, то зожными продуктами можно изрядно заебаться набирать нужный калораж, тем более, сохраняя при этом нужные пропорции бжу, конкретно не выползать за те же жиры сильно. Если кто умеет набирать угли только за счет зожных продуктов, научите, буду благодарен:)
    В данный момент я не могу набирать вес, даже при помощи ништяков...:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Cheshir

    Cheshir Новичок

    К томуже. Здоровье - это комплексный вопрос. Например курогреча на равное количество ккал вреднее сникерса для зубов будет. Нагрузка больше. Износ зубов быстрее. Потеря их раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Так, вискарь для похудения нормально будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1