Питание на "сушке" | Страница 230 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Ты тролль?
    Если я последние несколько дней ем столько, сколь трачу, мой вес стоит на месте. Если ем меньше, чем трачу, вес снижается. Если больше - повышается.
    Какая нафик мифическая точка равновесия когда-то там на 90 кг? Что за новое слово в физике?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что за бред...
    Точка равновесия - это приход/расход при котором вес и композиция не изменяется
    А не какая-то мифическая цифра калорийности при 90 кг с нормальным ИБМТ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мля, одними и теми же словами...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Какой нафиг троль?
    Ты всё правильно пишешь, согласен, но я не о том.
    Ты считаешь от реального веса на данный момент, а я считаю от идеального веса для человека, который должен быть.
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Правильно, я и говорю о том весе который для человека является идеальным, а не тот который он нажрал.
    Точка равновесия идеального веса.
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Ну дак ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Мне всегда 18, ну и что, что 36.

    @sallador Саша, лови наркомана.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну это не имеет никакого отношения к понятиям профицит/дефицит. Они определяются на конкретный настоящий момент времени, либо период не долгосрочный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, но с отличием, вес нажирается, а возраст просто прибавляется)
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Согласен, поэтому я и отписал сразу, что рассматриваю этот вопрос немного по-другому)
    Там речь шла о переходе на правильное питание, начав убирать мусор вес пойдет вниз, даже если все равно будет съедаться большая калорийность от нормального веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вес не пойдет вниз, если будет профицит для текущего веса при текущих энергозатратах. хоть чем ты этот профицит набирай - хоть мусором, хоть правильным питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    хуяссе вы тут ветку взбодрили)
    че там локально жир плавит кто?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Лучше. Худеет в профиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ска... :lol::lol: отличная фраза, хоть в подпись ставь. Спасибо улыбку на моем ебале!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да это и ежу понятно)))
    Я не говорю про текущий вес, я говорю про тот вес, который должен быть.
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да.:spy::JC_run:
    Осенью заплыл на декамитанах, а талия стала уже, чем летом. На 2 см.:shok: :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. панк

    панк Гость

    @Ezz ну ты понЯла
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Это как в России мерить холопеньё в дюймах, а в пиндосии кричать про сантиметры)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А вот тут я потерял нить повествования. На пальцах можно? Кто куда пойдёт?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ну охренеть. Булочки и шоколадки мусор? На костёр!:butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Спорить можем долго, но отражение в зеркале покажет каждому, что он ел и как вообще жил.
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    жрать онли кашки:)
    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А чё показывать. Открой Кевина Леврони инстограмм. IIFYM. Говно форма у пацана? Открой главную страницу до4а.ком посмотри форму жирных химиков наших.
    Скажешь фарма всё прощает?
    Открой на главной опять же тему @Legenda... . Натуральная форма сейчас.

    Пруф со ссылками на научные исследования у меня в подписи. Гибкая диета и разумная диета почитай.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    https://do4a.com/threads/Тренболон.2603/page-1036#post-3365505
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты не сравнивай Леврона, который четко держит режим и знает, что делает с обычными людьми.
    У большинства обычных людей и посетителей форумов лишнего жира дохера, а мышечной массы нехера.
    Так вот у них восприятие мира другое - они думают, что съев печеньку как Кевин скинут жир, но забывают о том, что нужно придерживаться целой системы, для того, чтобы делать это и выглядеть как он.
    И опять же не забывай о вреде различных дополнительных химикатов, вроде подсластителей, разрыхлителе, эмульгаторов, консервантов, красителей и так далее, которые содержаться в кондитерских изделиях.
    Всё это бьет по органам и системам организма, что не есть ГУД.
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    а думаешь гречка у нас натуральная, или рис который сорок раз перемололи в пыль, или курицу вырастили на травке? завязывай, у нас и дышать уже нельзя, вредно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это уже вопрос качества самого продукта и где его покупать.
    Приплюсуй к этому еще и производство. Будет еще хуже.
    Да простой пример посмотри на человека, который ест каждый день фаст фуд.
    Явно лучше риса покушать.
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не знаю че вы тут спорите, я жру 50/50, не буду я ужираться одними кашами, это блять уже хуже секты..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Нет стал флудить в Трене. В идеале все нутриенты нужно получать из солнечного света вообще. Потому что хрен знает, что тот лось на помойке сожрал, которого ты в лесу собственноручно задушил. Может он ненастоящий:lol:
    Про творог поражал отдельно. Покупаеш ща творог, а это пальма и крахмал по факту)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Почему кашами?))) Много разнообразной еды можно кушать и не за большие деньги.