Питание на "сушке" | Страница 23 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. ТурбоМэн

    ТурбоМэн В бане

    Если нет проблем с лактозой, то забить голод можно творогом. Хочешь с сахзам, хочешь с зелеью и помидорами. Тяжелее, когда сушка, а молочку жрать не можешь.
     
  3. alalaka

    alalaka Бывалый

    Творобушек выручает
     
  4. saylau

    saylau Бывалый

    Первый раз пишу в эту ветку вобщем убрал полностью быстрые угли и ахуел как живот стал уходить
     
  5. saylau

    saylau Бывалый

    Первый раз пишу в эту ветку вобщем убрал полностью быстрые угли и ахуел как живот стал уходить
     
  6. KaterinaN

    KaterinaN Новичок

    Это не надолго.
     
  7. glaaam

    glaaam Бывалый

    почему
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    Потому что уходит вода, и метаболизм всеравно со-временем откаллибруется и наступит "плато".
     
  9. glaaam

    glaaam Бывалый

    а вода почему уйдет если он всего лишь быстрые углеводы убрал из рациона, диетолог из тебя так себе
     
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Может потому что быстрые угли намного калорийнее? И да, найди мне сообщение где я писал что я диетолог.
     
  11. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Энергетическая ценность Углеводы: 17 кДж/г 4,1 ккал/г.
    Сам подумай, как углевод может быть калорийнее углевода? Вся разница только в гликемическом индексе, и все.
     
  12. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ты сможешь наесть например 3к ккал с гречки? Здесь разница так же в количестве углеводов на 100гр продукта.
     
  13. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Калорийность гречки и того же сахара на 100г. почти одинаковая. Ты сможешь съесть 1кг сахара, чтобы набрать 3000ккал?
     
  14. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ты ешь сухую гречку? Ну ладно... Достаточно съесть пол-кило сладких булочек и вот 3к ккал :avtoradolf:
     
  15. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Угу, главное про маргарин и пальмовое масло не забывай, когда будешь булочками закидываться.
     
  16. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, транс-жиры.
     
  17. Nozeva

    Nozeva В бане

    Здарова пацаны! С новым годом! Вот у меня планируется диета, но уже будут подключены ас. Два года подряд к лету я худел, первый раз была безуглеводка и я считаю что без химозы это пожечь нахуй все мышцы, вторая диета была с чередованием белков и углеводов и добавлял эфедрин с кофеином. Результат был гораздо лучше. Сейчас же мясо будут держать витаминки и встает вопрос, какую диету лучше выбрать? Ну и сразу же спрошу по тренингу. Натурально когда худел предпочитал круговую тренировку на все тело + 3 кардио в неделю отдельно. А как вы считаете на ас какой вид тренинга использовать на сушке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. glaaam

    glaaam Бывалый

    1 грамм углей он и в Африке 1 грамм, только от быстрых высоко поднимается инсулин, разница в скорости всасывания минимальна. Давай ты ещё мат часть подучишь потом приходи на форум
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://sportwiki.to/images/thumb/f/f3/Gi.gif/250px-Gi.gif
     
  19. Lillay

    Lillay Бывалый

    Как же я тут проиграл, боже... Просто в голосину. И да, насчет углей читай выше.
     
  20. glaaam

    glaaam Бывалый

    ахахаха, быстрые угли калорийнее??? :lol::lol::lol:
    ну допустим я вешу 120 и съедаю гречки на 3000 калорий, и ещё белков и жиров на 3 000.
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Яб не стал так вот резко.
    Есть ещё такая вещь как инсулиновый индекс. Вот предположим у чёрного или ржаного хлеба ГИ низкий,а ИИ высокий. То есть усваивается то он медленно,но углеводы из него резко повышают инсулин.
     
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Я ему уже это объяснил в соседней теме, но он не слушает и все время твердит про ГИ.
     
  23. glaaam

    glaaam Бывалый

    хмм... может быть ты прав, а мальтодекстрин тоже с маленьким ГИ и высоким ИИ ?
     
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    Мальтодекстрин имеет высокий ГИ, благодаря чему имеет высокий ИИ.
     
  25. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    чай с корицей и молоком, второй год только им спасаюсь от ночного отжора. попробуй
     
  26. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Парни, а эфедрин в таблах реально где -нибудь достать или все только сироп пьют?
     
  27. Vasyen

    Vasyen Новичок

    Ребята, 200 грамм углей на сушке нормально будит или уменьшить?
     
  28. Осинник

    Осинник Новичок

    В зависимости от вашего организма... Так-то 200 г. совсем не много и для сушки.
     
  29. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, так как скорость метаболизма будет уменьшатся. Но это зависит от срока, на котором ты будишь сушится.
     
  30. Маргарита

    Маргарита Новичок

    :yes: лучше медленно,но верно
     
  31. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    2999
     
    • Нравится! Нравится! x 1