Питание на "сушке" | Страница 229 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    раньше когда решал худеть начинал жрать гречку и грудку, и где-то максимум на месяц меня хватало, срывы и опять набирал еще больше, сейчас начал есть все, но считать калорийность, стараюсь не превышать 2000, БЖУ тоже не всегда идеально, ем 3 раза в день 2 больших приема и вечером творога пачку,и вес стабильно падает, по 05-1кг в неделю пузо уходит, ем что хочу единственное не ем сладкое, раньше очень хотелось, что тока не делал и мед, и пикалинат хрома пил, как поборол - сдал анализы у меня был повышен пролактин, сбил его агалатесом и теперь на сладкое вообще безразлично смотрю, а раньше аж слюни текли, с детства фанат сладкого, торт в легкую в выхожной съедал, вот так вот....
     
  3. I23

    I23 Бывалый

    Всем доброго...!
    Парни, подскажите по белково-углеводному чередованию, я совсем запутался... Один раз пробовал по совету тренера, результат был и переносил нормально... но длилось это не долго (наступили новогодние праздники). Выглядело это как 4 дня без углей, один день угли, потом 6/1, потом 2/1 и потом стало напоминать какие-то случайный сочетания цифр)) Сейчас опять хочу попробовать. Поискал в нете и оказывается, что БУЧ это совсем подругому 2/1/1 с умеренным днем. В общем просьба, если не сложно, из дичного опыта напишите как правильно и как работает. Спасибо!
    И еще, вес 115, рост 181, процент жира за 30
     
  4. bugor

    bugor Кулинар

    Привет.
    Я конечно не большой специалист в похудении, но может с твоими исходными данными не заморачиваться ни на каком БУЧ, а просто составить себе правильный рацион с небольшим дефицитом ккал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. I23

    I23 Бывалый

    Так сначала и было. Ушло килограммов 20, а потом процес остановился. А на БУЧ снова сдвинулся вес. Соблюдать ее было легче, меньше сложностей с подсчетом.
     
  6. bugor

    bugor Кулинар

    Так с весом 115 и жиром 30 % тебе еще 20 кг можно по той же схеме сбрасывать. Урежь угли примерно на 300-400 ккал и посмотри на динамику
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. I23

    I23 Бывалый

    Это все не так просто)))
    Вот урезал, херячишь месяц, а оно не уходит. Еще урезал, опять не уходит. Или ушло, а через пару дней пришло не понятно откуда... а уже пары месяцев нету.. Нервы ведь не железные, руки опускаются..
     
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    много ешь.Такого не бывает.плохо считаешь. это веками зарекомендованная методика - органидму неоткуда брать энергию,если ты потребляешь каллорий меньше,чем тратишь.Арифметика элементарная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Такого не бывает. Жир уходит при дефиците ККал, а приходит при профиците!!!
    Всё просто! "ахуй диеты - это путь в никуда!
    Начинай Правильно Питаться!!! Будет результат и достаточно быстро.
    При твоем весе и количестве жира, будешь терять минимум 1 кг в неделю и без тренировок!!! Гарантирую!
    Что такое правильное питание Гугли, если в кратко - кушай только полезные продукты, никаких майонезов, соусов, кетчупов, фастфуда, булочек, шоколадок, в день не больше 2-3х ложек сахара.
    Хочешь бутерброд - 1 тост ржаного хлеба в тостере + 1 яйцо + кусок сыра.
    И самое главное!!! Мозгу своему объясни, что ты себя не ограничиваешь, а тебе просто не нужен пищевой мусор!!!
    Он не нужен!!! Запомни!!! Это не ограничение - еще раз - ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!!! Так же как ты не будешь кушать собачье дерьмо, тебе это не нужно!!!
    1 раз в неделю - 1 булочка или 1 шоколадка 50 грамм!!! Не больше!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну и нахер так орать?
    кашу-то в голове у себя разгреби - дело или в дефиците, или в конкретных продуктах.
    правильные продукты не равно дефицит калорий.
    если есть дефицит - продукты роли не играют.
    у нас тут в тренде на шаурме худеть :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. Evilok

    Evilok Новичок

    Всегда все забываете о бедном жкт, можно и на сникерсах худеть, вопрос сколько протянет жкт?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну чо в крайности-то, как неродной.
    хоть грудка до рвоты, хоть сникерсы онли - одинаковый бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лена, спасибо, что делаешь мир чуточку грамотнее.

    Все как огня боятся фастфуда и печенек, а теперь в тренде верещать про убитые ЖКТ на примере ластика и кукарыча. Но следует отметить, что проблемы у них были задолго до знакомства с IIFYM. К тому же никто не обязывает ПОЛНОСТЬЮ убрать гречу и начать жрать лаваши с майонезом. Ничего херового с жкт не будет, если разумно разделить ЗОЖ-еду и фастфуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    пережрать ими проще, конечно, чем гречей с курятиной, кто спорит-то.
    но голова же не только как пищеприемник должна работать. если уж в курсе, что такое калория, так странно жеж и дальше вещать о тотальном ПП.

    золотые слова, юрий венедиктович ©
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    @sallador Саша, мы такие мимимишки с тобой.
    у меня от твоей проги, кста, бицуля растет как у чоткого пацика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    До меня слух дошел, что я в говно ветку новую превратил. Хотя не появлялся там уже пару недель. Так что я не мимимишка)

    Бицуля и пресс - лучшие показатели чоткого поцанчика)
    Если тебя это напрягает - убирай пшнб ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не спорь, мне виднее.


    у меня нет пшнб. у меня есть гравитрон с узким обратным хватом, где полностью бицуля не выключается. такшта буду летом футбы рвать )).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Carlson

    Carlson Новичок

    обожаю Пшнб)))
    А я всю неделю отдыхаю после 8 недель. И поняла, что это правильно, настроение супер. Ожидаю начала новых Тренировок с нетерпением. И вот по питанию, оставлять в эти дни обычное кол-во углей или уменьшить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    За неделю ничего страшного не случится. Если водичка лишняя от углей прилипнет - она потом уйдет)
    Вы тут все с большими банками?) мальчикам из соседней ветки не говорите - будут комплексовать!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Carlson

    Carlson Новичок

    29см бицепс, не в размере дело, а в удовольствии от процесса .Двусмысленно, ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    первый раз в жизни замерила. 31 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Девочки знают толк)
    Где-то плачет Евген95 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Evilok

    Evilok Новичок

    44 :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. I23

    I23 Бывалый

    Друзья, всем спасибо за советы!
    Но хочется все таки услышать о БУЧ. Какой вариант у кого хорошо работал. Особенно интересует отзывы людей которым удавалось сбросить 30 и более кг (не обязательно при использовании БУЧ). Спасибо.
     
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Дак это))) Люди просто в танке)))
    Я на дефицит немного по-другому смотрю, это всё относительно.
    Например, у человека много жира, он кушает 3500 ККал в день, снижает на 300 ККал и он "Типо" в дефиците и начинает худеть, но на самом деле он может быть и при этом в Профиците, если его общие потребности 2500 ККал в день.
    Я считаю Дефицит калорий только от потребностей реальных, остальное переедание, а от него дефицит считать тупо.
    Так вот на правильных продуктах не получиться набрать много жира, ты просто не сможешь столько съесть)
    А продукты роль играют, ведь худеть можно и мышцами, но это не похудение...
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Шта?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Что непонятно?
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Худеть в профиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я же привел пример.
    Всё зависит от того какой калораж ты берешь за точку отчета для создания дефицита, свой реально нужный по общим энергозатратам или переЖЁрный.
     
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Если реальная поддержка у организма 2500, он не будет худеть на 3500. Хоть за что ты его возьми. Если организм при таком раскладе худеет, то это или ошибка в подсчетах, или реальные затраты выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Будет худеть, если лишнего жира много. Например, реальный нормальный вес человека 90 кг при 2500 кал, он начинает обжираться и набирает до 110 кг жиром и водой при кал 3500, далее урезает калораж на 300 кал и тогда скинет до 105 кг к примеру, и будет держать на этом уровне 3200 кал. По факту он будет все равно в профиците пока не скинет до 90 кг - его точки равновесия в 2500 кал, и только от нее уже можно смотреть на реальный профицит или дефицит.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2016