Питание на "сушке" | Страница 227 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Все понятно! Спс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Синица

    Синица Новичок

    С собой таскать жратву не вариант, хожу в столовку, как рассчитать там ? И надо скинуть 10 кг (это 85 кг)
    правильно я считаю нагуглил :
    Желаемый вес х 24 =2040 ккал сутки
    Соответственно белка 918 ккал/229 гр
    Жира 510 ккал/56 гр
    Углеводы 612 ккал/153 гр
    Тренировки 3-4 в неделю Кардио 10 мин в начале потом силовые.
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Приветствую, хороших выходных всем! Мучаюсь одним вопросом

    КБЖУ вcю неделю в районе 3000-3300 ккал, 250-300/130/200-300, это уверенный дефицит для меня. Присутствует фарма и Т3-Т4 (ГЗТ по щитовидке)

    Понедельник-пятница — тренировки, выходные отдыхаю. В воскресенье обычно гружусь всяким джанком, чтобы силы были для тяжелых тренировок в первые дни недели, ем по аппетиту, получается обычно 6000-8000 ккал

    Так вот, собственно вопрос: нужно ли в воскресенье, так же как и в остальные дни наедать эти 2,5 г/кг полноценного белка + прочий или ограничиться тем, который набирается из джанка?

    Какой вариант, в теории, на фигуре лучше скажется, в день отдыха недоесть белка (но при этом и общая калорийность ниже будет) или все же доесть?

    Особенно мнение @Rednarok интересует, как эксперта по джанк-фуду
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Хуевый подход, хуевые подсчеты на глаз, чем "джанковый" белок хуже "куриного"? Вообще один день в неделю тотального обжорства придумали слабонервные пидарасы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Не на глаз, майфитнеспал уже с год юзаю. Весы на кухне, весы на работе. Даже когда срываюсь и в зажор ухожу, всё до последнего грамма записываю — динамику глянуть, выводы сделать, тот еще задрот. Последняя неделя была почти строго 275/130/220, предпоследняя 260/130/300

    Я бы тотальным обжорством 6-8к не назвал, у меня в районе 4.5к+ поддержание сейчас (с кардио). Просто день обжорства позволяет, не терять в силовых. Жир при этом уходит стабильно, с пустыми мышцами за день не зажиреешь. Слабонервный — похер, не на сцену же

    Вопрос не в том, чем джанковый белок плох, вопрос в другом, если я в день одыха, допустим 170г белка наем, да и еще не полноценного, вместо обычных 275г — в как оно в теории отразится на фигуре?

    С одной стороны, белок нужен. С другой, и так избыток калорий, да и крайняя тренировка (относительно воскресенья) позавчера была
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Он же вроде как блокатор какой-то?
    Смысл тогда "грузиться" при этом блокируя))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Всем привет . Подсчитал я кжбу (тоесть онлайн калькулятор ) и так же калории . Возможно ли с маленьким гликимеческим индексом , но с 2600 калорий набрать до 80 кг за 50-60 дней ?
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      191 КБ
      Просмотров:
      39
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      117,3 КБ
      Просмотров:
      39
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зачем тебе этот вес?
    Набрать возможно, но это не будут мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Полностью с тобой согласен . Тогда сяду на 2000 калорий , и кардио через день по 30-40 минут на голодный желудок . Тренинг оставлю 3-4 раза в неделю . Прост охота жирок стопить .
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты же пкт только недавно сделал. Что ты творишь вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Я планирую . И спрашиваю . Через месяц хотелось попробовать впервые заморочится .)
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не занимайся ерундой, оставайся в поддерживающем ККАЛ и плавно увеличивай силовые показатели.
    А пока ты не знаешь, что с твоей гормоналкой - никаких экспериментов делать нельзя. И даже планировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Гармоналку буду смотреть через 2-3 недели . Никакие сразу решения , не в коем случае не буду принимать . Спасибо большое за ответ и сори за мои некорректные вопросы .
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Смотри как можно раньше гормоналку, ты делал ПКТ "по ощущениям" и без анастрозола - я больше, чем уверен, что там косяки остались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Не смею спорить . Я знаю что косяки будут ! Но сашан говорил , что после пкт должно пройти хотябы 2-3 недели.
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это если ПКТ сделана правильно. А у тебя она сделана с ошибками.

    Твое здоровье - делай, что хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Ну , я знаю , что моё здоровье . Сделал ошибку . С кем не бывает
     
  20. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Приветствую вас братья! Что скажете про финики? Можно ди их есть на сушке? Просто сладкое люблю, думаю вместо сладкого перейти на финики. Есть ли в этом смысл?
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну сто раз же уже мусолили.. можно есть что угодно главное вписываться в калораж
     
  22. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    Я просто не дорос до того уровня что бы считать коллораж) а так спасибо)
     
  23. 30dayoffebruary

    30dayoffebruary Новичок

    А винишком прибухнуть можно на сушке? А то прям ломка:trollface:
     
  24. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Прибухни конечно, коли ломка, если у тебя не две оралки на курсе, разумеется!:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 30dayoffebruary

    30dayoffebruary Новичок

    Только одна:trollface:
    И еще вопрос, кто-то имел опыт в "сушке" при сменном графике работы? Пока в отпуске все отлично, но придет время, когда придется выходить на работу:JC_thinking:График: 5/2, 5 смен с утра, 5 в ночь)
    Как выстраивать свою диету в таком случае?:hmm:
     
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    а какая пофиг разница какая смена на работе?как это к питанию относится?
     
  27. 30dayoffebruary

    30dayoffebruary Новичок

    В ночные смены придерживаться той же калорийности? В ночные смены организм немного не комфортно себя чувствует ведь.
    Ну и к примеру: я отработал 5 смен с утра, далее суббота выходной, в воскресенье мне уже идти на работу в ночь. Как мне питаться в воскресенье? Пару часиков сплю конечно перед сменой, растягивать калорийность на все сутки? Логично в этот день увеличить калорийность, а с другой стороны организм в эту ночную смену овощ)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  28. sanych92

    sanych92 Новичок

    Привет форумчанам!) являюсь активным читателем некоторых веток, хотя в обсуждения не лезу, ибо пока накапливаю багаж знаний из цитат местных гуру)) возник вопрос ребят, как определить точку для перехода из сушки на массу? Понимаю что весьма субъективный вопрос, но интересно как каждый для себя определяет этот момент. Собственно приведу некоторые вводные свои, чтоб можно было получить обоснованный совет) пришёл в зал полгода назад, вес был около 100 (рост 184), за это время скинул 22-23 кг (были и перерывы, и срывы), немного прибавил в силовых. Так вот, сейчас смотрю на себя в зеркало и вроде бы все стало не так печально, но с каждым скинутым килограммом все равно кажется что вот ещё бы немного, пришло осознание что наверное высушиться до желаемого состояния просто невозможно, всегда будет казаться что надо ещё) накопилась усталость от ограничений (больше наверное психологическая нежели физическая), и вот стою на распутье не знаю куда идти) извиняюсь за кучу букав, буду рад любому совету)
     
  29. sanych92

    sanych92 Новичок

    Не знаю имеет значение или нет, но занимаюсь исключительно для себя, на сцену не собираюсь, фарму не приемлю (пока). Вес набираю очень стремительно, это в моем мозгу висит как доп.аргумент в продолжение тотальной сушки)
     
  30. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Привет! Про поддерживающий калораж не слышал? Про дефицит, профицит ккал?
    Понял, да, к чему я?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. sanych92

    sanych92 Новичок

    Это я слышал и давно осознал) видимо некорректно вопрос задал) имел ввиду с какого момента форумчане переходят на массу? Когда кубики видны? Или когда сил нет дефицит держать? То есть не какой калораж перехода, а какие критерии для конца сушки/начала мясонабора?)