Питание на "сушке" | Страница 226 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Хватит чистить))) а то до статуса новичок упадём
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У тебя статус есть) не упадешь ;)

    Блин, Вовчик часть обсуждения фулбади затронул(( ну ладно, потом восстановлю почитать себе.
     
  4. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    А скинь линк ,где взять, Вот здесь можно брать? http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_362705.html?wid=21
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На ибей можно взять, в крайнем случае у нас в магазинах. Часто всякие акции/распродажи.
    Но на ибей выйдет дешевле, хоть и дольше.
     
  6. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    А на алиекспресе или jd ,на ибеи ничего не брал,туго у меня с этим.
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно и на али. Ибей ничем от али не отличается.

    В крайнем случае делаем так:
    https://market.yandex.ru/product/13909442?hid=10498025&suggest=1&suggest_type=model
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Спасибо.Разобрался с ибеем,вот у этого продавца как ты думаешь можно же брать http://www.ebay.com/itm/NEW-2016-Or...ash=item3d1d06c234:m:mAHcxOe7xLQM_gsUIPRMxGQ?
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    я вчера тут взял )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Здесь, где-нибудь, уже обсуждали на сколько он точно замеряет, удобен?
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Обсуждали, что в ценовом диапазоне до 200$ он лучший по соотношению цена/качество/прочее.
    Для бегунов будет полезнее нагрудные датчики, если очень важно следить за ритмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Polar M400 с грудным датчиком наикрутейшая штука)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если не против, перенесу в раздел про бег?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет конечно, переноси) Но по сути его и на обычных тренировках в зале хорошо использовать.
     
  16. Беня

    Беня Бывалый

    Есть бюджетный вариант - программа для андройд instant heart rate, меряет через камеру пульс. Знал бы раньше, не брал бы полары. Для периодического контроля пульса нормуль.
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А мне нужен постоянный контроль пульса.
    Это очень важно при интенсивных тренировках и удобно, что не нужно носить с собой телефон, оставляю его в раздевалке.
    Фитнес-браслеты бюджетнее, но толку от них никакого.
    Точность измерения пульса хреновая и не на всех есть экран, так что нужен телефон, чтобы видеть показания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. gubskymax

    gubskymax Новичок

    Здравствуйте, форумчане. Прошу вашей компетентной помощи. Занимаюсь в зале в натураху около 1 года, в это время только набирал массу. Так как пришёл вообще без какой-либо базы знаний, активный мясонабор покатил только последние полгода. Как начинал заниматься, процент жира был около 14 %. Сейчас постепенно приближаюсь к весу в 100 кг, кушать становится тяжело, решил подскинуть жирка. Сейчас мой процент жира в организме около 22-25%. И тут возникают пара вопросов. Во-первых, я слышал от советчиков в зале, что если подсушиться на классической безуглеводке до тех же 14-15 %, после такой сушки процент быстро вернётся к своим максимальным показателям при следующем мясонаборе. Можете разъяснить, правда ли это? Во-вторых, если это правда, может посоветуете какой-то другой тип диеты для сушки, который поможет скинуть жирка и потом продолжить набирать?
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет.
    Выбирай белково-углеводное чередование 1:1. БУЧ. Самая простая схема. И рабочее. По питанию остальное у меня в подписи.
     
  20. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Всем привет. Кто может скинуть статейку или помочь мне . На массе становлюсь наполненным . Когда начинаю сушку , то не получается мне добиться даже венозности и хорошей сухости . И становлюсь тощим. С ас , держал эстро и прл . Тиреоидые гармони не принимал. Клён пробовал , тремор только ощутил и все .
    Прошу помощи ребят !
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

  22. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Постепенно убирал . И кардио добавлял от 30 минут до 1.30 с каждым днём по 10 мин . На тощак . Возможно что-то с питанием не так .
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Возможно и с питанием, пока ты ничего о нём не сказал, чтобы делать выводы.

    Кардио пожгет твои мышцы больше, чем если ты будешь тренироваться с удержанием силовых показателей.
     
  24. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Утром делаю кардио , после ем без желтков 3-4 яичка . Потом через час овсянку . С отрубями . До тренировки ем не много риса с изюмом .
    После тренировки 200-300 грамм филе с гречкой и клетчаткой . Перед сном творог 0%
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это ни о чем не говорит. Пиши точные цифры КБЖУ, считать за тебя я не буду.

    Вес и рост какой?
    Воды сколько пьешь?
    Соли сколько ешь?
    Фармы нет?

    Предварительно могу сказать, что ты очень херово питаешься.
    Жиров нихрена нету, углеводов маловато, белков средне.
     
  26. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Рост 174 , вес 80. 3-4 литров в день .
    Ну в каждый приём добавляю щепотку соли , ну выходит где-то граммов 5-10 . Фармы нет .
    Понимаю что сожгу мышцы, но хотелось бы подсушиться и потом залезть на курс и там как-можно сухую массу нарастить .
    Кбжу не считал . Начинаю считать .
    1 грамм углевод это же 4 Каллории?
     
  27. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Как ты "сушишься" не считая кбжу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Нет . Вот и спрашиваю где почитать статейку или кто-нить расточит по полочкам .
     
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    тебе уже скинули 3 ссылки,читай внимательно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Увидел .
     
  31. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Зайди в ветку выше, у каждого второго в подписи стоят полезные ссылки про питание. Покупаешь кухонные весы, считаешь ежедневно то, что ешь, создаешь дефицит ккал - профит!
     
    • Нравится! Нравится! x 3