Питание на "сушке" | Страница 225 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Румпель-Пумпель

    Румпель-Пумпель Милашка Ру

    Самая безобидная из диет- гречневая))
    но это ж ппц
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 5
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну это сироп
    я взял персик, кокос, ваниль, клубнику, шоколад... покат олько пряники с ним ел, збс))
    вечером творог попробую, но вообще они для коктейлей хорошо должны вкатить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Julet @Румпель-Пумпель @Adalina @Evilok @Кукарыч @vov4ek @phil margera @olze @Cheshir @bom77 @next_himik и остальные посетители этой темы и раздела Питания. С завтрашнего дня флуд в этой ветке и всем разделе - ЗАПРЕЩЕН. Нарушителям будет перекрыт доступ к разделу. Общение только в формате названия темы.

    Весь флуд до конца конкурса временно переезжает в "[ИСПРАВЛЕНО: ИЗАБЕЛЛУ]", а после конкурса полностью выпиливается из раздела Питания. В случае благоприятного исхода в соответствующем разделе форума (пока не определен) будет создана специальная уютная тема для нас с вами. В худшем случае пользуемся многопользовательским ламповым чатом в личных переписках.

    В ближайшем будущем все актуальные и важные темы будут вычищены от злостного флуда и приведены в порядочный вид. Разделы будут структуризированы и содержать максимально ценную информацию для пользователей.

    image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Привет жиробасы-теоретики.

    Задался я тут вопросом. Две ночи не спал - думу думал.
    Вот в чём вопрос.
    Имеем сферического натурального атлета в качалкуме, не новичка.
    Допустим этот атлет стремится прогрессировать в чём-то (А или Б). А) Набор/улучшение силовых показателей Б) Похудение/уменьшение ПЖ.
    Допустим он задаёт достаточный стимул для роста/поддержания мышц/силы на наборе/похудении.
    Допустим он считает БЖУ и потребляет идеальную для него корзину макро и микронутриентов.

    НО, атлет находится на поддерживающем каллораже.

    Как мы знаем натуральные атлеты не новички не могут набирать мясо и худеть одновременно.

    Значит ли это, что атлет будет топтаться на месте и не прогрессировать в обоих случаях?
    Значит ли это что атлету лучше всегда находиться либо в дефиците, либо в профиците чтобы "хоть в чём-то" прогрессировать?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    натуральные атлеты отлично могут набирать и худеть на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :palevojein:У натуралов нет шансов без курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Есть, но их 2х месячный цикл рекомпозиции будет заметен только на DEXA)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну вообще если сидеть на мелком дефиците, и усиленно поднимать железки, то чисто визуально ты будешь прогрессировать.
    Учитывая, что врядли кто-то РЕАЛЬНО уперся в свой макс. потенциал по мм, технике и ЦНС, то при этом прогресс будет идти и в силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Румпель-Пумпель

    Румпель-Пумпель Милашка Ру

    А вы едите перед залом?
    А что едите?
    А сколько?
    А за сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я сейчас днем треню в основном, пью коктейль творог+прот, за час где то....ну, еще эф, кофе и зефирку :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Да,канеш.
    подсел на Мюсли Лента (овсянка с орешками и цукатами) заливаю холодным молоком + прот + зерновой кофе с полоской горького шоколада. Лентовские потому что это лакшери продукты для илиты. Прот потому что если есть яйца перед треней, то пукаю невкусно и отрыжка неочень, посонам в зале не нравится. А мясо в 6 утра ну как-то не лезет вообще.
    Мюслей 50-150гр в зав-ти от целей. Прота черпак )
    За 15-30 минут до трени,потому что треня в 7:00,поэтому срал я на эти "есть за час-полтора до трени"....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Друзья! Посоветуйте по питанию.
    Ситуация следующая. Хочу сбросить 10-12 лишних кг.

    3 недели назад начал делать БУЧ. 2-3 дня вообще без углей, на 4й день угли в виде каши/риса на завтрак и все по кругу. В зале занимаюсь 3 раза в неделю, много повторка с небольшими весами. Жим 40-50кг на 15-20 раз и все в таком режиме. 4-5 раз в неделю кардио 40-50 минут с утра. Бег с перерывами на шаг.

    В итоге, сбросил 3 кг и вес встал, у меня кончились сил, мотивация пропала, я заболел. Сейчас все ок, но понимаю, что видимо я где-то косячу с углями, их нужно было побольше.

    Из добавок - Липо6 блэк, л карнитин, милдронат.

    Посоветуйте примерный план питания, какую схему лучше использовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    БУЧ диета подразумевает под собой загрузку углями,а не просто на завтрак немного кашки навернуть.Надо навернуть еще и кашки в обед,на полдник и в ужин,при этом снизив кол-во белка.А вообще лучше не кашки,а фруктов,зефирок,сахара и прочие нежирные углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Хмм. Не знал.

    По сути есть 2 пути, это низкоуглеводка (100гр в сут.) и БУЧ, правильно я понимаю? Есть ли ссылки где это можно прочитать? Просто очень много информации и я запутался уже, где что и как))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сушка раз / Сушка два
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Благодарствую!

    А по добавкам, что скажите? липо6+карнитин достаточно, или еще что-то добавить можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Карнитин - бесполезная добавка. Я её не понимаю. В свое время много сьел. Без неё просушился лучше, чем с ней.
    Липо6 - можно, но привыкание за 2 недели и эффект пропадает. Вообще, без жирогонов нужно пробовать худеть. Потому что все жирогоны влияют на ЦНС и весь организм вцелом.

    Причина твоей болезни во время похудения кроется в неправильном питании и ушатывании организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Именно это я и понял, когда проспал после тренировки 14 часов, а проснулся с болезнью))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. StayAway

    StayAway Новичок

    Можно ли пить много сахарозаменителя на сушке?(5 чашек кофе по 3 таблеточки маленькие) 0 каллорий в нем, но то что он как бы сладкий не мешает жиросжиганию?
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Даже майонез и сало не мешают жиросжиганию, если с организмом все хорошо.

    Можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Если это фруктоза, то борщить не стоит) А так можно. У фруктозы подлый метаболизм. Она печёночный гликоген заполнит, а потом будет весело в жир бежать. Где-то грамм 40 фруктозы в день - ок будет) Советуют её в первой половине дня поедать)
    А так - да. Можно смело трескать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. StayAway

    StayAway Новичок

    Да в сахарозаменителе ваще каллорий нету, мне было интересно изза того что сладкое пьешь хоть и не калорийное мешает ли это, судя по всему нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Quake87

    Quake87 Новичок

    Начал на сушке принимать таурин. Написано по 300-500 мг в день, я принимаю по грамму. 500 мг с утра на голодный желудок и 500 мг перед тренировкой. Помогает хорошо. Энергии однозначно стало больше и главное - хорошее настроение, даже в безуглеводные дни. Может кому-то это тоже поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чисто =/
    @sallador принимай)) Хотя по сути там можно еще с 1-ой по 150-ую прошерстить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Принято. И поздравляю с участием в тестировании ФК ген2.:barbell-2:

    Я сегодня утром ещё ~400 сообщений с последних дат удалил. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Спасибо, сам рад)) Я с ума сошел пока вычищал, ветка ровно в два раза похудела, в итоге помимо флуда/приветов/жоп и прочих обсуждений старался оставлять в основном все чисто касаемое питания/еды +- какие фото с рецептами-едой ну и местами остались фото тех кто результатами сушки/диеты/процесса хвастал. Остальное потер.
    з.ы. это тоже как говориться после прочтения - уничтожить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Надеюсь, ты оставил обсуждение фулбади) я сегодня там как раз чистил, удалял только приветы всякие. А осбуждение программы и техники оставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Так вот почему у меня сообщений уменьшилось ровно на тысячу, а лайков на две :lol:
    Из за сноса ветки флуда, сообщений уменьшилось на 10 тыс, а лайков на 30 тыс)))) вот я флудерастом была:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня из-за этой темы улетело 1500 сообщений и 5000 лайков)
     
    • Нравится! Нравится! x 2