Питание на "сушке" | Страница 224 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Если кратно - "ясно, понятно." 1500-1800 для 85кг мужика, который тренируется и еще делает высокоинтенсивное кардио = освенцим стайл. Без фармы на такое гавно не залезают никогда. Загрузка на 1800 калорий - это вообще какие-то мышкины слезки. Загрузку делают МИНИМУМ на свой поддерживающий калораж.
    Я бы дал такой совет:
    1) Считать калории и взвешивать всю еду. Ты можешь верить своим глазам и рукам, а они тебе накладывают на 30-40% больше еды.
    2) МИНИМУМ 2 недели на поддержке, тебе нужно нормально поесть, а по-хорошему, если ты на 1500 сидел 3 месяца, то и дольше. Без анализов хз, но есть шанс, что например те же тестостерон и тироиды у тебя в жопе и ты их будешь те же 3 месяца приводить в норму.

    3) Если гормоны в норме, отсидел 2 недели на поддержке, и не сносит крышу от голода, не срываешься на фастфуд, нормально себя ощущаешь, член стоит, волосы колосятся и т.п., то твою освенцим стайл диету модифицируешь следующим образом:
    * Безуглеводные дни. Те же твои 1300-1400 калорий, но не менее 50г жиров. Углеводы можно вообще ВСЕ получать только из зеленых овощей, белка при таком раскладе выйдет под 200г, ну может 180.
    В зависимости от того, сколько у тебя безуглеводных дней, планируешь дни загрузки.
    Например можно так:
    3 дня 1300-1400, потом 4 день загрузка на поддерживающий калораж.
    В день загрузки - норма белка, минимум жиров, остальное углеводы. Поддержка у тебя наверное в районе 2800, углеводов у тебя будет в районе 450-500г. Тренировочный цикл при этом можно построить так, что у тебя силовые тренировки на 1, 2 день безуглеводки, 3 день - часик низкоинтенсивного "голодного" кардио, 4 день - грамм 100 быстрых углей ( умные люди юзают специальные хитрые сахара, но можно тупо каких-нибудь бубликов пожрать ) перед силовой тренировкой, остальные угли - после.
    Соотв. в 1 день безуглеводки, после дня углезагрузки, впихиваешь самую энергозатратную и тяжелую треню, хз что там у тебя это, наверное ноги.

    P.S. Если тяжело, то в дни безуглеводки можно жиры поднимать.
    Например если твоя поддержка около 2800, то 3 дня по 2к ( а это жиров больше сотки ) + 1 день загрузка, будут эффективны. По сути, вообще минимально разрешенный тебе калораж в истощающие дни - это 180-200грамм белка + 50 грамм жиров + минимум углей из клетчаточных овощей, около 1300-1400.


    P.S. Классика жанра с поддерживающий калораж-250-500 калорий всегда доступна, но я так понимаю ты любишь по хардкору, со страданиями и мучениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет!

    Тебе по большей части на многое ответили.
    Я лишь хочу поддержать мнение, что желательно сдать анализы. Сразу скажу, что они могут быть плохие.

    Сдай хотя бы базовый набор:
    Гормоны: е2, пролактин, тестостерон общий, прогестерон.
    Биохимия: холестерин, билирубин, алт, аст, мочевина.
    В идеале еще бы щитовидку: т3, т4, ттг (общие).

    Это выйдет относительно недешево (3000-4000 рублей в мск), но зато ты будешь примерно знать, что действительно внутри тебя, а не по собственным ощущениям. :)

    И заканчивай адскую сушку. Не нужно себя раньше времени убивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Quake87

    Quake87 Новичок

    Я бы с радостью уже закончил эту как ты верно и точно подметил "адскую" сушку - потому что состояние моё именно как в аду) но так блин хочется уже пресс увидеть и талию поуже сделать, и чтобы эти бока ненавистные не свисали. Пресс я видел только один раз - когда до дрища "засушился". Но больше так сушиться я естественно не хочу. А то уже знакомые все спрашивать стали, всё ли у меня хорошо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не все сразу. Ты уже просто насилуешь организм. И если не хочешь, чтобы пресс видели друзья и родня в гробу - нахер это дело. Звучит не очень, но от этогг никто не застрахован, тем более у тебя процесс затянулся.
    Остановись, выйди на поддерживающий калораж, дай отдых организму. Никуда ты не зажиреешь. Может даже мяса наберешь. И во втором цикле своей сушки уже с умом скинешь жирок и увидишь долгожданный пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Quake87

    Quake87 Новичок

    Еще вопрос есть. На поддержке питаться, как и на сушке, просто увеличивая калораж, или можно ввести "запрещенные" на сушке продукты - творог, фрукты? О сладком конечно речи нет, для меня этого всего уже просто не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    А зачем отменять творог на сушке, если не на сцену идти?
    Сладкое можно, только вписывай их в калораж дневной, я вот на зефирки подсел пока))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Quake87

    Quake87 Новичок

    Я отменил его не с самого начала сушки, а уже потом, когда прогресс стал стопориться, вроде бы стало получше без творога. Очень хотелось эффекта, поэтому решил не рисковать и исключить всё, что только можно, лишь бы увидеть пресс. Лучше я съем еще 200 гр курицы вместо творога, ну или рыбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Запрещенных продуктов не существует. Как верно заметил @bom77 , ты можешь есть практически все, что угодно, если будешь в дневную норму по ККАЛ укладываться.

    Личный пример. Я два месяца назад на сушке ел каждый день то по шаурме, то по пачке печеньев овсяных. Суммарно по ккал был дефицит - соответственно, жир топился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Quake87

    Quake87 Новичок

    Наверно все же это индивидуально. Я на сушке пробовал по-разному играть с углеводами, так вот даже при добавлении 100 граммов овсянки с утра (всё остальное - белковые приемы пищи) - я сразу ощущал остановку в жиросжигании. И психологически мне проще, если я знаю, что ем только то, что можно, если съем то, что нельзя - дикое чувство вины и загоны по этому поводу. И есть риск сорваться и продолжить есть всё без разбора. Вот на этой сушке только один раз сорвался, когда было ночью не уснуть - съел конфету. Через какое-то время очнулся в обнимку с пустым ведерком из-под мороженого)))
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет.
    Это ты сам себе устанавливаешь "правила", что можно, а чего нельзя.
    Эволюция сделала два шага вперед - здесь люди успешно сушатся на кока-коле и бутербродах с ветчиной. Серьезно.
    Вот это ты уже верно подметил, что психологически тяжело. Для того, чтобы было проще - делают разгрузочные дни. Раз в неделю-две. Читмил называется.
    Это от силы 30 ккал, от которых ты не пострадал совсем.
    А этим ты сделал организму разгрузку от своей адовой сушки.

    Почитай статьи по ссылкам в моей подписи, а остальное тебе уже и так рассказали в общих чертах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Бред, 100 грамм овсянки утром погоды не сделают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    Мда,кому то прям жизненно необходимо почитать лайла макдональда.У тебя в голове проблемы ,а не с диетой,уж извини за прямоту
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @bom77 , а вдруг, если бы я не ел шаурму и печенья, я бы ещё лучше просушился? я бы ваш конкурс досрочно выиграл :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ннннууу, Саня...досрочно выиграл, это если бы мы слышали траурную музыку, а ты уже нет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Quake87

    Quake87 Новичок

    Я это знаю и давно забил на эти проблемы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Такой ты злой сегодня :buba:
    Сходи сегодня в макдак и нормально так покушай. Ничего с тобой не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    жизнь не крутится вокруг кубов пресса :D
    она крутится вокруг биг тейсти.........
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Quake87

    Quake87 Новичок

    К макдаку всегда был равнодушен, а вот печенья и конфет поел бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Quake87

    Quake87 Новичок

    6 дней это фигня, у меня намного дольше плато, а так-то на вес можно забить - главное в зеркало смотри за прогрессом.
     
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Гибкая диета рулит. Зачем страдать, когда можно не страдать)))
    Вот только она работать будет, если взвешивать всё что ешь и в дневник питания вносить.
    Fatsicret например. Советую. Удобное приложение для моблилы и компа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. панк

    панк Гость

    я больше не могу питаться бизнес ланчами
    через час я снова хочу жрать
    придется стать кочкой и носить контейнеры с собой :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Чую не дотяну я до осени с этими дефицитами. Пресс есть. Шабаш короче. Потом, когда в старперы запишусь - на гзт глубину пресса себе сделаю. Буду бабок окрестных бодрым пиструном и секущейся задницей шугать:trollface:
    И на тренболоне молодёжи за жизнь прояснять:xdnew:
    А пока в профицит небольшой буду взбираться.
    Жиромасса, вер ихь кам!:dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я после полкило вареного риса жрать хочу через 20мин уже. Плюс контейнер салата с брынзой. Причем это только в обед так. Приходится в обед два раза с интервалом в час жрать по тарелке риса+мяса. o_O
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      943,1 КБ
      Просмотров:
      130
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Юль, у меня за два обеденных приема по 500г выходит: 400г мяса и 600г риса (отварного). И я не наедаюсь.
    Да ты хитер. Тогда я позову большую тушку @phil margera , который сядет между нами. И твой план провалится. :- -:
    Причем, у меня такое только в обед... + я до этих двух обедов еще два раза завтракаю плотно. o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    АйАйФим тоже не всем подходит... если у тебя метаболический синдром или нарушенная чувствительность к инсу, то это не твой выбор:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Есть знакомый врач-хирург который на яблоках худел:trollface:
    Человек с Высшим медицинским образованием, талантливый специалист:lol::lol::lol:
    "Бес попутал"(с) - так ответил на вопрос)))
    И мой Кент, который на соках худел. Вообще кроме соков ничего не ел. И умудрялся на них ещё в профицит уходить:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Румпель-Пумпель

    Румпель-Пумпель Милашка Ру

    Моя тетка худела на молоке и огурцах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У меня бабы на старой работе сидели на кефире и капусте
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Cheshir

    Cheshir Новичок

    С соками похожая тема) Он с неё слез после того как днище с кровью срывать начало...
    А вообще были такие случаи в истории медицины, когда люди от поноса погибали. Обезвоживание наступало, а жидкость всё через кормовые просторы сбрасывалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. bom77

    bom77 Persona Grata

    У меня товарищ худел на апельсиновой диете...бросил, когда в больницу попал...:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4