Питание на "сушке" | Страница 222 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В AWPC? Там и до 90кг уже МС выходит. Пацаны на районе не шарят, а знающие люди - засрут.
    Думаю, турик и пропик за полгода уже выветрились. Но выступать на жиме в авпц пока не тянет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Доброго дня народ)
    Вот все за тренинг да за тренинг.
    А кто как часто от него вообще отдыхает/разгружается так скажем? И на какой период?

    @sallador , ты на курсах тоже так же по фуллбади занимался? (нагрузку разве что повышал я так думаю, либо объем?) Блин смотрю все смотрю на эти фуллбади и иже с ним да репу чешу.. Либо просто я уже до мозга костей пропахал на сплитах всяких и просто аля день то день се, 3-4 на грудь 2 на биц и прочее, что как-то не по себе становится от фуллбади =/ Все хочу пройти поэтапно от M'Health - там у смирнова неплохо так раскидано все по нагрузкам по неделям, и вообще на кучу этапов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет! Каждые 8 недель на 1 неделю полный отдых. В прошлом году еще чаще - каждые 6 недель отдых по 1 неделе. Если отдых не делал - в перетрен уходил. Но я натурал, поэтому так часто. На курсе - не знаю, как часто отдыхать :)

    На курсе повышал нагрузку и добавлял дополнительные упражнения иногда. Да, занимался в фулбади тоже. Только на ПКТ занимался по сплиту, т.к. придерживался правила - "тренировка должна быть силовая и короткая", а это 2-3 упражнения и все - база.

    Знаешь, мне все, кто сталкиваются с фулбади - говорят, что это АД тот еще. Еще даже не начав заниматься по фулбади. А, я же ещё всем Любера советую, а у него фулбади вообще ОЧЕНЬ жестко начинается. Короче там так:
    Понедельник - ВСЕ упражнения ТЯЖЕЛЫЕ,
    Среда - все легкие,
    Пятница - все средние.

    Так вот, вывезти 5-6 ТЯЖЕЛЫХ нагрузок одну за другой - это надо постараться. Зато в другие дни проще. В легкий день так вообще 45-60мин потренил и ушел домой. А в тяжелый нужно дожить до того же жима, хоть он и второй в списке :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вот я где-то в начале июня неделю проотдыхал от железа, и тут вот что то с прошлой недели запал уже какой-то хз какой был, и сегодня в итоге вообще надумал взять да передохнуть неделю. Думаю за неделю со мной врят ли чего страшного произойдет) Один фиг бегаю раз-два в неделю да и банально можно и дома по отжиматься да порастягиваться. Да и просто рутинность какая-то + на фоне жары что-то как-то хз в общем))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Еще один. Буквально в режиме онлайн сейчас @Gaster отприседал 5х12 и говорит, что сдох уже.
    Вы че вообще в зале делали до этого?)

    Не-не, отдых должен быть отдыхом. Ничего не случится с твоими мышцами, поверь. Я тут в отпуск уходил, так вообще - неделю отдыхал, неделю болел, неделю на море был. Приехал - свежий огурчик. Делал замеры до и после - никаких изменений. В собственном весе - тоже. В силовых тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Присед не люблю и давно его не делал) я ж толстый дрисч подснежник, раньше когда то еле 100 на 6 садился.
    Ну и спина кривая , может заменю в тренажере . Цель пока ноги беречь для кардио на дорожке 6км в час с 15 наклоном вверх.
    Да и в любом случае не накачаю я их на дефиците, разве что для хорошей энергозатратности и мет. отклика надо делать, это да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Из-за варикоза все приседы отменяем, бегать тоже нежелательно. И жмем ногами, исключительно вверх. После тренировки лучше полежать 10минут на полу, задрав ноги на стенку.

    Мы тут как раз недавно с @Julet и @phil margera подбирали упражнения для одной девочки с варикозом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    О! Там много нюансов. Я долго это изучала. Все зависит ещё от степени варикоза. Конечно, компрессионные легги носить нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Ну я на ноги последнее время только так и делаю. Лежа вверх жим ногами,разгибания,сгибания и икры тоже лежа вверх ногами. Как-то так.
    P.S. Компрессионка само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если всего 2 раза, то ниочём, если 2 раза верх и 2 раза низ, то норм. Для тонуса в принципе лучше, чем ничего. Но фулбади выигрышнее всё равно в плане частоты стимула. Я делаю верх/низ и вообще сплиты, когда нужно что-то конкретное подтягивать и требуется много локальных движений. Специализации, в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Мир вашему дому , мужики ))) . Идет "похудение ".. так вот после 50 минут силовой программы , идет кардио тренировка 60 минут . Можно ли после кардио сразу яйца есть? ( чисто белки ) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    https://pbs.twimg.com/media/Cp588BcWcAALd1l.jpg:large
    чо угодно ешь,лишь бы в КБЖУ вписывалось
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Хорошо , то есть у организма никакого выброса инсулина на поступление не будет? . Много противоречий , мол кто то говорит что жир ещё какое то время плавится . :D ( не особо верю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Эх, если бы это было так, я бы давно вышел на сцену в чем мамка родила и показал всем свою форму...

    Кушай, не бойся. Даже на ночь можешь сладкое кушать, если вписываешься в свои КБЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Vingardiumleviosa

    Vingardiumleviosa Новичок

    Всем привет! Как раз вопрос насчёт белков созрел)) Если нет возможности приобрести бцаа, можно ли после тренировки съесть пару белков? Штуки 4 хватит, чтоб предотвратить катаболизм девушке?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Кстати про кардио. Вот такой бро-метод использовал:
    Йохимбин+эфедра с утра на голодный и гулять час-два в гору быстрым шагом. Либо по беговой дорожке, либо с каляской по улице в горку под более крутым углом))
    И только через часа 3 после кардио приём пищи был. Бцаа пил пару раз в процессе педалирования. Правда с едой не заморачивался. Само так выходило, что не было возможности раньше поесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно даже 4 яйца целых сьесть. Будет ещё лучше. И не надо бояться катаболизма. :)

    БЦАА - пустая трата денег, если нет целей выходить на сцену. Всегда нужно задаваться вопросом - "а зачем мне это?", в плане спортивных добавок это не менее важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Фигня этот ваш котЭ-болизм)))
    И то что тренить не больше часа - картизол тебя сожрет.
    За час до трени можно пару белков съесть и не париться или прота выпить. У Бориса цацулина про бцаа был выпуск толковый. "История одного обмана" называется. Глянь на ютюбе. Там минут 10 всего)))
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Такая фигня , ещё мужики , третья неделя идет . У меня энергии как будто мало стало прям , не хочется иногда делать чего то , хотя под эфедрином нормально ещё. И либидо как то ухудшилось . Что за фигня ? Теста вниз пошел ? Пролоктин вверх ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Если внатураху,то про тест - верно. Про пролактин - не факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты просто на жёсткой диете, мужик.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Катаболизм не предотвратить))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Будет на всё выброс инсулина. Жир плавится почти всегда, если ты в энергодефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Господа, а кто что думает по поводу целой курицы,запеченой в духовке?
    Очень противоречивые мнение по поводу БЖУ там выходят.
    Если кожу всю выбросить, как думаете,средний жир,если сожрать её всю будет около 8-9% или более?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    что значит отдых от тренировок? добровольного у меня вообще никогда не бывает, только по болезни, ниже 27 по цельсию или отпуск. семью только что отправила в анапу, дак вообще планирую каждый день на дорожку гонять. итого план на две недели: 7 кардио + 2 фулбади по 30 минут + 30 тыщ шагов ежедневно. ума-то не лишку, еще и на жестком дефиците это все.

    как-то я заморочилась подсчетом куры с кожей/без кожи. не знаю, правильно или нет, но один раз посчитала, себе в кальк забила и не думаю об этом больше. крч, беру сырую ногу, взвешиваю, бжук написан на упаковке, снимаю кожу, взвешиваю. и считаю, условно, на всю ногу 100 ккал, кожа весит 10% от общего веса, значит, из 100 ккал вычитаем 10%, получаем бжук сырой ноги без кожи. готовлю с кожей, потом ее выбрасываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А ты за раз всю хочешь съесть?
    Проще по деталям посчитать, они все есть в калькуляторах. Ну кроме очка, наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Значит полный отдых для разгрузки цнс и уменьшения вероятности наступления перетрена. Как правило, у многих это одна неделя. В силовом тренинге просто необходимая вещь. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    http://www.fatsecret.ru/Diary.aspx?pa=fj&id=18324786&dt=17028

    Хлебцы гречневые - решение моих проблем! Белка маловато, но в моем случае пойдет имхо.
    Что скажите? хотя 2к как то многовато, работа то сидячая, а треня через день.

    Жир Углев Белк Кал
    61,42 210,86 142,55 1987

    1987 ккал

    Жир Углев Белк Кал
    61,42 210,86 142,55 1987

    Завтрак 15,25 70,74 24,85 525
    Щедрые Хлебцы Гречневые
    100 г
    3,50 70,00 14,00 370
    Жареное Яйцо
    2 средних
    11,75 0,74 10,85 155
    Обед
    Жареная или Запеченная Куриная Грудка
    100 г
    7,72 29,55 195
    Рис Вареный
    100 г
    0,35 24,58 2,75 116
    ужин
    Табрис Бедро Куриное на Мангале
    200 г
    24,00 12,00 34,00 400
    Магнит Картофель Гриль с Чесноком
    200 г
    10,60 27,60 5,00 228
    Щедрые Хлебцы Гречневые
    100 г
    3,50 70,00 14,00 370
    Кубанский Молочник Творог Обезжиренный
    180 г
    5,94 32,40 153
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Я для себя открыл творог, который продается в Дикси, под их брендом"Д" производится в Белоруссии,конторой " Савушкин". Жира 1%,но он просто божественный и цена за 300грамм всего 75р. Всем доброе утро.

    @bom77 а по какому бжу ты считаешь готовые запеченные части? Куросиси, бедро, крыло?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вчера купил какую-то индюшачью ветчину (10/3/5 ) на пробу для субботней пиццы.
    Ну попробовал, ясен хуй, весь батон 400 гр... в дневной БЖУ вписал.
    Сегодня на весах +1,3 кг.
    Даже и не знаю что думать, наебали меня или она ппц анаболическая, с блокатором миостатина
     
    • Нравится! Нравится! x 13