Питание на "сушке" | Страница 22 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Сатана

    Сатана Новичок

    3г на килограмм это норма
     
  3. Сатана

    Сатана Новичок

    Не хотел создавать отдельную тему, но увы в вопросах-ответах не отвечают люди.
    в общем 80кг, ем 250г белка, 100г углей, 30г жиров, за месяц скинул пол килограмма и всё, вообще не сушусь, не в какую вес не уходит. Что делать?
     
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    250г белка...
     
  5. Сатана

    Сатана Новичок

    что такого? я чтот не опнимаю
     
  6. Lillay

    Lillay Бывалый

    Если и есть столько белка, то только в состоянии кетоза. В данном случае лучше урезать белки до 1.5г на кг веса и увеличить угли.
     
  7. Сатана

    Сатана Новичок

    а можно просто исключить угли? оставить 250г белка и 30 г жира?
    Меня просто разбарабанивае тс углей моментально, боюсь на сушке мышцы уйдут если белка уменьшу, да и все говорят ведь 3 грамма белка на кг веса нада
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    Если исключать угли, то нужно добавлять жира. Насчет "говорят" могу сказать, что на практике мышцы неплохо так "горят" от урезания углей, по крайней мере у меня.
     
  9. glaaam

    glaaam Бывалый

    сделай 1 грамм углей на 1 кг, и 2.5-2 грамма белка, кстати очень большое значение имеет какие угли ты ешь, все что быстрее черного хлеба это уже быстрые углеводы, я бы рекомендовал угли эти получать за счет гречки овсянки и различных овощей, ну и дробное питание естественно, 5-6 раз в день.
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    давай давай...урезай жир до 30гр...через недели 2 словишь вялого и тесто ниже плинтуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. glaaam

    glaaam Бывалый

    согласен, грамм 60 норм было бы, включая рыбий,растительный и животный в отношении 10\20\30
     
  12. Сатана

    Сатана Новичок

    спасибо попробую, на счет углей и правда иногда срыв бывает, утром конфетку вечермо конфетку, 10г углей конфетками беру ничег оподелать не могу
     
  13. glaaam

    glaaam Бывалый

    утром ещё можно но вечером я бы не рекомендовал, есть такая вещь как "конфетюр" у нас в магазинах не нашёл, может быть у вас есть, типа джем, только сахара там 5 грамм на 100 грамм
     
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Начинаю период сушки, именно сушки. Точно знаю что снижая угли и потом уменьшая каллории у меня будут срывы. Вечерами особенно после тренировки поднимается бешеный аппетит, начинается ломка. Кто и как справляется с таким голодом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. glaaam

    glaaam Бывалый

    протиен шоколадный с молоком у меня подавляет желание съесть что то сладкое, а вообще вечером яблоками или не заправленным салатом наедаюсь, калорий мало, а места занимает много, своеобразная обманка такая, воды побольше пей, частично подавляет голод. можешь принимать из спортпита л карнитин, или экстракт зеленого чая, говорят помогает чувство голода приглушить
     
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Л-карнитин говно, никогда не помогал! Многие в зале также отзываются о нем. Организм не дурак, и салатами насильно ненарадуешся. Яблоки на низкоуглеводке нежелательны вообще. Вода и чай, кофе голод убирают, но потом ссышся дальше чем видишь! Вот и пробую найти то с чем у меня не будет срывов.
     
  17. glaaam

    glaaam Бывалый

    ну все значит забей, пиздуй в макдоналдс, это не для тебя если ты себя даже контролировать не можешь, ты 100 отговорок уже себе придумал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    А у тебя ни разу не было срывов?
     
  19. glaaam

    glaaam Бывалый

    раз в неделю позволяю специально в 2 -3 раза больше углеводов, что бы обмен веществ не тормозить, а ты ещё не начал а уже проиграл, потому что подход такой. Настройся сначала, вспомни для чего это. Там нет никакого жуткого голода, ешь 5-6 раз в день. понемного. если совсем хочется ппц как съешь пару яблок.
     
  20. Обычно перехожу на низкоуглеводную диету.Из белковых продуктов предпочтение отдаю яичным белкам,куриному филе,творогу обезжиренному,кефиру 1.5 % жирности.Кушаю 7 раз в день.Уровень углеводов снижаю до 120 грамм.Из спортивного питания в качестве антикатаболиков использую бцаа,комплексные аминокислоты,изолят и казеин.Также использую предтренировочную формулу Bull Nox и витамины Animal Pak. Занимаюсь гирями,кроссфитом,боевым самбо=))) В общем рацион варьируется в зависимости от кол-ва сгоняемого веса=)
    Самая жесткая сушка была с 120 кг до 78 кг.Заняла она 6 месяцев.
     
  21. glaaam

    glaaam Бывалый

    нормальная такая сушка, все по феншую, мышц много потерял?
     
  22. если в вашем сообщении не присутствует стёб,то отвечаю нормально.Мышечной массы потерял основательное количество,было совершено большое количество ошибок во время сушки.Сильно просел по физической силе,но увеличил общую и силовую выносливость.На данный момент продолжаю работать в пользу силы и силовой выносливости.
     
  23. glaaam

    glaaam Бывалый

    нужно искать способ что бы терять мышц по минимуму, или только фарма остается
     
  24. способы имеются в арсенале.Мне главное добиться максимальной отдачи от каждой группы мышц.А их объём для меня не имеет значения.Прежде всего сила и силовая выносливость,а после внешний вид мышц.
     
  25. glaaam

    glaaam Бывалый

    ну это уже обсуждается в другой теме
     
  26. вообще тема о питании.Против катаболизма использую бцаа,глютамин,химку-)
     
  27. glaaam

    glaaam Бывалый

    какую химку именно ?
     
  28. Сатана

    Сатана Новичок

    у нас тип в зале, на сушке более 110кг, не хуже профессиональных атлетов, кроме протеина и АС ничего не употребляет, говорит бцаа и прочая херня это бесполезная реклама, лучше куриную грудку сожрать ну или протеином запить если нет возможности покушать.
     
  29. glaaam

    glaaam Бывалый

    все правильно мужик говорит, толкьо БЦАА это 3 аминокислоты, а в мясе 20 а то и более
     
  30. Сатана

    Сатана Новичок

    заметил 200г белка из курицы по ощущениям как 300 а то и больше грамм белка из протеина, и все равно от протеина ни роста ни нормальной сушки.
     
  31. ребята
    у каждого индивидуальные особенности организма.
    Я прислушиваюсь к своему организму,а не к мнению "мужиков из зала".
    А спортивное питание является дополнением к обычному приему пищи.