Питание на "сушке" | Страница 217 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Atlet333

    Atlet333 Новичок

    Подскажи пожалуйста сколько ккал должно быть на сушке вес у меня 91 и сколько бжу на 1 кг веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Дифецит на сушке нужен)))
    У всех цифра разная получается, от активности за день зависит. Кто-то грузчиком на складе с гирями работает - на 3000 сушится))) А кто-то в офисе. Индивидуальные особенности организма тоже роль играют.
    Если конкретно, то тебе нужно начать считать точно все продукты которые ешь. Получишь дневной калораж. И нужно начать взвешиваться, как только твой вес начнёт уменьшаться - значит тот калораж который у тебя сейчас есть подходит для сушки))) Вес встал. Уменьшаешь калории ещё на 100 едениц. И собственно худеешь.
    Прочитай те статьи что я скидывал на прошлой странице. Там всё очень простым языком написано. И коротко, без воды и художественных излишков)))
    По бжу. Белок зависит от твоей мышечной массы. Чем она больше, тем цифра его ближе подбирается к 2г на 1 кг веса. Многим и 1,5 г хватит. Девочкам обычным чтобы худеть и 1г на кг веса норм может быть. Собственно, чем меньше белка, тем больше угля можно есть - бодрее себя чувствовать. Но если слишком его зарезать - просушишся в дрища)))) Он нужен, чтобы мышцы как можно меньше пожечь)) Жиры примерно 0.8-1г на кг веса. Жир для гормоналки нужен, его исключать незя. И добавляешь в рацион углеводы. Вот ими и будешь играться. За их счёт калорийность режешь в случае чего.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Беня

    Беня Бывалый

    начни с 3к если тебе до 30.
     
  5. Atlet333

    Atlet333 Новичок

    Спасибо большое дружище все очень понятно разьяснил) скачал программу буду считать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Не надо от него отказываться)))) Всё правильно @vov4ek написал))) Без шоколадок жизнь - боль))

    Я вот такую штуку на следующих выходных готовить собрался:
    - читмил будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Atlet333

    Atlet333 Новичок

    У меня приблизительно вышло 3г белка на 1кг это много? И 2г углей на 1 кг!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Дофига))) Белок смело до 2г на кг веса рубай, вместо него на освободившуюся калорийность углеводов.
    Жиры не забудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Atlet333

    Atlet333 Новичок

    Ок, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я просто люблю хвалить людей на форуме за то или иное. Не все ж ругать и банить :)

    @Cheshir ты, кстати, очень хорошо на форум въехал. Не многим это удается. Так что поздравляю, молодец! :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ы)) Я молодец:trollface:

    Я на бро-сплите въехал:xdnew:

    Вообще офигенно, что этот форум нашёл. Столько клёвых людей, которые к тому же дофига чего знают и могут научить. Считаю, что мне реально повезло))))

    Ты кстати все посты лайкаешь адекватные, я оценил))) Настроение поднимает круто, особенно, когда первый раз что-то пишешь)) Это круто очень. Ты красавчик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кстати да! Лови лойсов тыщу!)

    А мы все бегаем) Сегодня вместо зала решил с знакомым на стадион, на свежий воздух так сказать))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Блииин, бег))) Жестя, меня сечас не заставить такое делать))) только если за банку протеина)))
    800 с фигом ккал, ничего себе))) Можно смело пиццей закинуться))))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Cheshir

    Cheshir Новичок

    @phil margera , видео вышло про то как Вадима ремонтировали. Сразу про тебя вспомнил, что думаешь на эту тему?

    Так то я помню, что в теме "где лечить спину" написано, но всёже)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да мне по началу самому в обломон было жуткий, еще и ноги "ватные" после вчерашней их тренировки. В итоге ничего, норм)
    А по точности в плане калорий тут хз кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А я после трехнедельного перерыва приседал и тягал на прямых ногах вчера. Сегодня думал не дойду до дома с работы. Не болят только икры...

    А вообще я себя уже отругал, что за это лето не пробежал запланированные 10км. И уже не пробегу, начался новый лифт-цикл "намасу" ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну, как видно, костоправ не рядовой и основная работа была с мышцами, прожимал их от начала до прикрепления. Такой вот вариант миофасциального релиза. Т.к. тонус быстро восстановился, выходит, что проблема ограничивалась тоническим синдромом. На уровне фасций ничего серьёзного не сформировалось, глубоких спаек не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я вот тоже думаю сходить на неделе к маниакальному терапевту)) Есть дядька один толковый у нас на КМВ. Со всей России к нему едут)
    После того как аппендицит вырезали, с одной стороны прямая живота короче стала. Чуток перекос. Приходится сосредотачиваться на симметрии выполнения тогоже приседа.
    И хочу чтобы шею глянул. За шею очкую малость. Мне при рождении на свет ключицу сломали нахрен и шею))) Везучий я значится:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не совсем понимаю при чём тут прямая живота, она вообще латеральный наклон практически не даёт. Может тебе и косые задели?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да впринципе чётко по косой шов и идёт))) Прямую наверное даже почти не трогали. Просто яма на животе где низ прямой. Косые же под ней лежат, если не ошибаюсь. Вот мне и казалось что прямую оттяпали)))
    Бляха... Сорри за форму удежды. У нас +40 наверное сейчас)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Atlet333

    Atlet333 Новичок

    Привет дружище, подскажи еще пожалуйста нужно ли учитывать белок из круп и белок с протеина в расчет 2г белка на 1 кг веса или считать именно белок животного происхождения в расчете 2г на 1кг веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я помню в институте нормотив по прыжкам с места нормально сдать не смог. При том что после армейки делал вообще всех в городе по бегу и выносливости. Было бы странно, если не делал. Солдат школьниковXD Обидно было. Решил прыжки потренировать - убил икры и камболы до боли. Ходил как на ходулях. Нога не гнулась в голеностопе совсем. Неделю страдал)))
    Утра всем!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Утра! Такой вопрос на засыпку, кто у нас есть еще из тренеров/методистов? Я что-то кроме вот этих прекрасных ребят, никого не могу вспомнить, в произвольном порядке - @phil margera , @Gehaimer , @Rednarok ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я бро-сплит могу написать:metal::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. bom77

    bom77 Persona Grata

    Утра доброго, сухари :^^:
    Сань, еще @romanych.ru знаю....жаль, Сырок редко бывает :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Evilok

    Evilok Новичок

    Вроде конкурс идет, а ветка мертвая
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    всем привет! давайте распишите мне, как набрать массу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тут по женским форумам диет лазаю с утра, вот тебе диета на массу - http://6lepestkov.ru :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    эммммм o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вообще я нашел ссылку у какой-то жирной телочки в новостной ленте в фатсикрете. Ну раз она жирненькая и диетит так - значит тебе поможет набрать массу)

    А вообще - два бигмака завтра и картошку фри бери:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Привет.
    Просто в fatsecret продукты вбивай которые ешь и не парься))) ссылку на программу я сбросил на прошлой странице кажется. Она сама всё посчитает. Тебе не нужно принципиально ровное число))) +-небольшой допустим по бжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3