Питание на "сушке" | Страница 216 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Считаем.
    Я не знаю твой тренировочный план.
    Если вес встал и ты сейчас добавишь 40 минут ходьбы на ЧСС 135-140 или 1,5-2 часа прогулок, то калорий 450-500 ещё минусом пойдёт, что уже существенно.
    Если хочешь экстрима, то делай безуглеводные дни и кардио увеличивай. Но как почувствуешь, что пиздец -грузись.
    У меня безуглеводные дни не получались, я одними овощами 100+ набирал. При этом пару дней было по 1600 ккал и 2х40 мин аэробного кардио.
    Лучше без экстрима, а то потом будет как у меня- затянувшийся рефид))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну уже ответили, если ты не жрешь их тоннами ака два огурца в день, то можешь забить, там при взвешивании больше кортизола выделится, чем будет пользы)) Если реально дохрена ешь, то стоит считать.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    два кило огурцов - это 300+ ккал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да ты по-моему овощами даже норму белка покрываешь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Да все очень просто.
    План как план.
    4-5 тренировок в неделю(обычные силовые без выебонов)
    Кардио 2-3 раза в неделю по 30-40 минут.
    На работу туда и обратно пешком 4 км суммарно в день выходит. Работа правда на жопе, без физ нагрузок. Вот и думаю, а не дохера ли я жру?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Два кило огурцов это два приема пищи у многих. И потом ссаться дальше, чем глаза глядят... Вряд ли кто-то каждый день столько ест :- -:

    У меня в самых "овощных" днях набегало 100 ккал максимум из овощей, так что я не считаю. Погрешность не такая существенная)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Беня

    Беня Бывалый

    На них энергии уходит больше входящей, закладывают на все 100 ккал, закладывают как дрова без оглядки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. я брал чистый эф, не бронх, мокрый пизда хожу, весь теку 24 часа сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Беня

    Беня Бывалый

    Прошу прощения, а срать как гусь потом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А это как повезет уже) :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Беня

    Беня Бывалый

    Из серии про энергию земли из огурцов :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну это тогда огуречки от ботвы не надо отрывать, иначе силы земли не будет :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. bom77

    bom77 Persona Grata

    И тогда точно можно ккал не считать...сколько вошло, столько же и вышло :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Осталось 200 ккал. Чтобы на ночь такое сожрать:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Двойной бургер, большую картошку, колу и мороженку
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Понадкусывать всё это чтоли))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Беня

    Беня Бывалый

    Пивка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. sanych92

    sanych92 Новичок

    Приветствую посоны, есть наивный вопрос для знающих, сам дилетант, посему извиняйте) так вот, если взять отдельно день, в который произошёл нехилый зажор, в этот день организм наберёт вес, эквивалентный количеству перееденных ккал? Или часть поступившей пищи просто вылетит в трубу?)) просто кто-то тут писал, что организм больше 100гр жира в день синтезировать не способен..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет.
    За исключением поправки на термический эффект потреблённой пищи. Ну и если ферментов не хватит на все жиры, тут уж у кого сколько... хотя если они эмульгированные, то и ферменты не понадобятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Если твой недельный дефицит больше цифры которую ты нажрал разом, то врядли ты жира на все эти ккал наберешь. Водой зальет. Гликогеновые депо заполнит. Потом это "набранное" сольется за пару дней)
    Утра всем!)
    Час дня у меня утро... вот что с людьми бывает, когда завтрак только в 14:00))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну уже в целом ответили. Еще сильно зависит от того - чем переедал. Я обычно советую, если уж делать зажор, чит дей и тп, то делать упор на сахара, на всякое не сильно жирное сладкое, зефирки, конфетки, печеньки и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. sanych92

    sanych92 Новичок

    Благодарю за ответ)
     
  24. sanych92

    sanych92 Новичок

    Почему именно сладости?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Жиры у тебя, с большей вероятностью пойдут в сало, чем углеводы. Если ты из дефицита вылазишь резко в профицит, за сутки, наедая тонну жиров, то им просто некуда деваться, их куда больше чем энергопотребление твоего организма. А углеводики спокойно в гликоген пойдут. В целом организм конечно умеет клепать глюкозу из не углеводных соединений, но не в таких кол-вах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Tortak123

    Tortak123 Новичок

    Господа, добрый вечер. Необходима ваша профессиональная помощь. Собираюсь скинуть лишний вес, пошуршал по ютубу составил себе рацион на день.
    1 стакан Риса или Гречки; 6 яиц; 500гр вареной грудки
    Рацион днем таковой:
    1.Завтрак 8 00- рис + курица + овощи
    2.Второй завтрак 11 00 - рис + яйца + овощи
    3.Обед 13 00 - рис + курица + овощи
    4.Ланч 16 00 - рис + яйца + овощи
    5.Первый ужин 18 00 - рис + курица овощи
    6.Второй ужин 20 00 курица + овощи
    7.В 23 00 2 яйца и на боковую
    Посмотри, пожалуйста, и если необходимо, то поправьте, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    6 яиц, где-то 300 грамм, из которых +- белка 30 и жира 35, из куры белка около 100-125 и жира 10-ка. Если к этому белку докинуть еще белок с гречи, то сносно выйдет. Но по жирам вроде как маловато. По углям вообще непонятно, что у тебя за стакан. Покупай весы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. sanych92

    sanych92 Новичок

    Понял, благодарю)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Почитал список. Не увидел ккал, почти без грамовок и т.д. На всякий случай скину пару ссылок, возможно они облегчат тебе жизнь, если вдруг этого ещё не видел:
    http://znatok-ne.livejournal.com/ - теория. Первые две статьи обязательны к прочтению и усвоению)))
    http://tastydiet.livejournal.com/ - рецепты еды
    http://cookyourself.ru/ - рецепты еды
    https://do4a.com/threads/Сушка-тела-на-шоколаде-и-тортиках.18291/#post-1953448 - ещё рецепты
    http://www.fatsecret.ru - програмка в которую нужно вбивать всё что съел. Помогает ориентироваться по КБЖУ очень здорово))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. theDAV

    theDAV Бывалый

    Как отказаться от сладкого? У меня какая-то психологическая зависимость...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И в чем же она проявляется?

    Да и зачем прям упорото отказываться - нравиться сладкое - научитесь считать калории. Если будет дефицит в калорийности то можно себя и сладким баловать. Главное лишь вписываться в "цифру".

    Ну а уж если сложно заморачиваться - считать, взвешивать - то тогда лишь "слажный путь" в отказах себе в сладком, в получении таких вот "зависимостей" и т.д. и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 6