Питание на "сушке" | Страница 215 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    калорийность считал? сколько была?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    Тогда я знал только то, что надо есть только белок и отправить себя в состояние кетоза...а что надо еще что то считать, в интернете не было написано :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    у меня был похожий результат на 600-700 ккал. с 83 до 63 кг. про необходимость белка и силовых там, где я черпала инфу, написано не было. то, что в итоге получилось, было ужасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ужасно - это еще мягко сказано было :newcry:
    У меня со 110 ушел вес до 88....
    А там, где я читал, акцент был на обильное кардио, плюс многоповторка....
    А этот запах ацетона изо рта, мммм...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Беня

    Беня Бывалый

    Смотрю на вас как на колбасу... использую 9 месяцев... прошел массонаборный, промежуточный циклы, на рельефный скоро пойду. 3-4 негрязного мяса я набрал. На сухую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    :JC_doubleup:Молодчага.
    Я на кето тоже был внатурашку, если правильно помню или что то вроде турик соло:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Atlet333

    Atlet333 Новичок

    Все привет, парни кто выступал и не раз сушился подскажите правильное ли меню питания если что подкореутируйте: 8:20 протеин сыворотка.
    9-9:20 100гр каши овсянки 4яйца(белка) кофе с лимоном
    11-11:30 филе куринное со специями на гриле200гр+60гр гречки+ овощи(помидор, огурец) потом иду на тренировку перед ней пью бсаа 20гр.
    После тренировки бсаа 20гр протеин сыворотка.
    15-15.30 горбуша на пару 200гр+80 гр риса(овощи).
    17-17.30 200гр грудки в гриле+60гр гречки(овощи)
    19-19.30 горбуша на пару 200гр.
    22.00 творог обезжиреный 200гр.
    На ночь пью бсаа 20гр.
    Из фармы пропик 1мл через день, 4омг станазы(4 таблетки) и через 2 недели подключу трен ацетат по 1мл через день.
    На такой сушке уже 2 недели.
    Первый день по углям идет у меня 300гр крупы; второй день 250гр крупы; третий день 150гр крупы и потом опять 300;250;150!
    Вес был 95 сейчас 91,5!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Господа, привет.Как считаете,не маловато ли будет 2000 ккал(225/67/125) для 91 кг?
    Хочу подрезать еще ккал, а то чет на 2200 неделю как стоит вес)
    П.С. из фарм стэка остался лиш проп и нан.фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Бро,ты бы БЖУ считал а не приемы пищи) Более корректно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Atlet333

    Atlet333 Новичок

    Привет, да я не силен в этом, по этому и обратился суда, первая сушка, не хочу забаранить ее!
     
  12. Беня

    Беня Бывалый

    На постоянке мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Ну хз. Вес то перестал уходить... Да я еще недели 4, а потом на мост. Вот и думаю как бы с пользой подтопить еще сальца)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Думаю, маловато. Я на сушке с 88 до 84 сидел на 2400/2800 через день, только в последний момент до 2000-2100/2500 урезал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Думаешь,сильно подрезал от того и тормознул вес?
    А какое % соотношение по БЖУ делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Думаю, да. Адаптировался быстро.

    Щас вспомню.
    Ну было что-то типа: БЖУ -
    220/80-90/180-190 = 2500
    220/80-90/100 = 2100

    Это в середине цикла. А начинал спускаться с 3000-3200 вообще. Но там белка было просто ппц сколько, после анализов на мочевину и печеночные фементы пришлось подрезать.

    Иногда под конец сушки даже было время, когда угли вообще опускал до 30-50 в день. Очень тяжелые дни, я тебе скажу, тем более без фармподдержки и после пкт (да, меня уже отругал за это IGOREEK) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Спасибо. Попробую немного поднять, а то может я и правда пожестил...
    Попробую около 2500 поставить. посмотрю в течении недели как полет.
    Мб йох еще подкину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добавь активности и оставь 2200.
    Если хочешь экстрима, то можешь и резать ккал, но как минимум раз в неделю надо будет подгружать угли грамм по 300-400.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Йох кушаешь между длительными приемами пищи и перед тренировкой? Может, с бронхом его попивать? Бронх - крутая вещь, да и сладенький, на вкус приятен! Каждый день бы пил по колпачку :)

    Я от йоха жиротопку и прилива сил не ощущал совсем, но вот шишка вставала самопроизвольно. Так что
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Фил,тоесть,считаешь лучше будет оставить,например 2200 ккал (220/73/165) И раз в недельку поднимать угли до 300-400? Полностью безуглеводные дни делать не стоит?

    Бронх думаю уже после моста попробовать. На мосту хочу поднять щитовидку,если по анализам просядет. И потом второй заход на досушку)
    Йох да. Пока начал разгоняться второй день) По приему да,как ты и написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Полностью безуглеводные - ну нахер. Особенно если работа "думательная". Минимум углей = твой вес хотя бы.

    Во у вас схемы-то) Мосты, качели, препараты разные. А я тут назаказывал пропика и всякого, а курсить не хочу... философия натурализма во мне :trollface:

    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Беня

    Беня Бывалый

    Поддерживаю. Если делаешь кардио в отдельный день, после силовых дней, можешь попробовать рубануть ккал вниз в эти дни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Вооо. Сейчас такой же нан фенил и проп в моей булке фонит) Очень понравился нан фенил...
    Я теперь фанат этого препа. Даже плечо со старой травмой перестало доставать. Но вот надолго ли. Вопрос...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все хвалят нанф этот, а вот маст - ругают. :(
    А я хотел именно на сушке попробовать мастерон...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В идеале загрузку можешь подбирать по ощущениям, когда видишь что становишься плоским, меньше энергии, слабость какая-то появляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    А если ,как вариант,угли делать 150/250 в таком режиме чередовать без загрузки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если сейчас ты ешь 165, и тебе нужно поднять недельный калораж, и ты тренируешься через день, то в принципе можно так сделать, поставить 250 под тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Кстати,господа, угли из овощей вы считаете? (Огурцы,помидоры,капуста белокочанная)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не считаем и тебе не советуем ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Я на всякий случай. Никогда не считал) А то вдруг окажется что пережираю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну ты же два кило огурцов в день не ешь?) А если и ешь, то это херня вообще по ккал. Никак не скажется :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4