Питание на "сушке" | Страница 214 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А как же "подписывайтесь на канал, ставьте пальцы вверх и донатьте мне на яхту"?)) Когда стрим тренировки будет?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    силовую сейчас иду снимать, вторую часть кардио по вашим заданиям завтра утром. чота я не вывожу три трени за день
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сделал курицу в соевом соусе по рецепту @olze
    Ваще четко зашла под картошечку:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    кто кулюнар? йа кулюнар!!!
    еху!
    жениться будем - маме моей не забудь об этом сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вчера загрузку углеводную делал, аппетита даже не было
    а сегодня целый день жру и один хуй голодный. без жирных и калорийных продуктов, но сука такими объёмами поглощаю... с утра бананов 1,5 кг и 400 творога, потом картошки 1,5 кг и овсянки не молотой грамм 400... сисек куриных на соевом соусе жареных в районе кило под это дело ушло... молоко, овощи... мрак короче пздц, как мамон не раздуло я хз))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Фил, а как ты относишься к творогу на сушке и молоку?
    Многие кричат в два голоса,что молочку надо резать и пипец,а то заливает...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Landers

    Landers Бывалый

    кто-нибудь ест говядину прожарки raw и rare?или я один такой извращенец?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Обожаю!
    Нужно больше крови!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Landers

    Landers Бывалый

    ну это не кровь.
    у меня вообще в детстве и подростковом возрасте была брезгливость от сока в говядине,ел только сильно зажаренное все,а потом перерос видимо.
    так то говядину выходит еще быстрее жарить чем грудку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Главное купить нормальный кусок. Ну и цена, в спб я дешевле 500р за КГ нормальной говядины не видел.
    Думаю те, кого на 12+% жира заливает от творога и молока, запивают им печенюшки и прочее. Ну и это, следить за кол-вом натрия в еде. У нас же модно тело электролитов лишать ( бессолевая диета ), в итоге ловят переизбыток натрия от пачки творога и заливка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Выступающие убирают за неделю до выступления.
    Я не понимаю этого "заливает".
    Некоторые дебилы за долго до выступлений и диуретики пьют и чаи всякие мочегонные и в кофтах тренят... для чего? С потерей воды теряется и работоспособность, электролиты, повышается гематокритизация - вязкость крови. Помимо того, что рабочие веса и трен объёмы падают, может ещё и мотор стукануть или давление ебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Это когда я смотрю на свои жирные бока, и вместо того, чтобы сказать себе "нехуй было разжираться раньше", говорю себе - "да это просто от 180г 0.1% творога залило". :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. xallan

    xallan Бывалый

    Арбуз можно жрать на диете?Типа мочегонная хрень, очистка организма?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Кай говорит что можно не только жрать. Арбуз полезныйXD
    Вообще всё кушать можно, если прям к сцене не подводишься, а просто худеешь:
    http://znatok-ne.livejournal.com/82079.html - теория
    http://www.fatsecret.ru/ - удобная штука для подсчёта калорий))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Заскринил. Нет-нет пригодиться- прям в том виде, как ты написал))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я как-то не встречал мужиков, которых от молочки льет, вот у баб почему-то бывает такое.

    Да таких половина сейчас, Щукины, Животухины всякие, рассказывают как они на Бруснивере сидят, по 100500 пакетиков в день, водичку сливают, за 2 месяца до турнира.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Landers

    Landers Бывалый

    сука..пресс заплыл за 3 дня обильного питания.три!!!это что вообще за прикол такой?!3 месяца с голоду пухнуть,чтобы за три дня попрощаться со всеми результатами..:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Evilok

    Evilok Новичок

    3 дня? Пойду пиццу съем, а ты страдай :З
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пресс-шмес. У тебя хоть он какой то есть. Я его действительно "хорошо" вижу только будучи в состоянии "воблы". Так что радуйтесь жизни сударь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Это сушка до добра не доведет. Жена говорит что стал раздражительным... Вчера вот на мужика наехал ни за что. Ехал на веле, он шел на встречу с собаченкой . Сказал: "аккуратнее не наедь на собаку"
    На что он услышал в свой адрес, что он идиот и пусть сам по сторонам смотрит. Чувствую себя быдлом... И трена ведь в компоте нет. А если бы был...


    Доброе утро всем жирным!
    @Rednarok тебе сюда нельзя. Тут только жирные. А такие как ты только деморализуют людей, которые и так страдают.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как прервать затянувшийся рефид?
    Придумал! Назовём это двухнедельным дает-брейком:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Привет!) Углём загрузки делал?
     
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    после 2 месяцев сушки лучше посидеть на поддерживающем каллораже недели 4 после чего можно начать новый цикл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я в этой штуке конечно и близко не про, но если не ошибаюсь раз в 7-8 дней на кето углём загружаться хоть чуток нужно для самочувствия нормального. Парни подправят, если я где ошибаюсь. В теме "худеем вместе" упоминалось это недавно. Сам на кето когда сидел - всего две недели выдержал. Агрессивный слишком стал и сникерс манил нереально))) Но это давно было. И делал не совсем по уму)
    Ща народ с работы подтянется - нас по науке просветят.
    По-моему углеводные загрузки на кето нужны.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Кстати у меня так и вышло в этот раз. К лету -12 сделал за 5 недель. И сейчас только недавно опять калораж подрезал -2 сейчас, водичка сошла и фальшборт подстопился. Чисто интуитивно получилось))
    После перерыва, бодрее идёт как-то.
     
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    В этой теме мы вообще не рекомендум кето-диету.Там есть отдельная ветка со своими знатоками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да уж, тут так глянуть - выходит прям ветка антикетозников)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    а ты пробовал кето?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну давайте я за кетозников вступлюсь ).
    вкусно, сытно, легко без углей. навечно не вариант, как любая схема с ограничением какого-либо продукта/нутриента, а как временная мера вполне. я прожила на кето где-то 1,5 месяца, жаловаться вообще не на что. ну кроме набранного килограмма )), начиталась сказочек про похудение в профиците.
    но из одной из загрузок я так и не вышла )). попали угли снова в жилу и все, сгорел сарай, гори и хата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я против кето по одной причине...как то давно просидел на кето 2 месяца - итог минус 22 кг и стал дрищом :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2