Питание на "сушке" | Страница 211 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Ок, покажу конечно)
    Да изначально я планировал к поездке на море подсушиться к сентябрю,но чет меня всё выбесило на работе. Плюнул и поехал в июне жирным) А сушится то все равно надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Landers

    Landers Бывалый

    может.до понедельника подожду изменений и если не будет,то начну обжиралово.)

    а по поводу разгона..чем тренированее спортсмен,тем больше у него расход энергии,по идее, от тех же самой физ активности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тоже вот уже завтра поеду жирным. Нисколько не расстраиваюсь)

    Это все на что меня хватило. А 11нмоль теста расстроили и я забил рисовать пресс дальше. Вот фотка двухнедельной давности :)
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Ну харош. Ты очень близко подобрался к тому ,что я хочу)) Чуточку бы еще согнать и вообще шик!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Спасибо :)
    Если бы еще на курсе это все было, может результат был бы лучше - а то сдуру после пкт и внатураху. Псих я) Морально и физически тяжело))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Landers

    Landers Бывалый

    за 2 недели суше не стал?(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если б эти жиры еще в мышцы могли превращаться)
    Да я подзабил сушиться, пропал интерес после анализов на гормоны. А тут недавно ночью под ливень попал - уже пятый день с соплями болею лежу, ставлю в задницу уколы циклоферона)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет, не будет у него больше расход при той же активности. Адаптацию как-бы никто не отменял...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Landers

    Landers Бывалый

    слишком комплексный вопрос.
    если учитывать тот же Vo2 max у более тренированого спортсмена,способность запасать гликоген и тд.надо бы углубиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А чего тут углубляться))
    Я в этой теме несколько недель назад Куку расписывал механизм увеличения общей выносливости и как следствие снижение энергозатрат на осуществление привычной деятельности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Landers

    Landers Бывалый

    вот для примера,у меня кардиодатчик ведет расчет калорий за определенное количество времени при определенной чсс,с учетом параметров вес рост возраст и уровня подготовки:для этого он просит пройти финесс тест типа ходьбы на 1600 метров:за какое время пройдено и какой пульс при этом.далее на основе этого он считывает приблизительный Vo2 max
    так вот,по началу я делал кардио без этого теста и уровень по дефолту был суперспортсмен.там за час ходьбы аппарат насчитал почти 800 ккал,но стоило мне пройти тест и получить свой обычный уровень,как та же активность была оценена в 380 ккал.
    как это обьяснить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Зато пить тянет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Круто! Мне бы килограмм 5 мяса до такой формы)))) Чувствую не один и не два года его набирать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В пл вся сила, всякие билдерские сплиты мне вот массу не растят, только силовые падают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А жим лёжа с мостом или просто на ровной, или на наклонной?))
    Я просто на наклонной вверх головой по-чуток делаю, циферки снаряда чсв не радуют. Впринципе если фулбади можно и с мостом дать. Только есть ли в этом смысл, если я не планирую в жиме ни скем кроме себя соревноваться? И учитывая что мне шею при родах сломали нахрен)))
    Можно вообще мостить если с шеей проблемы небольшие?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я делаю так в фулбади: один день - жим горизонтальный, один день - жим на наклонной.

    Причем раз в две недели получается тяжелый - на наклонной, тяжелый - на горизонтальной скамье.

    Мостить, если нет целей выступать - нет смысла. Тем более с шеей твоей. И контролируй в жиме, чтобы голова со скамьи не отрывалась. Очень часто в своем зале вижу, как народ голову отрывает. Чаще, чем жопу)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да куда там отрывать с моими весами))) я на технике запарился очень. И веса рабочие в ничто превратились почти.
    Жим например самый большой с идеальной техникой, растяжкой секундной в нижней точке, прожимкой конкретно грудных - 70 кг всего сейчас))) тут бы самого от пола ветром не оторвалоXD
    И тяга дрищик стал. 94 в наклоне. Спецом на видео себя снимал - смотрел чтоб жопа не ходила вперед-назад. Спину прожимал. Смешные результаты)))
    Вот думаю теперь, стоит ли так заморачиваться с прожимкой. Чсв грустно)))
    Да и сам я сдрыщал. После сушки от могучей жиротуши почти ничего не осталось)))
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я считаю, что техника - всему голова. И забей на цифру на весах. Ты качаешься в первую очередь ради себя и здоровья, а не ради олимпийских рекордов. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Вот это просто в точку. Прошлой зимой,когда был "намаси" меня переклинило - бомбил жим по лифтерской схеме. Хотел больше и больше. Кое-каким боком пожал с паузой 160,потом на следующем подходе дожал плечами и потянул нахрен связки. Месяца 3 еле руку поднимал. Сейчас только кач и многоповторка) В жопу эти амбиции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что-то у всех от жима плечи умирают, чаще локтей даже... У меня проще было - Пожал 150 на раз в натураху - заболел на две недели. :lol: Курсанул 5 недель - пожал на пике 160 на раз, хотя цели в силовых ваще не было - еще раз заболел. :fffuuu: Я просто мастер перетренов :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вот так накачаться и хватит :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Сам то в это веришь?)
    Человек - такое уникальное создание,что ему вечно мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да он накачался больше меня и ему все мало)

    Помню у меня два года назад была цель - "вот через годик-два буду сотку весить") Ага, моя золотая цифра - 84. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я скромно мечтаю 85 - 90 быть. И то как до звезды)))
    Но ничего. Наберу. А там глядишь ещё наберу. И ещё чего-нибудь наберу.
    Из серии "мама это что такое? Дай две!"
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У суперспортсмена пульс будет значительно ниже, чем у человека средней подготовки при одинаковой мощности.
    Поэтому, если спортсмен достиг высокой ЧСС подразумевается, что выполняется мощная и затратная работа.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Погоди, ты делаешь наклонный жим с паузой, чтобы накочаться?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ну да:-)
    На наклонной.
    В нижней точке растягтваю мышцу. Не то чтобы с паузой прям. Но наверное с паузой:lol: Внимание на растяжке мышцы фокусирую.
    А потом в верхней точке прожимку грудных делаю волевым, понимаешь, усилием.
    Блин, твоё сообщение прочитал когда - представил как ты угораешь там с моей митодиги))))
    Всё плохо?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да жми как обычно- подконтрольно опустил до уровня ключиц и взрывной подъём. И не надо ничего прожимать усилиями воли)) стимул идёт в основном от эксцентрической фазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. bom77

    bom77 Persona Grata

    Не-а, вряд ли это получится...всегда хочется что то изменить в себе, от этих "качелей" никуда не деться))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    а я внизу делаю паузу и расслабляю мышцы, ложу штангу на грудь, это не правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2