Питание на "сушке" | Страница 210 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Его знания никак не оцениваю, а видео годные)
    Были косяки в начальных выпусках и в выпусках про тренировки с нарушениями ОДА, а в остальном всё по делу.
    Ну по крайней мере из того, что я смотрел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну тогда буду просить бады для поддержки всего :xdnew:
    Сколько и чего надо на сушке, особенно на сушке, на массе, химикам и натуралам, потом выложу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Замётано :JC_doubleup:
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Только иди на БИ уже не на дефиците ккал) Ну как минимум не на жёстком
    На приседе сложно убить колени, если только стопу не ставить в линию с движением голени и колена.
    Прежде чем пить бады для желудка, начни есть хотя бы 3-4 раза в день адекватными порциями и сократи приём газировки. Поверь, это будет полезнее самых полезных бадов и витаминов)
    Ну про курение и желудок ты тоже в курсе, наверняка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я маленький дефицит себе сделаю. И пересчитаю его когда активности добавлю, чтобы восстановление бодрее шло. Думаю что-нибудь с эфедрой себе взять на эти пару месяцев, которые на топку уйдут. И кальция в рацион накину побольше.
    С коленями у меня постановка стопы при ходьбе косячная ещё была недавно, Чаплин стайл. Когда по горам насался, туристов искал потерявшихся - связки и сустав походу травмировал.
    Только скорректировал себе походку)
    Фил, спасибо)))) Вот реально очень помогаешь советами своими)))) Будешь в наших краях с меня однозначно шашлык с чёрного барашка с голубыми глазами и белым хвостиком)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну на какие адекватные порции можно разбить 2000 ккал?) Это максимум 2 раза поесть, да и на сушке у меня проблем с желудком, на удивление нет. Нет, проблемы со срачкой есть, но они легко решаются клетчаткой. Да и после того как все пришло в норму, чего-то сильного не было. Вообще, ты был прав когда-то, недостаток клетчатки - это пиздец. Она вроде как кормит какие-то там бацылы, которые мочат всякую хуйню и бустят иммунитет.

    Меня больше интересует вопросы сердечно-сосудистой системы, нервной системы, то дикий буст ЦНС что фиг уснешь, то дитчайшее поадение сил, аппатия и т.д, что там по нормам витаминов, какие особо важные и в таком плане. На сушке то, кроме куры йобаной, да сыра, особо и есть нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да, он вообще збс отжигает) Его пару советов дико меня выручают до сих пор)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Насчёт походки могу посоветовать поискать на канале врача из Чебоксар, вроде в подписи у меня есть ссылка. Там 3 или 4 видео по правильной ходьбе.
    Вообще одной работой со стопой походку и баланс коленных суставов не восстановить. Нужно сначала создать баланс в верхней части тела и тазобедренных суставах, а потом уже стопой заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Давай я тебе прямо напишу, по честноку)
    Если человек жрёт станазу хотя бы по 30 мг и находится на курсе фармы около 8-12 недель, то липидный профиль будет восстанавливаться примерно аналогичное время после курса с применением всех БАДов (рыбий жир, токоферолы, никотинка, витамины). Если курс с треном, то можешь умножить это на 2. Если стана в 3 раза больше, то я даже хз...
    В общем ты можешь, конечно, заморочиться с БАДами, но на курсе это будет, мягко говоря, слабо эффективно. Тем более со станом и треном, тем более в высоких дозировках.

    По поводу волн активности симпатической и парасимпатической НС - тут фактор стресса влияет больше всяких витаминов. Переебашил в зале, перенервничал на работе, не доел, не доспал, получил травму, переборщил с кофеином или ещё чем - всё идёт в общую копилку. Ну и на трене говорят "волны" постоянные в самочувствии.

    А насчёт витаминов - это опять же анализы. Сдаешь анализ на содержание витаминов, подбираешь по результатам комплекс витаминов и проверяешь теми же анализами.
    Но Цацулина всё равно напряги, интересно, что он скажет) а вообще пусть лучше пришлёт тебе коробку рыбьего жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Эй, не гони на мой стан любимый))) В общем, я как тру кочка ничо не понял, что ты написал. Мне эта, митодига нада чо пить :dunno::JC_thinking:

    А за ЦНС, вообще развод. Пошел недавно в аптеку, грю дайте мне успокоительное и шоб заснуть збс было, и срочно! Аптекарша посотрела и грит, наркоман шоле? А я ей гордо так, нет, бадибильдер! Ну она решив, что со мной лучше не спорить и я хуже наркомана, отсыпала колес каких-то. В лучших традициях правильных пацанов, я решил, что инструкция это для лохов. Я же химик! Ну и втащил пол пачки снотворного и пол пачки успокоительного. Довольный, лег и лежу, предвкушая сладкий сон. Час лежу. 2 лежу. 3 лежу. Чото не то. Психанул, пошел на кухню, придавил бутылку водки, и уже через пол часа храпел. Вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чтобы нормально вырубали - это должны быть очень серьёзные транки, их без рецепта не отсыпят где попало)
    Водка збс варик, лучше транков гораздо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Landers

    Landers Бывалый

    Че-то я подсел на колу лайт...
    литруху в день выпиваю как за здрасьте(
    попробуй единоборства какие или че-то тип кроссфита
    там хоть тренер будет гонять.охоту сразу пробудит,плюс коллективно муки легче переносить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    на скрине указаны точнейшие данные, сколько БЖУ я в себя закидывал. Все растительные и другого происхождения белки и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    хм.. интересно.. данные цифры указаны с учетом ПОЛНОЙ подсчитки белка или строго протеин/мясо/рыба/яйчишки ? (белки из углей, жировых продуктов и тд)
     
  16. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    смотрю, вы лайкнули мой ответ)) прокомментируйте пожалуйста)
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что прокомментировать?
    @sallador написал БЖУ, которые я не увидел и я их прокомментировал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Не, никогда фулбади не пробовал.
    Обычные трехдневные сплиты, иногда меняю группы, эксперементирую...
    Сейчас вообще руки+пресс через тренировку вставляю (одна тренировка суперсетом), хочу посмотреть, может начнут расти таким образом, а то вообще не хотят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Господа, здрасте.
    Прошел месяц сушки из запланированных 4-х.
    Сейчас это проп /нан фенил по 100мг ч/д и стан 30 мг.
    Начинал сушить тушку в 95 кг. Сейчас 92. Рост 180. Сижу сейчас на 2150 ккал (220/130/80) Тренировки 5 раз в неделю. Кардио через тренировку подключаю.
    На ваш суд, нормальная ли это цифра в плане потери веса и ккал трогать/не трогать?
    Спасибо.
    P. S. Через 2 недели отключаю стан. Будет клен+йох.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А ты с начала сушки начал лупить нанф и стан?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Ага. Изначально просто планировалось сделать 8 недель курс и всё. Но аппетит пришел во время еды:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну так 3 кг норм вроде тада, гликоген-вода сошли, котризол-оноболеки пришли, но всеравно минус. Значит все гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Спасибо. Тогда продолжаю дальше пока на этих ккал и БЖУ. Буду смотреть как будет уходить вес. Талия визуально становится меньше. Начинает даже пробиваться пресс. А мясо визуально не уменьшилось. Анаболеги это чудо.
    P.S. Бутики с ветчиной и сыром рулят)

    На днях сдавал анализы для контроля в гемотесте. Сидит такая жирная бабища. Спрашивает меня : "Качаетесь?"
    Говорю : " Ну да,немного".
    Следующий вопрос был : " Анаболики принимаете всякие?"
    Тут я уж не выдержал... Как открыл рот,мол что она лезет не в свое дело и я плачу бабки в частной лабе и не собираюсь слушать подобное. Думал она со злости мне чето напорит с анализами или иглу воткнет в вену больно,но больше не прозвучало ни слова)
    Всё прошло хорошо:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Всем утра!))) начал сушку. Завтрак из шоколада. Ничего приготовить не успел - там хоть калории написаны))) хожу чутка голодный, убеждаю организм в том, что он свою энергию получил и нефиг выпендриваться. Желудок говорит, что я му*ак и он к другому хозяину уйдёт от такой жизни)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Landers

    Landers Бывалый

    я че-т вообще не сохну..кроссфит,зал,скакалка,дефицит.все даром.гормоны вроде нормич,кроме эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я чёт уже привык не жрать, даже и не тянет. Хорошо хоть вес уходит.
    Ну сам понимаешь, что дефицита большого значит нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет! Хоть кто-то еще сушится)
    А конечная цель какая? По весу, размерам талии/руки/ноги?

    Если встанет вес - попробуй качели, как мы тут все любим. Дефицит за счет резкого урезания углеводов через день. Типа такого по бжу - день 200/90/250, день 200/90/100. Раз в неделю позволяй себе читмил, не давай организму привыкать к этим ~2200 ккал.

    Бронхолитин не планируешь подключить?) хорошая штука и кашля не будет! Я бы вместо клена попивал бронх, причем уже можно сейчас. Тогда запланированные 4 месяца сократятся до 2 :)

    Сушиться советую не дальше начала пкт. Я вот сделал ошибку - начал сохнуть после пкт и сейчас имею 11нмоль теста при остальных гормонах на адекватном уровне.

    Успехов!)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Landers

    Landers Бывалый

    не понимаю)ем до 2 тыщ.в день не меньше 10 км прохожу.итого порядка 700 дефицита в сутки)если такой дефицит небольшой,то в жопу такие усилия и го пельмени жрать
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну видишь ты кроссфитом и кардио разогнал дыхательную и ССС и твой организм воспринимает ходьбу пешком как незначительное усилие и очень мало расходует ккал. Хотя 10 км при 2000 всё же должен вес уходить))
    может меню изменилось, новый продукт и не правильные БЖУ по факту выходят?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Korn_rus

    Korn_rus Мистер Кукурузо

    Конечная цель проста - хочу чертов пресс )) Килограммах на 85 думаю остановится,по форме посмотрю.
    За качели спасибо - попробую.
    Читмил делаю раз в 6 дней где-то с углями 300-400(ну очень уж люблю суши)
    Да решил уже попробовать связку клен+йох. Через месяца полтора будет мост. А после моста еще неделек 8 можно будет и с бронхом что-нибудь замудрить.
    Спасибо)
    Никакой сушки после ПКТ это разумеется. Сперва досушусь ,чтоб устроило , а потом уже восстанавливаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Потом покажешь отчет до/после?) Интересно посмотреть :)
    Кстати, год назад у меня пресс как раз на 85-86 начал рисоваться, при стартовом весе 94.

    С читмилом лучше не частить, тк можно весь недельный дефицит перечеркнуть читмилом :) Но если вес уходит при такой частоте читмила - то все супер!

    Лето же кончается скоро, пик сушки на осень придется. Прессом на пляже не покрасоваться((
    Я вот понял для себя, что на ПКТ вообще основной продукт - жиры :) белка много не надо, а хорошие жиры способствуют восстановлению. Главное, чтобы не заливало)
     
    • Нравится! Нравится! x 4