Питание на "сушке" | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aof

    aof Новичок

    нет,я не имела ввиду что я его не считаю, имелось ввиду что там давно все посчитано и сейчас я не акцентирую на нем внимание, просто все калории входят в рамки допустимых:) каллории порций я не высчитываю. у меня высчитан каллораж стандартный ,от которого я уже вычитаю около 400-500 калорий чтобы вес падал :) ну раз 3 грамма белка ,то так примерно все и есть,спасибо)
     
  3. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    На всякий случай не забывайте учитывать, что суточный обмен у человека постоянно меняется, особенно на диете. Успехов.)
     
  4. vadmad

    vadmad Бывалый

    как по мне, то дохуя мягко говоря.
    первую жратву спокойно можно убрать (у самого трени с утра) .
    я жиротоп сразу обе таблетки закидываю. оставлять на после обеда очково, потом хрен уснешь.
    в 12-30 увеличить порцию.
    между подходами к тарелке надо бы 3часа.
    и последняя жрачка за 3 часа до сна. - накой на ночь закидываться ? ты ж не массу набираешь а скидываешь.
    потом такой ньюанс - если ешь грудку то накой яйца к ней добавлять ?
    и овощи - я если беру пачку мороженной фасоли или брокколи то это на 1 день. смолотить целую пачку за 1 заход нереально , т.е. их надо есть с каждым дневным приемом пищи.
    молочки как то многовато.
    ну и на сон мало оставляешь я если встаю в 7 то стараюсь ложиться не позже 22-00.
    потом имхо трени 4 раза многовато если без фармы, лучше 3 трени (фуллбади) и 5 кардио, кардио старайся держать пульс в зоне и контролировать число калорий на тренажере , понятно что оно там относительное, но просто для ориентира. а то многие просто смотрят на километрах дорожки и всё :(
    З.Ы, попробуй купи БЦАА и закидывать их по двум схемам
    - после трени и перед кардио. остальное в обед.
    - после подьема и перед кардио = когда станет труднее держать режим.
     
  5. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    Какой должен быть размер потраченных калорий ? И что значит фуллбади (каким образом можно тренировать все тело 3 раза в неделю и 5 раз Кардио,просто приходить в зал,бегать и уходить?
     
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    -500 ккал от потребления за день, фуллбади-все тело за одну тренировку(на каждую группу мышц по одному упражнению....)
     
  7. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    Народ нужен совет,треня в 9 часов и идет до 11:00. В 12:30 нужно выходить на учебу,как мне распределить приемы пищи утром если моя цель похудеть на 5 кг,также нужно учесть что я должен за час до трени выпить таблетку lipo-6 black ultra. Рацион 300 грамм гречи,300 грудок,2 средних огурца,помидор и 2 яйца. Вечерком часов в 8 последний прием пищи состоящий из 150 грамм творога+йогурт или кефир нежирный . После трени пью черпачок протеина. BCAA нет,т.к отсутствуют деньги в данный момент. Трени 4 раза в неделю + по 40 минут Кардио,многоповторка Фуллбади не идет. За пол года скинул 14 кг,хотелось добить живот,что вообще посоветуете? Рост 1.80
     

    Вложения:

    • Жир.jpg
      Жир.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      174
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  8. Липосакцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    Шутеечка не зашла,мне нормальный совет нужен
     
  10. dea

    dea Persona Grata

    ешь меньше
     
  11. ZVN

    ZVN Persona Grata

    По твоему рациону надо убирать гречу. Греча взвешена в сухо виде? Оставляй гречи 200 гр., через пару недель посмотри на вес, что то не будет устраивать убирай еще 100 гр гречи.... и т.д. Йогурт нахуй, замени натуральным+6 таблеток сахарозаменителя. ВСАА нахуй не надо.....не забивай себе этим голову пока...
     
  12. sergey0514

    sergey0514 Новичок

    Натуральным чем?
     
  13. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Йогуртом, без добавок и сахара... 59f3716a1673833cf0f651589c9af097.jpg
     
  14. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Дочане, помогите советом. Набирал массу примерно полтора года. Теперь вес составляет 100 достаточно жирных килограмм. Было решено подсушиться, но тк раньше этого не делал, прошу вас помочь с составлением диеты. Заранее спасибо
     
  15. Body1990

    Body1990 Новичок

    Do4ane,такой вопрос.Сижу несколько дней на БУЧ.И есть вопросы.Читал разные мнения про дни на безуглеводке.Можно ли употреблять овощи в безуглеводные дни или нет?Как правильно грузится в дни загрузки углями. Стартовал со 100кг-цель 80-85.Думаю когда вес станет,подключить стан+проп,неделе так на четвертой.И как быть после сушки?Быть на БУЧ постоянно???Или так можно загнутся?
    Питание такое:700гр.куры в день;салат(микс из зелени);творог 200 гр;5-6 белков.Перекусы-1яблоко,1апельсин,1 кофе без сахара,1л кефира.
    Рыбий жир,оливковое,льняное масло.
    Стоит ли подключать ЭКА?
    Спасибо за советы,жду критики и предложений.
     
  16. Жека-1988

    Жека-1988 Новичок

    Ребята, всем доброго суток! Друг посоветовал зайти на этот форум! Я понимаю, что тема наверно измусолена вдоль и поперёк, рост 172 см, вес 79 кг, многова-то короче решил подсушиться с помощью диеты и физических нагрузок, а впоследствии привести фигуру в полный порядок (предать рельеф мышцам), поделитесь мыслями о рационе питания и упражнениях! Заранее спасибо!
     
  17. ArtStyle_KZ

    ArtStyle_KZ Новичок

    Привет всем! Помогите чем можете. Весил 150 кг в декабре 2013 года, начал усиленно пахать, сел на диету. Сейчас вешу 111 кг, хочу подсушиться до более рельефного телосложения. Занимаюсь боксом 4 год, хожу в тренажерный зал 8 месяц. До этого пил Lipo 6 x и Maxpower Thermo-xrm. Сейчас 5 день на сушке, пью Hydroxycut hardcore elite, утром после тренировок ем овсяную кашу с нарезанным яблоком и одним бананом. В обед и на ужин ем либо отварную курицу с бульоном либо куриные грудки. На ночь пью кефир 1-3% Не пью жидкость до еды за 20 минут. Во время еды и после еды через 40 минут. Раньше съедал на ночь лимон вместе с цитрой, какой совет дадите и что не так? 18 лет, рост 193 см. Вес 111 кг.
     
  18. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Я минут 20 смеялся, когда представил - как тушка 110 кг перед сном ест лимон... и плачет(опционально)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты представь как тушка 150кг скачет по рингу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Чё пугаешь то сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ArtStyle_KZ

    ArtStyle_KZ Новичок

    Спасибо, помогли советами. Отличный сайт с пользователями с чувством юмора.
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну можешь хоть у меня в подписи почитать про питание. Может что яснее станет.
     
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я бы те сказал бы, но меня щя опять химиком ебаным обзовут и скажут что меня сжечь на костре нада :po weke: Хотя мне кажется что сушка без химии - не сушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Просто тут таких тысячи, банально - начни считать калории и убери выкини хелфаеры, охуелиты, нутрохукаты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Уже надоело цапаться мнениями за употребление риса в рацион-на сушке,якбы ГИ высоковат.Кто что думает?
     
  26. Lima

    Lima Бывалый

    Высоковат))
    Бурый/Дикий ведь есть
     
  27. glaaam

    glaaam Бывалый

    простоя математика - 10 грамм углеводов с индексом 100, поднимут инсулин так же как 20 грамм углеводов с индексом 50
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, лучше схавать плитку шоколада чем 100г гречки. Та ещё математика...
     
  29. glaaam

    glaaam Бывалый

    шоколадками сушиться? если только одну на весь день?
     
  30. Сатана

    Сатана Новичок

    ребят потребляю 250г белка, 100г углей, 30г жиров. вес 80кг, сижу на сушке, месяц прошел потерял пол килограмма, что за фигня? Если ем больше то набираю жестко, но куда еще резать угли не понимаю... мышцы топиться ведь будут или я не прав? Уже думаю оставить одни куринные грудки врационе и больше ничег оне есть, но блин страшно
     
  31. dea

    dea Persona Grata

    нихуясе белка лопаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1