Питание на "сушке" | Страница 208 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    всем приувэт! :)
    тут витаминки от Скайтек-а нашел, срок сошел 2015.05, есть смысл принимать или выбросить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    жру все подряд, вес уже меньше 90...на ВИЧ провериться что ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ну его нафиг этот вич. Мб глисты?)
    гельминты какие-нибудь, есть такие веслые, которые ночью выпозают из задницы воздухом подышать, а потом обратно возвращаются
    Вообще если в профиците худеешь, то это хреновая тема. В теме разбора анализов щитовидку отправляют в первую очередь проверять.

    Всем добра! И утра=)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. fakich

    fakich Новичок

    Делаю сушку, рацион примерно такой:
    дезинфа.

    А по делу, планирую не сушку , а жир сгонять, все таки сушка более подходит кочкам. Питание естесно 5 раз в день, в распоряжении 2 недели будет шведский стол с большим разнообразием, море, спорт зал и телочки. Подсчитывать по БЖУ не собираюсь пока что, акцентировать буду на белки и урезать углеводы после 12 часов дня + никакого сладкого , кроме фруктов. Из химии ничего не будет, только чистая вода и натур продукт. Почему не собираюсь БЖУ рассчитывать, был у меня уже опыт, опять таки без расчета , для жирных даже простое ограничение потребления углеводов и сладкого уже дает эффект нехилый, помню так схуднул на 10кг за 2 месяца.
    Если есть какие-то советы, то готовы выслушать,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Фиг его знает. М.б. они там за это время эволюционировали. Теперь нападут на тебя из нутри и захватят. Будут там коммунизм в твоём организме строить:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    У меня к те сразу 2 вопроса:

    1. Ты реально собрался на отпуске, с оолинклюзив худеть?
    2. Сколько у тя лишнего веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. fakich

    fakich Новичок

    1. :trollface: да, реально, наверное только там я и смогу 5 раз в день кушать) ибо тут лень столько готовить.
    2. Точно сказать не могу, но бока и живот есть, кг 10-15 жира точно
     
  9. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А обязательно 5 раз в день? Моя туша и на одном приёме пищи в день и на двух, и трёх может таять. Был бы дефицит калорий. Ей пофиг сколько раз, ей главное чтобы её кормили:-)
    У меня сушка пришлась на рождение ребёнка. Бессонные ночи. Мало личного времени. Готовка тяп-ляп. Один-два раза в день прием пищи. И ничего. В порядок себя привёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Йопт, ты серьезно, думаешь выдержишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. fakich

    fakich Новичок

    я серьезно, посмотрим, если хватит силы воли не сожрать все, то будет круто!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. fakich

    fakich Новичок

    не знаю, разгон обмена мне очень помогает, жир улетает, у меня замедленный обмен и заплываю жиром очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    тогда зачем худеть? оставь все как есть, есть в хомячках некий шарм)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Без подсчета, первое что приходит в голову - это конечно мясо и овощи, угли вообще убрать, либо максимум тарелка каши какой. И все это есть максимум 2 раза в день. Но без весов, я даже хз. 100% что ты будешь переедать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Мне кажется кто-то поднаберёт.
    У меня один знакомый всякой наркомани в тырнетах на смотрелся. На онли соках худеет. Сыроеед блин.
    Соками умудряется походу свой калораж набирать. Вес у него опять вверх пошёл xD
    А ты чисто интуитивно на шведском столе:) ничего не взвешивая и т.д. велики шансы что можно без проблем переборщить. Отдохнул бы уже по-человечески. А потом на нормальную диету. Всех сложностей взвешивать что ешь, в дневник вносить и смотреть чтобы цыферка калорий чуть меньше калоража поддержки была.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Если ты не болен каким-нибудь звездецом, то разницы там особой нет. Я вот от природы тоже жироморф))) Режим рулит. Тренировки + чередование углеводное+читмилы. Обмен цветет и пахнет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да не бывает такого как замедленный обмен, ну максимум +-10% разницы. Твой обмен - это твое движение, если ты валяешься днями на диване и ездишь на машине, заплывая жиром при этом, то это не проблемы медленного обмена, а просто ты ленивый кусок сала:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Прям меня описалXD
    Как в Мадагаскаре.
    -где мясо?
    -я мясо! Я мясо!

    -кто сало?
    -я сало! Я сало!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. fakich

    fakich Новичок

    Да нет,
    Не, я уже знаю что делать буду, переедать если и буду, то очень мало, + плавание и зал, че может быть лучше такого отдыха? Для меня нажираться и бухать на море не самый лучший вариант отдыха)

    Че не сделаешь бля ради 25к рублей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. fakich

    fakich Новичок

    в конце концов , если ниче не получится, скажу , что так и было задумано.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Не такие и большие деньги. Особенно учитывая безумие ценообразования:-)
    А вообще затея хорошая. Себя в человекообразных вид приводить - заслуживает уважения занятие))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Landers

    Landers Бывалый

    так что,есть желающие на конкурс?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bom77

    bom77 Persona Grata

    Пораньше бы или попозже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    Привет всем :)
    есть вопрос, как ранее писал, понемногу худеть собрался, а сколько воды пить надо? в среднем пью 2л воды, иногда это в виде чая, можно постоянно чай пить? и + 1л молока. в итоге жидкости на 3л получается, или я глуп и не правильно считаю? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    я воды пью около 3 литров и это без других жидкостей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bom77

    bom77 Persona Grata

    У меня литра 3 точно уходит, просто воды, из продуктов не считаю)
    Совет на похудение, не знаю, у всех или нет, я сейчас худел и меня с чего то лило...молоко убрал и пошло веселее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Без молока совсем грустно. Но со мной такая же фигня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    На самом деле, тоже обожаю прот с молоком, но ничего не поделаешь, приходится выбирать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. а совет дать кб брату не дашь? нижний пресс нужен
    питание вот, а фарму ты знаешь

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Landers

    Landers Бывалый

    как ты еще жив?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в кочалку ходишь? как вес себя ведёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 5