Питание на "сушке" | Страница 206 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У нас в ветке про спортсменов нет) для обывательских целей хватит и китайщины) поиграть и забыть.
    Я тут полгода назад прикупил штуку давление и пульс измерять. Тонометр вроде. Стараюсь два раза в день замеры делать - для статистики. Заметил, что в дни, когда на работе завал - вечером шкалит пульс и давление выше. А так все прекрасно, здоров как бык :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Фото до/после кинь)))
    На ютюбе видео есть как трактор отмывают и бампер КАМАЗа.
    Есть такая штука дома. Электронный. Но он шляпошный. Ручной с грушей говорят самый точный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Хорошо, если не забуду)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я сравнивал с ручным грушевым. Разницы никакой по давлению, а мой электронный еще и пульс показывает достаточно точно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    купил пульсометр полар за 2 тыщи рублей и доволен, пульс показывает точно до 180 и синхронизируется с девайсами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну а как ещё?
    Кислорода там меньше, вот и приходится больше крови прогонять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кстати, если кто не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ага. Это на Домбае) Там высоты меньше. На Эльбрусе вообще как эфедрином закинувшись ходишь. По крайней мере пульс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Мой электронный если не в разетке то показывает фазу луны, день менструального цикла(причём у людей обоих полов), как евро скакнёт, но никак не давление))))
    Я тут недавно с кардиологом познакомился. Доктор наук, крутой дедок очень, жене мотор в порядок привёл. У нас в Пятигорске трудится. Он сказал что груши рулят, но если поиграться и такой сойдёт))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    только как пульсометр он гавно полное. Говорю как пользователь )
    он не умеет нормально мерить пульс в онлайн режиме. Только одиночные замеры и только в спокойном режиме. Ну т.е бежишь,остановился,замерил...хуйня карочи.
    Если не нравятся нагрудные датчики то рекомендую обратить внимание на фирму Mio. Я себе прикупил часы Mio Alpha 2. Очень пиздатые. Мне нравятся. И на дисплее пульс показывают и светодиод мигает разными цветами показывая разные пульсовые зоны и по блютузу в любое приложение передаёт пульс(я юзаю Strava например). Ну и водонепроницаемые ) пробовал мерить пульс когда плавал-работают ска! )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Нашёл выход. Как нежрать неведому фигню на работе. Трескаю 2 сникерса на завтрак теперь по 250ккал один маленький. С интервалом в два часа. Самочувствие ок. По калориям понятно что съел)))
    Народ смеётся когда говорю что на деете и сникерс достаю))))
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    тоже.
    жру тёщин пирог с картошкой и индейкой,намазывая на него сырный соус :trollface::trollface::trollface:
    эх...завтра снова на диету:newcry::newcry::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дык эта, хз как у остальных, у Xiaomi есть просто киллер фича, котора мне нравится даже больше чем шаги мерять) То, что он умеет вибрировать. Я сделал что уведомления с вк, скайпа и еще пару прог - телефон не вибрирует, не издает звуков. А на нем индактор только горит разными цветами + браслет вибрирует.

    А когда где-то шум, то ты чувсвуешь по браслету что звонит кто-то, особенно в зале удобно. Если ты в плеер и вкалываешь) Удобная вещь, тащемто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. theDAV

    theDAV Бывалый

    Вопрос к модераторам. Где можно создать тему отзыва о жиросжигателе что б раз в неделю дополнять можно было. Правил не знаю, бан не охота за косяк.
     
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А думаешь есть смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да,ваще ахуенно.
    1. Вибро-будильник... я просыпаюсь раньше жены по вибро мибанда и не бужу её.
    2. Вибро когда звонят. Едешь в тачке,моешься в душе или еще чего...по вибро понятно что звонят.
    3. Ну и шагомер и мониторинг сна...можно примерно статистику смотреть по шагам,сколько спишь(кстате сон мерит ахуенно точно),итд...
    остальное не так важно и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я боюсь свой обед есть. Форель опасная какая-то)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Блин. Хочу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Злая рыбка :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кстати, за сон. Он у меня одного ахинею показывает? У меня медленный сон, всегда максимум %15-20 от общего. Каг-бы википедия грит чо должно быть наборот, его процентов 70 .. У тя как?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да,у всех так...или трудности перевода или погода на марсе )
    я смотрю лишь длительность сна(вот это он минута в минуту определяет,по крайней мере тот что с пульсом...там есть галка "улучшенный мониторинг сна" и он во сне пульс мерит)...остальное-баловство,ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Блин, мажор, с пульсом у него! Бейте его, поцоны! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. theDAV

    theDAV Бывалый

    Просили отписать про Hell Fire
     
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так пиши у себя в блоге, только без явной рекламы где купить и т.д, без ссылок уобщем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Есть отдельные темы про ЖЖ можно постить туда, либо раз уж такое желание и не тупо отписка поперло/не поперло - в идеале для информативности проще оформить все в виде блога.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Доброе утро ветка!
    Вопрос: есть ли жизнь на 1000 ккал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    Привет всем!
    тааааак, извлек еще один урок, не надо планировать никаких чит-милов, и так каждые выходные либо пикник на даче, либо д/р у кого-то, а в эти выходные так вообще перебор, пятница вечер, суббота, воскресенье вторая половина дня, не хреновый такой чит-мил.

    вопрос в другом, а оно того стоит? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    и так, недели 2 жрал один и тот же калораж, вес не изменился, отправную точку выбрали.
    Насколько понял по вашим советам калораж убирать надо по 200-300ккал, правильно ли поступлю чтобы вместо того чтобы сразу убирать калораж сначала подождать две недели, так как только начал с сегодняшнего дня поход в зал, по сути расход и так вырастет, а это как бы эквивалент тому, что снижаем калораж.
    Пока буду делать фулбади 2 раза в неделю, недели так 2-4, а уже потом будем отнимать по пару сотен калорий с суточного приема, правильно я все собираюсь делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если ты никуда не спешишь, то делаешь все правильно. И это, отнимай ккал не на все дни, а на четные/нечетные. Например, бжу одного дня 200/100/250, другого дня 200/100/100-150. Сто грамм углей - 400 ккал. :) В выходные не жесткий читмил (не такой как у нас тут, а то заплывешь еще больше) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2