Питание на "сушке" | Страница 20 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ни сдохнуть.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Делать раз в две недели углеводную загрузку и силовые тренировки проводить в круговом режиме, на всё тело. Таких 3 тренировки в недели и ещё пару прогулок в быстром темпе или низкоинтенсивного кардио будет достаточно.
    В диете я бы сделал 150/50/130 для вашего веса. Грузиться углеводами 150/50/300
     
  4. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    А не начну я пухнуть сразу от 130гр углей? Просто три месяца было 80, а теперь оп и 130)
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так ты с белка снимаешь 50 грамм (200 ккал) и добавляешь столько же в углеводы, сумма-то не изменяется.
    Только энергетика лучше будет. Можно даже белок до 1,5 гр/ кг сухой массы опустить, а углеводы увеличить на эту дельту.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Грузиться всего раз в две недели о_О
    Я сейчас практикую на сушке загрузку раз в неделю, в остальные дни стараюсь сидеть без углей (за исключением разве того что может набежать из творога или еще какой мелочи +угли с бронхолитина для ЭКи). Сегодня как раз день загрузки, вот примерный рацион - на утро овсянка на воде + скуп изолята, далее в течении дня - 150 грамм гречки, курогрудки грамм 600, творог, пара бананов. + возможно добавлю пару тройку яиц и 1-2 яблока.

    Проклятущие яблоки, блин! - у меня их целая фазенда - огромные вкусные, в итоге бывает в безугелводные дни нет-нет да схомячу пару(( Надо меньше выходить в огород!

    Безуглеводные дни на этой неделе тоже немного поправлю - уберу все желтки с яиц, Буду стараться не смотреть на яблоки и жевать какие нибудь листья салата или огурец xDD. Творог чуть под сокращу с 600 грамм до 500, потом со следующей недели на 300, а далее на последние две недели вообще уберу.

    Кстати вопрос - в магазинах все наверняка видели водоросли продаются всякие, можно их в безуглеводные дни есть? Если взять промыть от всяких специй - масел и прочего?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что это за загрузка 150 гр гречки и овсянки? У тебя гликогена 1,5-2 кг, что ты компенсируешь таким кол-вом не понятно.
    Какой смысл в безуглеводной диете, какие КБЖУ?
     
  8. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    А еще такой вопрос, овощи считать? (Как за углеводы)
     
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Не крахмалистые нет.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну в общем во всех модных калькуляторах калорий овощи учитываются, т.к. помимо клетчатки там всё же есть моно и ди- сахариды.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вопрос по жирам - то же льняное масло например - пью его по три столовые ложки в день - утро-обед-вечер. ВОт сижу думаю есть ли какая-то принципиальная разница когда его закидывать - к примеру последнюю порцию - в пред.тренировочный прием пищи (занимаюсь после работы часов с 6-7ми) либо после тренировки с последним приемом пищи?!
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С клетчаткой жиры усваиваются не полностью. Ну и в день загрузки углеводами лучше жиры минимизировать. Кстати, 3 ст/л оливкового масла - это 45 грамм жира )) Надо ли тебе столько? На курсе, естественно, не помешает...
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В день загрузки углями я в курсе - никаких жиров в этот день у меня нет (если и считать то только то что может быть в курице-гречке, если они там и остаются после варки то думаю что их там поминимуму все же).
    Когда пью масло то как правило клетчатки в этом приеме пищи нет, стараюсь делать раздельно - белок+жиры/белок+клетчатка
    "Сушка" идет не натуральная. Жиры я так думаю все таки нужны, ок пусть если трех ложек будет многовато, опробую сократить до двух))
    Молочку с сегодняшнего дня убрал (никакого молока-творога-кефира и прочего) есть разве что 2-3 порции изолята на воде.
     
  14. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    а можно позволить на сушке роллы Филадельфия,в первой половине дня?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На курсе я же писал, что оправдано такое кол-во. Но рыбий жир всё равно нужен. Молочку обычно убирают за 1-2 недели до выхода.
     
  16. Deffy

    Deffy Новичок

    Я в обед иногда две порции ролов с тунцом и крепкий кофе и норм, просто если часто там соли дохрена водичка задерживаться будет, а в Филадельфии еще и сливочный сыр по моему.
     
  17. strel

    strel Бывалый

    Не проще каждый день по одному яблоку с утра есть?
     
  18. strel

    strel Бывалый

    посчитай их БЖУ, вычти из своего обычного рациона и ешь в любое время.
     
  19. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    спасиб)))
     
  20. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    ага,есть там такой сырок(((
     
  21. strel

    strel Бывалый

    на подкожный жир задерживаемая жидкость никоим образом не влияет. Возможно даже улучшает транспорт жирных кислот.
     
  22. Deffy

    Deffy Новичок

    Если не жрать каждый день такой сырок, то да, но смотря какой еще метаболизм, с моим например не стоит его есть, если сушиться по полной, в этом случае омеги -3,6 которые способствуют липолизу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sanyok59

    Sanyok59 Новичок

    Всем привет, на сушке неделю, вес 92 , рост 175
    Рацион:
    Гречка вареная 300г
    Грудка куриная 250г
    Огурцы 200г
    Тунец консервированный 200г
    Творог обезжиренный 100г
    Итого: белок - 155 , углеводы - 91, жиры - 22
    Может что убрать или чего добавить в рацион ?
     
  24. strel

    strel Бывалый

    жиры подними до 90 грамм (можно яйцами) и белок до 2 грамм на кг веса
     
  25. Sanyok59

    Sanyok59 Новичок

    А углей не слишком много у меня выходит ?, цель похудеть, надо скинуть около 20 кило
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Уж если и поднимать жиры то лучше в таком случае с помощью более "правильных-полезных" жиров. Взять например тот же рыбий жир, или оливковое и льняное масло. Такой вариант добирания жиров будет лучше чем с желтков.

    Твоя цель - похудеть. Похудение и "сушка" абсолютно разные вещи.
    Взвесься, посчитай рацион по весу, подбери БЖУ... постепенно урезай те или иные продукты - те же углеводы например..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. aof

    aof Новичок

    Народ, нет времени копаться, напомните плиз соотношение на сушке БЖУ в зависимости от веса,чет я подзабыла:trollface: жиры только помню
     
  28. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Высчитывешь необходимый каллораж, белка 2 гр/кг, вычитаешь каллории от белка, жира 20-30% дневного каллоража (ты девушка, поэтому точно не могу сказать), вычитаешь,весь оставшийся каллораж добираешь углями.
    Не претендую на истину в последней инстанции.
     
  29. aof

    aof Новичок

    2 грамма белка? на сушке? ты наверное что-то путаешь)
     
  30. aof

    aof Новичок

    я по каллоражу не считаю, у меня там все четко, дефицит калорий примерно 400 на первых неделях сушки. а вот белка вроде как 4 гр на кг?
     
  31. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Как можно не считать каллораж вообще на диете? Это основа.
    Белка, насколько мне известно, никому не нужно больше 2.3 гр\кг, на сушке едят больше, чтобы не создавать сильный дефицит калорий, т.к. угли и жиры урезаются.
    Вот это пруф из книги Лайла Макдональда. Немного ошибься, на сушке нужно до 3 грамм\кг для девушек.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014