Питание на "сушке" | Страница 185 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Landers

    Landers Бывалый

    а мне еще 3 дня белки с изолятом жрать и грудкой давиться!
    но зато потом...
    кило блинов со сгущенкой и маслом.
    запеканка творожная и ведерко мороженного с 4мя разными сиропами,орехом и тертым шоколадом,может быть даже нескольких видов:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Всем привет. А мёд использовать за место сахара на сушке можно? тот же самый заменитель сахара. состав почти одинаковый. но мед полезнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну он явно ээм не "заменитель" сахара как всякие там сахзамы и прочее.
    Про полезность меда, хз. Не особо представляю что там может быть полезного.
    т.е. по факту - что то сахар, что там сахар.
    Ну а так в целом - влезаете в суточный калораж отведенный на диете - пожалуйста, ешьте хоть ложками столовыми))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Я вот уже дней 8 без сахара сижу. На заме ток . Ну и решил мед есть. Не хочу всплески инсулина )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Стал бегать, медленно минут по 40. И со второго дня, стали забиваться Икры и стопа болит после бега. Как будто ходил день целый. Кто как справлялся? Растяжки икры делал, помогало! но на минут 15 и опять стали ныть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    Бегать вообще не хорошо...ходи в горку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Смотрел видео С мироновым , он в тайланде в горку поднимался , км 5-7 подъем был. Но я живу в городе. А у нас нет подъемов , если только в зале На ступеньках ходить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Landers

    Landers Бывалый

    никак.мышцы ног,голень,икры,стопы -все будет болеть во время кардио и после него,п чем дальше тем хуже.

    по поводу меда:один хрен углеводы.сахзам это да.но говорить о преимуществах меда...
    менее сладкий и такой же калорийный вот и весь сказ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    сахзам и мед это пздц какие разные вещи так-то. Мед=100% сахар по сути, а сахзамы.. хз никогда не понимал их и хз что там вообще с ними.
    Всплески инсулина...уф это вроде уже настолько изжеваная пластинка..
    Ты на курсе сейчас, или как?
    В зале на дорожку, максимальный уклон. Хотьба-быстрая хотьба. Я по началу тоже бегал - лениво тупо и впадлу. Перешел в другой зал и начал пробовать вместо бега хотьбу быстрым шагом на дорожке, уклон по максимуму. Так и сейчас после всей диеты все так же - 2 раза в неделю (в дни отдыха от зала делаю) практикую. Час оттопал - ощущение что в речке искупался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Нет, не на курсе! Уже как 3 месяца с пкт слез . На курсе такая же куйня была, с каждой недели вес прибавлялся. и с каждый днем тяжелее ходить . Икры до невозможности забивались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мда. Что за курс был?
    Анализы сдавались? Эстро и прочее?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Фенилка(нандролон) + пропик. Анализы были в космосе , эстро и пролактин! Сбивал на курсе и на пкт и после пкт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От шкалящего эстро и забивалось. А оралок типа турика не было?
    Попробуй сдай профилактики ради сейчас анализы, посмотри что по чем - лишним далеко не будет.
    И ты сейчас диетишь/сушишься? Был же курс для этого, можно было на нем.. а сейчас в итоге после ПКТ - оно и тяжелее и как сам понимаешь "потерь" больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да да, я про зал...побереги свои суставы)
    Лучше не степпер, а дорожка с максимальным уклоном вверх - самое лучшее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    оралок не было! я щас на диете. Сушкой явно не назовешь ! После пкт, да тяжелее , потею сильно !
    У меня обычно , пролактин шалит . Вот как год уже !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Ну, есть тренажер ступеньки . и так же дорожка . На ступеньках как я знаю , и опытные спортсмены говорили, прожимаются мыщцы и типо более выделяющие ноги становятся . Так вот без разницы , дорожка или ступеньки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не слушай и не смотри ты "опытных спортсменов")) Дорожка - хотьба в гору.
    По поводу пролактина обратись в ветку к Сашану, вполне возможно что подскажут чего.
    Потею сильно... это показатель тяжести худения в натураху?)) Я к тому что надо было на курсе этим заниматься и результат был бы лучше, а щас в итоге - на курсе ты +- что-то набрал, затем пкт - какой-никакой слив частично, теперь диета - если не особо грамотно то опять же слив и потери мяса. Где смысл, где профит?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. bom77

    bom77 Persona Grata

    Не хочешь к врачу, если такое постоянно идёт?
    Похоже уже на пролактиному...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bom77

    bom77 Persona Grata

    Не слушай их, только дорожка.
    Чтобы ноги выделялись и секлись - только силовые и маленький процент жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    После после курса, было все в норме. Вес держался ! 83-84 . И после пкт! Но слишком заплыл, прям щеки были. Решил на диету сесть .
    Знаю что мыщцы горят, в натурашке .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Сашан говорил, что сбивай пролактин и смотри за ним часто! если в норму не придет, то какая-то процедура есть. Дорогая сук)) но не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    )) Эти 2 анализа женских, как телки, куй отъ*бешься от них. Присасываются как пиявки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все индивидуально. У меня лично одна табла кабера на несколько месяцев прибивает прл в низы. Та же аптечная селана сильно завышенный Е2 гонит в нули в минимальных дозировках при приеме через день. Такие вот дела :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Заплыл т.к. питание шло абы как и много или нет?
    Если нет то тут явно косяки какие-то уже с организмом надо решать вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, и все гонят блин на селану - фэйк, фэйк!!! Как взял её на пробу в первый раз так только с аптеки и тащу теперь что ИА что ИП.
    Кстати, если вдруг не в курсе, щас берголак появился - через аптека ру, отличный такой и цена супер!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я про неё и говорю, называется МРТ гипофиза, а болезнь, которую ищут - пролактинома.
    Но если уже год не проходит и без курсов, я бы уже сходил точно...пусть врачи посмотрят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Я думаю с питанием было траблы) Мучное вообще не ел , майонезы тоже. Сахар потреблял. Каллорий было докуища я не считал . Но выходило риса в сухом виде 280-300 грамм варил , а там 800-900 грамм получалось. и куриный фарш по 500-600грамм в день. Так же творог по 200-300. Фрукты, овощи. орехи)) и жирок появился сильно. Кардио не делал, только железо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да нет, индивидуально.
    Осенью и зимой, сидя на сусте, фенил, трене э и турике - кабер выпил половинку, вроде, и эстро не трогал практически...
    Зато на трене а, пропике и стане - пил кабер и постоянно ИА или тамокс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Я уже заказал месяц назад) 8 таблов. У них бумажечка одна закончилась на продажу) и месяцев 7 точно не было в продаже. в мае появился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Zaraster

    Zaraster Бывалый

    Тамокс же нельзя при нандролонах употреблять. сашан писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1