Питание на "сушке" | Страница 184 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я сейчас пробую так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Мой отец пьет, ему диабет поставилиo_O Типа преп понижающий уровень сахара в крови, как я понимаю. Только нафига тебе он? На диете он и так понижен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. quotaaa

    quotaaa Новичок

    Состав:
    Раствор для инъекций: бесцветный, прозрачный
    действующее вещество – мельдоний (3-(2,2,2- триметилгидразиния) пропионата дигидрат).
    Вспомогательные вещества: вода для инъекций.

    только если ты не решил побеждать в олимпиаду:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Landers

    Landers Бывалый

    он вроде есть и в таблетках
    и какой эффект?

    этого я не знал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ой, прости, я ошиблась. Папа пьет Метформин.
    А милдронат Шарапова пробовала, у нее надо спросить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пздц рекламу милдронату сделали. В РФ ни в одной аптеке его теперь нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Есть капсулы есть инъекции.
    Принимаю по 3 капсулы перед тренировкой. В жару помогает неплохо, для кардио тоже хорош по сути. Посмотри на той же спортсвики (ресурс лажа, знаю-знаю) но по нему там в принципе все разложено нормально.
    Да хз, я у себя спокойно взял, сначала в одной аптеке затем в другой. Думал еще мб косится или спрашивать рецепты али еще чего начнут. И нет, все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм. Метформин вроде где-то нет-нет мелькал мол на сушке/диете его для чего то принимают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. bom77

    bom77 Persona Grata

    Он аппетит убивает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ничег он не убивает. Он может (!) нормализовать скачки сахара, помочь инсулинорезистентным и т.п.
    Препарат для лечения/поддержки диабета 2 типа. Улучшает чувствительность тканей к инсулину и снижает выработку глюкозы печенью.
    Аппетит он снижает у тех, кто либо жрёт как свинья постоянно, либо страдает ожирением, инсулинорезистентностью и т.п. По-моему если просто чистой клетчатки намешать и сожрать - аппетит это сильнее погасит, чем таба метформина :)
    У тех, у кого с сахаром всё ок - на аппетит никакого влияния он не окажет существенного. У самого были иллюзии, что когда сидишь на низких углях, метформин реально позволит аппетитом рулить - нихрена подобного ;)
    Популярен в кругах продляющих жизнь, т.к. есть исследования, которые говорят о том, что регулярное использование метформина продляет жизнь, существенно.
    Протоколов метформина куча - на сушке, на кето, на наборе, во время читдней, на циклических диетах в фазу загрузки, но по факту не стоит ждать от него какого-то супер заметного выхлопа :)

    БТВ - не путайте аппетит и резкое падение сахара с заоблачных высот из-за тупой диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Evilok

    Evilok Новичок

    Нихуя сладкого не ем, сахар 5.7, когда как сука быстрые угли жрал 4.9 было:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну вообще на мой взгляд, для нежирного и натощак - какие-то не очень оптимистичные цифры, хотя по современным нормам укладывается в стандарт :) 5.7 натощак - это на нижней грани преддиабета по стандартам.
    А стандарты сахара крови у нас сейчас уже и так повышены, т.к. в целом население стало жирнее.
    P.S. Когда жрёшь быстрые угли, вполне естественно, что сахар проседает ниже, инсулина же больше выделяется на бОльшее количество глюкозы в крови, в текущий момент :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Landers

    Landers Бывалый

    я
    я,кстати,как сладкого сожру,так вообще аппетит не контролирую.мозг -off,обжиралово - оn.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну дык, нечто вроде реактивной гипогликемии, сахар резко скачет туда сюда, организм сигнализирует, что нужно срочняк закидывать еду в топку, ему плохо :) А самый фейл, что редко получается убедить себя поесть чисто углеводной еды, самые вкусные сладости - это же и жиры и углеводы. В итоге жрёшь и плачешь :)
    Читерить овсянкой с подсластителями - это же нифига не весело, как и пытаться например зефирками ( чистые угли ) читерить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    аче , овсянка с сухофруктами заходит на ура, те же хлопья кукурузные не так страшны и вкусно .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну вообще да, я когда сижу на низких углях, мне ночью снятся не торты и пироженки, а овсяночка моя любимая :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот тоже самое) Ну не то что там сниться уж прям, но в целом реально в этот раз под конец диеты сидел и больше хотелось навернуть так гречи разваристой или овсянки той же))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Диетчики...вот вы подшучиваете, а оно так и есть, в конце подготовки , реально овсяночки хочется и рисика с маслицем....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Хуясечка

    Хуясечка Новичок

    здравствуйте, а бывает что вы срываетесь или кремень?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Привет-бывает, у всех бывает, хоть и редко,срыв можно считать "запланированным" как это модно сейчас называть-ЧИТ МИЛ)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Истина, блин!)
    Дни так сказать "разгрузки" можно же, да и по сути нужно устраивать. Чит-дэй, чит-мил, рефид или хз как еще что. Оно и морально повеселее станет и вкусного чего налопаешь, да и орагнизму приятно, + по сути некий "пинок" для дальнейшего диечивания будет как самому себе так и в плане метаболизма или еще чего там.
    Да возможно там-сям подзальет или еще чего, но по сути на диете это добро сойдет потом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Evilok

    Evilok Новичок

    Я 24 кг скинул, буквально за месяц, организм в стрессе, говорил уже с эндокринологом, сказал что не ебет что таи у меня, нужно пол года пусть все устаканиться, и выбил у него анализы потипу какие сашан советует сдавать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да это не шутки, на самом деле так и есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Да ну,какой-то чувак пару раз сорвался, заебался от угрызения совести и начал называть это загрузкой))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Landers

    Landers Бывалый

    в конце подготовки/диеты хочется видеть рельеф и прессок,а овсянка и рис это уже вторстепенное)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Диалог сейчас чисто гастрономический )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :lol:Рисовая кашка с мускатным орехом, на обезжиренном молоке, с цедрой апельсина, лимона и корицей))))) Жду утра субботы, как манны небесной :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    звучит аппетитно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bom77

    bom77 Persona Grata

    Шоколадные мюсли, с орехами и изюмом - ждут меня завтра :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Я предпочитаю овсянка + корица + необжаренный арахис в кожуре ( красной, не в скорлупе ) + обезжиренное молоко :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2