Питание на "сушке" | Страница 183 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ну и молодец, прогресс то идёт хорошо - не бросай :JC_doubleup:
    А уверен, что гино, делал узи?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ты ведьма? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А гино с 82кг выхватил или до этого просто не видно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Landers

    Landers Бывалый

    да хз на самом деле.с детства была такая форма.похоже на гино,но не обследовался.в принципе,мне похуй,жить не мешает.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Landers

    Landers Бывалый

    [​IMG]
    вот 2015 год.это спустя год полного отсутствия физ активности и отжора)
    про гино точно ли это диагноз не скажу,но визуально думаю оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Landers

    Landers Бывалый

    это все верхушка айсберга, так сказать))
    я же не писал чем и как питаюсь остальные 6 дней))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. bom77

    bom77 Persona Grata

    Может быть просто липо, жирок в общем))
    Добавить объёма и жирок подтопится - если что то и будет, то вообще не заметно.
    Я как то давно тоже поставил себе диагноз гино, пошёл на операцию, взяли пункцию и по узи не нашли ничего...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    Landers
    не плохие резалты..зы на UD 2.0 не сидел? там тоже есть угле загрузка,правда жиры низзя )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Landers

    Landers Бывалый

    спс.
    дада,там рефиды без жиров,да и вообще у лайла все диеты предполагают рефиды углеводные,плюс углеводы в основе сложные и с малом колвом сахарозы и фруктозы.
    но я не могу есть углеводы чистыми,могу либо вообще без рефидов,либо чит дей с полной свободой деиствий.
    а это мнооого жира))
    уд не делал,так как не люблю фулл бади.
    но в целом концепция нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Молодцом!
    Это у тебя как читмил-читдэй такой на постоянке раз в неделю что ли или как?
    И как ты его ставишь, т.е. в плане сидя на какой-либо диете - раз в неделю чит, или как вот к примеру если уже сидя на поддержании/обычном режиме?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Оно и не гино вполне возможно, а как его там ложное что-то там, можно проапперироваться якобы и там жир или хз что его можно убрать. По-крайней мере мне так было дело советовал один.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Там резать 30 минут делов. В этот же день домой. У меня небольшое, но хочу по осени вырезать)) благо знакомые врачи хирурги есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Landers

    Landers Бывалый

    на сушке только.при нормальном рационе,когда есть доступ ко всему,какой смысл так себя пичкать едой?такой зажер возможен только на фоне длительного голодания и стресса для организма,я бы даже сказал,что это как пищевое расстройство.обычно встречается у девочек-пмсниц ,но и у кочек на диете тоже.(я джанк фуд в течении недели почти не ем,не из-за того,что от него не худеешь,а из-за того,что много пустых калорий,а обьем еды небольшой,а жрать то хочется)
    ну и оттягиваю момент рефида как могу.читдэй не планирую заранее.выходит раз в 7-10 дней.если вес стоит пару дней,то это первый признак того,что загруз необходим.в день загруза никакой активности,дабы жирок усвоился)))
    ну и худеть при этом возможно,только если недельный дефицит держишь,минимум те преславутые 3500 ккал с учетом калорий от рефида.у меня недельный без учета был около 7 тыщ.

    всем доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Там в любом случае УЗИ делается, прежде чем операцию делать. И там уже ставят ложное гино или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Landers

    Landers Бывалый

    если это липомастия,то операция еще проще должна быть.
    но не начнет ли жир после удаления снова там скапливаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bom77

    bom77 Persona Grata

    Липо обычно не оперирует, оно не считается опухолью, а это просто ожирение и отложения жира в титюльках.
    Назначают диету, тренинг, контроль гормонов и т.д.
    Для себя то сам можешь сделать обычную липосакцию...но вот прямо пздц, я не увидел у тебя, честно - подпалить жирок и добавить объёма, будет шик :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Какое должно быть соотношение БЖУ на сушке и общая калорийность при весе 96, рост 180? Как посчитать сколько необходимо в граммах всех нутриентов (сколько грамм белков жиров и углей на вес тела)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Заспамил весь раздел одним сообщением, потратив на это время. А найти время на почитать 10-15 страниц темы не нашел. Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он везде нафлудил. Я сначала хотел ответить, но у меня правило есть - если подозреваю неладное или новичок пишет, то надо посмотреть последние посты от его имени. В 99% случаев такие вот персонажи спамят 10 веток в надежде на ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. bom77

    bom77 Persona Grata

    Злыдень ты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Landers

    Landers Бывалый

    вчера был зажор,горячие бутеры в количестве 7 штук это последнее что я помню,а с утра выгляжу в зеркале как бройлер:JC_thinking:
    ну,а так-то первый день erfl закончен.еще 5 осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    всем привет! кто-нибудь употреблял сибутрамин на сушке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Landers

    Landers Бывалый

    тут сушатся только по методике "жри и худей"
    какой смысл в сибутрамине,если есть куча калорийных и вкусных продуктов?

    а по вопросу:
    лично я и знать не знаю ни про какой сибутрамин,редуксин и проч шлаебень.
    ленивые сракожопы чего только не придумают,дабы поменьше двигаться,побольше жрать и худеть при этом.
    глистов не хочешь попробывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Надо у гугла спросить, хотя бы что это за зверь))))) Да и по ходу наша метода самая клевая:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Да , я юзаю 15 мг перед первым приемом пищи , да - аппетит сбивает ,но не на глухо , ешь ровно столько-сколько нужно , не тянет на безобразную пищу .
    Некоторым людям 15-ти мг не достаточно чтобы получить нужный эффект, но большинству хватает этой дозировки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    а какие вообще общие ощущения?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Да какие уж тут ощущения )))Быстрое насыщение , после чего появляется временное отвращение к еде .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Из побочек , в начале приёма не много напрягает сухость во рту .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Landers

    Landers Бывалый

    что за диета без голодных мучений?!
    только голод и только хардкор.
    ведь похудение это как чистилище,где заплывший путник очищается от греховности чревоугодия и обжорства,стает на путь правильного питания и активного образа жизни.кто-то сорвется и попадет в тартарары,так и не увидев своих родных кубиков пресса,но где его снова ждет профицит и спокойный сон в царстве Макдональдса
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  31. Landers

    Landers Бывалый

    кто-то юзал милдронат?что-то заинтересовался я этим препом
     
    • Нравится! Нравится! x 2