Питание на "сушке" | Страница 182 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    Обалленно!!
    Не слушай @Julet и @sallador, они обманут...выходи за меня :geys:
    Будем есть, курсить и тренироваться :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну эт.... Предложение руки и сердца актуально, как никогда))))
    Я без завтрака(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я без завтрака из дома бы не вышел :^^: :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня щас выходит так, что есть дни, когда дефицит аж 1000-1500ккал в сутки, а есть дни, когда профицит небольшой - 500 ккал. В сумме в неделю все равно в дефиците остаюсь (в среднем 2500-3000ккал в неделю). Но вот эти дефицитные дни по 1500ккал недобора - очень тяжело даются. Особенно если тренировка на этот день выпадает. Вчера вот думал, что совсем помру без углей. :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не говори таких страшных слов, как дефицит :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    А я обычно умираю после дня углей, когда начинаются дни без них :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я конечно не @serg_tuz но чёт попыталась красиво сделать))) нужно купить белую тарелку
    Куриное филе с брокколи в сливочно-чесночном соусе с пряностями
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. bom77

    bom77 Persona Grata

    Выглядит отлично - надо срочно этим накормить Серёжу :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Чтобы надумал жениться :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я вообще про себя :lol: :lol: :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    а баклажан можно на ужин?))
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      435,1 КБ
      Просмотров:
      32
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Аааааа! Я обажаю баклажаны!
    Ты их на гриле делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    ага.. видишь две полоски?:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А какой гриль у тебя? У меня был, но фигня получалась из овощей((((( не понравился
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    у меня сковорода..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Аааа, с решеткой? А у меня пресс-гриль был. Овощи не очень в нем, только мясо хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    так я его и не купил.. но пока и с этим справляюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    И не покупай- не нужная штука, как и пароварка :lol:
    У меня все есть- пароварка, мультиварка, электрогриль.. А духовка блять не работает! :lol: А мне только и она по сути нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. serg_tuz

    serg_tuz Бывалый

    точно.. у меня ж еще где то и она валяется:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Adalina

    Adalina Persona Grata

    https://realt.onliner.by/2016/07/03/pl/
    Всем привет)))) Увидела ,не смогла не поделиться))) Я сново почувствовала себя царицей :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. bom77

    bom77 Persona Grata

    Блин, опять что ли пузо отрастить....оно в моде, похоже :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Landers

    Landers Бывалый

    :trollface:отмечаю день окончания сушки:
    7000 ккал и 0,5 гленфидича

    завтра начну ERFL с прогой от УД
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как ты наел 7000, покажи?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Landers

    Landers Бывалый

    к это цифре я подойду уже под вечер.
    а так в основном шоколадками,для меня полкило вообще не проблема)главное поменьше воды,чтобы не раздувало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Что ты за чудо такое?))) покажи себя
    Интересно Ппц стало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Landers

    Landers Бывалый

    77 кило из которых 64 кг мм.нечего показывать.в дрыщей много влазит еды,так-то:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. quotaaa

    quotaaa Новичок


    Суть Экстремальной РФЛ
    1. Длительность 4 дня + 3 дня приходим в себя (калорийность на уровне расхода или умеренным дефицитом (тут все написано в самой книге Rapid Fat Loss Handbook, смотрим там соответствующую главу про умеренный дефицит и про то как питаться после диеты) с охранением неплохой физактивности - не менее 10 000 шагов в день).
    2. 4 дня едим только один белок: 3,3-4 гр/кг (ну в в классической RFL мы тоже едим в общем почти один белок) - источники белка исключительно постные продукты, т.е. кол-во жиров вообще сводим к максимально низкой планке.
    2. Жиры только из рыбного жира (10 капсул по 1му грамму, тут тоже как в классической РФЛ).
    3. В отличии от классической RFL, кол-во овощей сводится к мизеру: не больше, чем 1/2 чашки вареных овощей. Категорическое "Нет" - бобовым, моркови, кукурузе или помидорам.
    4. 1-2 литра воды.
    5. Мультивитамины, соль (3-5 гр/ день), калий (1 гр/ день), магний (500 мг/ день), кальций (600-1200 мг / день).
    6. Жиросжигатели по желанию (ЭКА, йохимбин).

    Из физической активности - королем физнагрузки является кардио нагрузка, при чем силовые в эти 4 дня дефицита либо исключаем вообще, либо если без них жизнь не мила - то либо в 1 день делаем экстракороткое фулбади, либо делим дни на сплиты и делаем по 10-15 минут силовую на мышечную группу: например, 1 день тренировка ног, а затем беговая дорожка; 2й день грудь / плечи и трицепс, а затем опять беговая дорожка; спины и бицепсы на 3 день).

    Что касается кардио - то его должно быть в эти дни максимально много, причем сосредоточится нужно именно на ходьбе:
    - средняя скорость 5,5-6 км/ч (3.5-3.8 миль в час);
    - в идеале час утром, час в обед, час вечером - или больше;
    - чем больше будет пройдено за день и потрачено энергии, тем больше жира будет сожжено. И если идея выполнять такое кол-во кардио в эти дни кажется безумием, просто нужно помнить, что это будет длиться только 4 дня. И это не то, что вам нужно сделать в течение длительных периодов.

    ---------------------------

    Согласно обновленной стратегии Макдональда, ЭРФЛ может быть использована для большей эффективности диеты. Это скажем так "Двойной удар": сначала быстрая потеря веса по ERFL, а затем для сохранения достигнутого результата переход на сбалансированное питание по книге "A Guide to Flexible Dieting (Диета: гибкий подход. Каким образом менее строгое отношение к диете поможет добиться лучшего результата), где продолжаем работать в зависимости от цели".

    И да, суть то ЭРФЛ не единоразовая акция (был жирным .. 4 дня подиетил - и стал Аполлоном), это "встряска" организма для продолжения худения в рамках сбалансированной диеты ... т.к. исследования (=1=, =2=, =3=) показывают, что если диета была начата с быстрого сброса веса (в течение первых 2-4 недель), то это создает очень хороший задел для последующих долговременных результатов диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Landers

    Landers Бывалый

    [​IMG] :nate:народу нужны хлеб и зрелища
    ну вот почти стигма,только без 3 курсов)))

    это результат 2 месяцев.82-77,5 кг.строго не судите.прошлое похудение было год назад 93-82.потом почти 8 месяцев поддержки,потом диета по новой.
    а так-то уже 3 недели плато.

    ну и с гино пока не решил,вырезать стремно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    И это на шоколадках?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Landers

    Landers Бывалый

    раз в неделю,да,стабильно.
    на прошлой неделе было кило печенья банка сгущенки,полкило овсянки с молоком,несквиком,нутеллой и сверху сахарной пудры для вкуса,это ужин.в обед 300 грамм баунти и 2 куска торта
     
    • Нравится! Нравится! x 7