Питание на "сушке" | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. blabla

    blabla Бывалый

    [​IMG] вот допустим у меня так сегодня было, в принципе ежедневно меню примерно такое же, суббота позволяю себе немного "пошалить", в воскресенье разгрузочный день 1,5 л кефира 0%.
    сушкой может это не назовешь, но цель сбросить жир, тобишь похудеть
    что подскажете мужики?
    з.ы. тренируюсь 6 раз в неделю, 3 силовых и 3 кардио, силовые примерно 1,5 часа, кардио около 2 под жиротопом
     
  3. alaska

    alaska Новичок

    Испортит и еще как!!! Никаких быстрых углеводов и прочее
    Обезжиренный творог , а лучше казеин
     
  4. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    бля(((( да я просто думал тупой бред как 3 клубники может навредит организму который занимается спортом... + мед полезный, хорошо буду кушать без, все равно 2 раз кушал с медом )))) до етого простой , я хз че на него намазать чтоб вкусней было
     
  5. blabla

    blabla Бывалый

    никаких быстрых углеводов и при этом сидеть постоянно на витаминных комплексах? быстрые углеводы возможны в виде фруктов и овощей, а не в виде выпечки сладостей фабричных и т.д. ну конечно не много))) 3 клубники явно не много. Но убрать мед на ужин здраво
    0,2% и есть обехжиренный. Я так понимаю творог Президент, по вкусу он не очень, да и напичкан чем-то не очень хорошим судя по его срокам годности. Нормальный срок годности у творога 3, самый самый максимум 5 дней.
     
  6. alaska

    alaska Новичок

    На счет клубники я ничего и не говорил, все зло приносит мед, но и каждый день тоже не надо. 2-3 раза в неделю можно конечно покушать клубнику, но лучше перед тренировкой, чтобы быть уверенным, что это не уйдет в жир
     
  7. alaska

    alaska Новичок

    Слишком мало калорий. Диеты в которых меньше 1800 калорий принесут только вред, пожгут мышцы и жир более вероятно вернется уже после двух недель мясонабора
     
  8. alaska

    alaska Новичок

    И углей не хорошо.
    Либо убирай угли вобще и поднимай жиры до 120 грамм
    Либо больше углей и больше белка
     
  9. blabla

    blabla Бывалый

    1800 это примерно мой базовый обмен, как худеть если не делать дефицит калорий
    почему углей не хорошо, убирать угли нет смысла, в основном это сложные, они нужны. Как за день съесть 120 грамм жиров тоже не очень представляю.
    а больше углей и белка для чего? я в день при таком минимальном рационе не чувствую ни голода, ни перетрена, для тренировок мне хватает мотивации и накопленной годами ранее энергии.
     
  10. vadmad

    vadmad Бывалый

    50 грамм фасолевого супчика это как ? пару ложек и всё ? суши весла :)
     
  11. blabla

    blabla Бывалый

    нет, это мой самодельный суп, но в этой программе самодельное не посчитать. Порция 300 грамм, но по бжу выходит в программе около 50 грамм
     
  12. Руха

    Руха Новичок

    Мужики, всем привет!
    Подскажите, на сушке какой рис предпочтительней: пропаренный или нешлифованый?
     
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    на сушке вообще никакой рис не предпочтителен...посмотри ГИ риса в таблицах.....
    ГИ ниже у тех продуктов,которые меньше всего обработаны...Чем больше "пропаренный","очищенный",итд тем выше ГИ и тем вреднее...

    ЗЫ Гречка рулит =)
     
  14. blabla

    blabla Бывалый

    ну пропаренный хотя бы с точки зрения здоровья получше будет... ибо не отшлифован тальком
    а вообще бурый, но дорого ска он))
     
  15. zaulgunter

    zaulgunter Новичок

    Всем привет.
    Пытаюсь подсушиться. Вот вопрос: а как сэкономить деньги на белковых продуктах. С моим весом мне надо хавать 3700 калорий. Вес 105. Жир 18%. Ебашу как йобанный добби (4х дневный силовой, 2х кардио, с утра бегаю) В итоге $ затраты около 500-600 рублей на это дело/день. Спорт пит не считаю. На чем съекономить?
     
  16. blabla

    blabla Бывалый

    на спорт пите экономь)))
    а вообще, как посчитал что для 105 кг надо 3700 ккал?
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    визуально откуда не ушел?
    Я думаю ты просто ожидаешь что 4кг уйдет с живота и боков,но организм думает иначе - жир уходит равномерно со всего тела.
    Что говорит сантиметр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. geostroy1

    geostroy1 Новичок

    Визуально ни откуда не ушел вроде бы) Талия - 2 см, но этого не заметно.
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну талия -2см,значит с жопы и с лях так же ушло...нормально все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Костя Д

    Костя Д Боец

    за 11 дней сушки талия - 2...
    а чего ты хотел за 11 дней? у тебя и так нормальный результат.
    куда все так спешат избавится от10 кг за 10 дней?)
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Впринципе молочку всю убирают во время сушки, т.к. держит воду, "заливает". Если не такой критичный подход, можно оставить в небольшом количестве наверно.
     
  22. vadmad

    vadmad Бывалый

    капни в творог йод, если станет синим то меняй , производитель добавляет туда крахмал :(
    молочку (если она не от домашней коровы) лучше совсем убрать из жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Костя Д

    Костя Д Боец

    да и от молочки от домашней коровы тоже лучше воздержаться.
    мясо, рыба, яйца тебе в помощь!
     
  24. можно после трени обезжиренный кефир стакан+100грамм обезжиренного творога на сушке нормас ? Еще вопрос конкретно по питанию , стоит ли делать так :2 дня безуглеводных ,3-й загрузочный ,4-й умеренное кол-во ?Или лучше просто все время одно и тоже ? Я что-то про запасы гликогена слышал ..
     
  25. Coxer

    Coxer Бывалый

    Всем привет
    Посоны, подскажите пожалуйста по питанию и тренировкам, что добавить, что убрать:
    Цель - избавление от подкожного жира.
    Пока на первой неделе из 4-х сижу.
    На данный момент: первую неделю 5 тренировок в неделю.
    -грудь/бицепс
    -кардио (скакалка, бег. Хочу добавить велотренажер).
    -Плечи/пресс.
    -Спина/трицепс

    На след. неделе:
    -Грудь/бицепс
    -Кардио
    -Плечи/пресс
    -Кардио
    -Спина/трицепс
    -Ноги/пресс.
    Собсно, остальные 2 недели планирую заниматься по плану второй недели.
    Что добавить во вторую и последующие недели? Слышал, при сушке каждый день пресс качают. Действительно ли нужно?

    По еде:
    -Перед завтраком жирозжигатель Липо 6 БЛЭК ультра чето-там. 1 таблетка. Завтрак, состоящий из 2х яйцов и малопроцентного творога, фрукты.
    -Обед, перед едой 1 табла жиразжигателя, Грудку/говядина отварная с рисом + оливки/зеленый горошек (немного). Чай с половиной ложечкой сахара.
    -Ужин - обычно говядина с оливками :D чай с половиной ложкой сахара. Пару фруктов (банан, персик).
    перед сном, БСАА + казеин.

    По питанию прошу тоже помочь.
    Заранее спасибо
    PS
    рост 185, 90кг. Хочу избавиться от 5-7кг жира.
    Ну да, после трени Протеин+БСАА. Прот гол стандарт, БСА от ON в порошке, безвкусный.
     
  26. Roma-sibiryak

    Roma-sibiryak Новичок

    играет ли роль какой протэин пить на сушке,изолят или все равно?
     
  27. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем привет, сижу на углеводном чередовании вторую неделю, углеводы снижаю постепенно - уже до 1.5г в день, курица уже остачертела и в горло не лезет - купил вот такую хрень, типа овощная закуска - курочка и гречка с ней (20-30г на прием пищи хватает = 100г в день) залетает на ура, состав таков: 0,9 б 1,1 ж 11,8 у 62ккал в 100г. Стоит ли её добавлять в рацион в ущерб например одному яблоку в день ? Как думаете ?


    [​IMG]
    2688x1520(640.22 kB)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    лучше яблоко, хрен знает что там понамешано - специи/приправы и т.д...
    я вот тоже без углей сижу, но блин, яблоки лопаю 1-2 в день, ну немогу никак( яйца творог, курица, масло, овощной салат и пару яблок))))
    как чередуешь по количеству дней кстати? У меня получается почти полная безуглеводка+день загрузки углями.
     
  29. vitek112

    vitek112 Бывалый

    завтра загрузка , затем попробую 2-4 дня с ней попитаться и посмотреть на вес...уж больно хорошо она рацион разнообразит :xdnew: в течении первых 4 недель опускаю угли постепенно до 0, ... говорят так организму засраному всякой фастфудной какой проще адаптироваться :xdnew: начинал с 2.0 углей - сейчас 1.3 - вторая неделя = минус 6 кг
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
  30. Aknologia

    Aknologia Новичок

    Здравствуйте, как можно быстро сбросить вес? я занимаюсь бодибилдингом уже почти месяц, пью протеин каждое утро и после тренировки а на ночь пью казеин, так же за 20 минут до тренировки пью л-карнитин, бегаю через день по 30 минут, мне 23 года.

    Мои параметры
    рост 193см
    вес 97кг
    бицепс 38см
    талия 102см
    грудь 104см

    Есть заметный лишний вес особенно на животе, заранее благодарен за ответы.
     
  31. bolda

    bolda Бывалый

    Для начала просто разберись с диетой,слишком много серьезности ты отдаешь спортпиту