Питание на "сушке" | Страница 178 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    А переключатель где находится?
    В основе любой диеты для похудения лежит дефицит калорий, при нём, во всех случаях, будут "гореть" мышцы. Тут кто-то уже писал, что кленбутерол не жжёт мышцы, вот это - из той же оперы

    И вобще не еби мозги, ты живешь на съёмной квартире, зарабатываешь деньги - купи методику у @Gehaimer
    пссс я в доле:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Я понял. Тогда ещё такой вопросик, интересно, тоже разобраться не могу.
    Во время абсолютного голодания и активных тренировок, что начинает сперва сгорать? Жир или мышцы? Или же и мышцы и жир одновременно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если ты начнешь голодание, то сначала пойдет глюкоза/гликоген, потом жирные кислоты, потом лимфоидная ткань, потом всякие оболочки внутренних органов, мышцы и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Что появилось раньше курица или яйцо.
    Ответ на конкретно твой вопрос - одновременно. А вобще читай матчасть, к примеру здесь.
    Судя по тому, что ты пишешь - у тебя желание похудеть, но не пожечь мышцы, по-этому ты прям сразу лезешь во все тяжкие. Первый вопрос, который я бы на твоем месте задал себе: "А есть ли что жечь?". И ответ на него расставит все на свои места.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Понял. В общем, о результатах отпишу думаю через некоторое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    кето удобно. нет углей - нет резкого голода. как одна из схем, наряду с ПГ, УД, БУЧ, гибкой и т.п., вполне норм. кому что подходит. мне состояние понравилось.
    но нет дефицита - нет похудения. рассказы из кетотемы о волшебном сбросе на профиците читала, позавидовала, не поверила. слила кг воды на калорийности поддержки, вот и весь мой личный логичный итог.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Landers

    Landers Бывалый

    кето диеты не дают абсолютно никакого преимущества над просто низкоуглеводками,кроме разве любителям запаха ацетона ипосцать на полоску дают ощущение каефа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Аха, еще ощущение пьяной малолетней ПМСницы у которой вот вот мозг выключится
    Да вообще похуй) Ребят, вы слишком зациклены на красивом теле, если ты в душе хуеплет - то с красивым телом это не изменится, ты станешь всего лишь привлекательным хуеплетом) Нутро надо менять товарищи, как деда Ульянович завещал)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Но ведь лучше быть нормальным парнем с хорошей фигурой, чем нормальным парнем с плохой?))) Другими словами "хуеплетом" может быть как дрыщ, так и качок)) А так в твоих словах это звучит как отмазка в том, что ты не можешь привести себя в форму)) мол, да, я жирный дрищ - зато норм поцик, а эти менсфизики - все "хуеплеты")) Почему? Да потому что они красавчики, а я жирный дрищ))) ну не могут быть пацаны с кубиками пресса нормальными, всяко что то с ними не то))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :JC_doubleup:Дело говоришь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет. А кто нибудь в курсе такой темы, что после курса надо садится на кето диету, дабы больше сохранить набранное мясо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    очень смешно,неплохая шутка
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю лучше попробовать полное голодание, еще эффективней будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Псле диеты на курсе с углеводной лесенкой, попробую другую диету на сушеку на мосту сразу. Буду держать 160 углей каждый день. Белка 200, жира около 60.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На мосту обычно отдыхать/разгружаться стараются по идее.. Ну и если оралки и т.п. шли - то печень почистить и т.д.
    Ага. Ну и золотое правило - хлеб вода и три метана)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну как я уже писал будет так у меня, я думаю. По диете буду держать как Гусев советует (я на мосту просто хочу дальше сушиться, не особо то я в плане еды и страдал, диетил конечно, но это еще были не страдания), по фарме будет тупо 220 суста в неделю. Ну и да буду чистить печень росторопшей. Тренировки пампинговые наверное. Кардио выключать нге будут. Я хз нужны эксперименты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Главное на таких эксперементах не посыпаться. Мост как никак. Тесто хоть и будет, но заряд то уже не тот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да как посыпаться. Ееще собираюсь разгрузочные дни устраивать на выходных. Буду кушать обычную еду, ну сладости какие позволю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет. Сразу извиняюсь если не в ту ветку, но может кто в курсе , на сушке, при употреблении препарата который снижает карнитинзависимое окисление жирных кислот, процесс жиросжигания замедляется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет
    http://edu.sernam.ru/book_b_chem1.php?id=146
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не за что. Нет, не правильно.
    Там же написано, что будут попадать в клетку только простейшие ЖК, СЖК и длинноцепочные в клетку не попадут, соответственно не окислятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Понял, спасибо. у меня всегда была проблема с понятием научного языка))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да он сам не понимает, просто выебывается умными словами, карнитины там всякие, коллайдеры-шмолайдеры
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Landers

    Landers Бывалый

    есть у кого положительный опыт преодоления плато и(или) обьемной задержки жидкости?
    короче идет 8 неделя,а я с 82 кг дошел до 76,5 за 5,5 недель,а теперь почти 80 на гребаном дефиците овер 5к ккал в неделю или 700 в день.хотя,по расчетам должен быть в районе 75.
    короче,или это 5 литров задерживаются или это массонабор уже пошелXD
    на весы теперь становиться страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bom77

    bom77 Persona Grata

    А чего с гормонами, эстро?
    Молочку много потребляешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Каким расчётам?
    Ты рассчитывал с учётом падения термического эффекта и замедлением основного обмена?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Landers

    Landers Бывалый

    расчетам дефицита.
    термический эффект это практически пыль,я его даже в учет не беру.
    а замедление основного обмена..
    если недельный 5к минимум,то даже с учетом замедления на 30%(что самом по себе маловероятно),держу честный дефицит в 3500 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    на 3500 ккал у тебя дефицит? Бля, что ты такое вообще?
     

    Вложения:

    • topNews.png
      topNews.png
      Размер файла:
      980,4 КБ
      Просмотров:
      16
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А с какого поддерживающего калоража ты определяешь дефицит?
    У людей с хорошим портицированием даже существенный профицит не даст увеличения веса, а уж тем более жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 3