Питание на "сушке" | Страница 177 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я подсел на салат из яиц + овощей + кальмары + немного вкусного уксуса:JC_doubleup:
    Вкусно, питательно))
    Я раньше рыбу вообще не ел, а сейчас прям разную и на перекус покупаю горбушу натуральную, в консервах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    В смысле даже не доишь, прямо из под них пьешь? :metal: :trollface:
    Я сам обожаю молоко, но теперь кефир и молоко толтко по выходным ((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bom77

    bom77 Persona Grata

    Приятного всем аппетита :- -:
    P60625-205914-1200x1621.jpg P60625-205846-1200x1621.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вооо, точно также! только кальмары иногда выкидываю из салата, чтобы не приедался. И масло оливковое вместо уксуса.
    В консервах быстро приедается. Я так месяц ел кальмары и тунец - неее, больше консервы видеть не могу!
    За сосцы тереблю коровку - она мне поливает) Опережающий ответ - с быком не попутал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Тогда ещё вопрос, орехи жаренные или сырые? И почему? Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я люблю арахис на 2 минуты в свч и утром в кашу кидаю! Бомба! 15 г , а вкусааа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Без разницы. От жарки только кбжу слегка изменится, на остальное можно забить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Почему многие считают что на безуглеводке легко мышечную массу слить? Некоторые кричат что вот с пропиком на безуглеводке норм, а вот в натураху так себе затея... Почему так? Ну, я конечно понимаю что с пропиком то было бы лучше, но почему в натураху не вариант?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Чуваак)))) Сегодня у всех читдэй))) все счастливы , а ты о глобальном))) В пн спроси еще раз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блин. А как же банально то же масло? Льняное/оливковое. Да там конечно много гона в плане полезности, наличия всех этих омег в пересчете на то и на се но все же. Пара столовых ложек в день и вуаля. Я к примеру именно этим жиры и набираю, причем на постоянной основе.
    Кстати, ты же сейчас в натураху и все такое - более чем рекомендую взять тыквенное масло. Оно и на вкус весьма неплохое + как некий "бад" для мужчин очень даже хорошо, в плане там то ли содержания цинка то ли еще чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    А что думаешь если я буду загружаться углеводами в конце каждой недели? Циклическая кето-диета?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я так весь май сидел)) Делал вид, что работаю. Да даже делать вид было тяжело!!
    Я столько масла не выпью) 50г масла это очень много, да и лучше желтками и орехами добрать :)

    Тыквенное пил - очень нравилось! Цинк там и правда есть. И печень от него сразу радовалась, особенно на курсе с оралками, когда тянуть начинало в левом боку...
    Уже две недели как ПКТ закончилось, тесто в верхних рефах, а я хочу снова на курс и сушиться дальше(
    Еще и эф не успел заказать, блеааа!! Одни расстройства чета...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В теме про кето-диету тот же Фил и Иисус говорили, что это диета для домохозяек, а не для занятий железом. Так что нахер ее. Делай БУЧ качелями, с рефидами раз в две недели и будешь счастлив.
    У меня в подписи две полезные ссылки про сушку - почитай :)

    Я пивко редко ща пью и исключительно темное, но у нас и выбор в столице все же есть, а магазинное вообще не помню когда брал, везде херня какая-то, независимо от цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Зависит от того, как ты будешь расходовать гликоген и в каком объёме загружаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Воот, это уже интересно. Допустим 3 раза в неделю силовой тренинг и в дни отдыха ,рано утром, перед завтраком, 3 дня кардио по 60 минут.

    Я так понимаю это я в ноль убьюсь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Силовой тренинг разный бывает и кардио тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Имхо не стоит свеч это кардио на голодный желудок. Лучше поспи как следует, а кардио перекинь на вечер либо еще какой промежуток свободного времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ты его хотя бы увидел, я так и не могу докопаться до него...может его просто нет у меня :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Работа с весами которые рассчитаны на 8 повторений. Кардио - бежать спокойненько в течении 60 минут. Наверное как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Ну сон у меня обычно 8ч . 30 мин. Просто могу раньше ложиться спать. Или с утра катаболизм слишком сильный будет? Но в целом как думаешь, 3 силовых и в дни отдыха 3 кардио на неделе норм будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно сделать 3х8, а можно 8х8. Можно сделать грудь и бицепс, а можно все тело. Можно сделать все тело с отдыхом по минуте, а можно суперсетами или вообще круговую. Чувствуешь разницу?
    Может ты просто пройдешь по ссылке в подписи и не будешь ебать мозг ни себе ни людям?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Согласен, верно говоришь, что-то подзасыпаю малясь, можешь предложить свой вариант программы на кето? Буду благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    ...
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну что за человек?
    Все ему пишут: "кето-хуйня"
    А он - помогите прогу на кето составить...
    Иди в ветку кето, там тебе насоветуют. Вернёшься без мышц с ушатанными сосудами и почками.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Спасибо огромное, теперь понял.

    Я изначально сам до такого додумался :trollface:
    Мне уже объясняли чем это закончится, так что не буду
    Спасибо за помощь ещё раз

    Видимо нужно все правильно составлять и тестить) Если не зайдет, то думаю ничего страшного..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Высокая эффективность может быть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    это какая у кето высокая эффективность, интересно? и за счет чего она достигается то?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Так как организм переключается на использование жиров, он не сжигает мышцы. Это я так думаю на основании того чего я читал про кето. Возможно я ошибаюсь и сейчас сказал полную херню =/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    именно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3