Питание на "сушке" | Страница 176 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. likenoother

    likenoother Новичок

    Разница колоссальная) если ты, конечно, серьезно_)
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Серьезно. По жирам приходится держаться всегда в узких рамках. Другое дело - создавать "качели" углеводов, путём чередования: в один день 3г углей на кг тела, в другой день 1.5г углей на кг тела, как пример. Белка потребляем почти неизменно.
    И будет счастье :)
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я сейчас вот так потребляю:

    Жир - 1г на кг тела,
    Белок - 2.5г на кг,
    Углеводы чередую - 2.75 и 1.25 на кг через день.

    Выходит: 2550 / 2050 ккал.
     
  5. likenoother

    likenoother Новичок

    То есть создавать такие скачки углеводные - желательно, для более эффективной сушки или все же лучше придерживать тупо сокращением углей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. likenoother

    likenoother Новичок

    Понял, спасибо.
    Тоже попробую
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тупо сокращение приводит к быстрой адаптации организма. В итоге ты будешь максимально жечь мясо, надеясь поджигать жирок. Либо вес рано или поздно встанет. Еще один из очевидных минусов - ты сорвешься и обожрешься сладостями, фастфудом. Срывов будет много, зависит от выдержки. Но выдержать тяжело. А с чередованием и рефидами - просто.

    Посмотри у меня в подписи последние две ссылки. Много полезного там есть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    Нету ниодного исследования,подтвержающее ,что одноразовый/однодневный рефид повышает обмен веществ. Так что всякие БУЧ это больше о психологии ,имхо. Мне вот просто комфортнее 3 дня подиетиться и в четвертый объесться,чем 4 дня сидеть на ровном фоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Но как показывает практика, так проще держаться, нежели урезать-урезать-урезать угли, жиры... И потом стопорить метаболизм, смотреть на свое кривое тело и плакать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    согласен от слова полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. likenoother

    likenoother Новичок

    Спасибо Всем
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я два года сушился тупо урезанием. Потом срывался. Заплывал. Силовые падали. Рельефа не прибавлялось от определенной точки. Страдания увеличивались. Печаль-беда. В этом году попробовал БУЧ - радует и все устраивает. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Колоссальная не колоссальная - но ты глянь сам, жиры весьма калорийны все таки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. likenoother

    likenoother Новичок

    Не, ну это я в курсе))
    Мне наоборот выгодно более калорийные продукты кушать, потому как если начинаю сокращать, то по БЖУ все хорошо сходится, а вот по калориям нет))
    поэтому добираю маслами)
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кстати о читмилах/читдэях/рефидах.
    Есть ли все же от них толк? В плане там какого-то разгона или еще чего?
    Разгрузиться-расслабиться думаю оно понятно что да. А в остальных аспектах?
    + к примеру если я сижу так скажем на поддерживающем уровне калорий - то от читдэев-обжорств раз в две-три недели думаю особо не заплывешь? Физ нагрузки и всякие кардио они само собой есть, никто ничего не отменял, по воскрсеньям дак вон вообще по 30-60 км на великах накатываю теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Для меня это в первую очередь моральная и психологическая разгрузка. Организм на это очень хорошо реагирует и умудряется хорошо включаться в нужное русло. Встряска повышенным КБЖУ дает насыщение на две недели, также замечал небольшой прирост силовых после рефидов. Ну оно и понятно - энергии запасается много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну я поэкспериментировать. Давно хотел что-то, вот посмотрю дадут эти митодиги что-то или нет. Еще бы как обычно не затупить и уже сейчас чисто для себя замеры какие сделать и пару фото, как западло еще и смарт сдох, на след.неделе новый прикуплю)

    И самое главное сейчас тупо морально - за веса не ныть и не гнать. Раз уж решил пробовать то работать так как есть с тем что есть. Веса за пару месяцев этих проб чуть-по чуть где-нибудь думаю накинуться все же.


    А кардио стабильно 2 раза в неделю - среда суббота онли кардио, теперь только дорожка с макс уклоном по часу.
    Ну и велик) Вот в воскресенье налопаюсь и буду с сытой довольной ряхой педали накручивать. По маршруту пока только еще никто ничего не придумал, ну думаю стандартно в километров 30, максимум 40 что-то будет.

    Закрывайся-сдавайся) Удачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    на курсе худеть одно удовольствие - не надо ссать попалить мышцы.Крути педали/бегай/прыгай сколько угодно - только профит получишь в виде пожженного жира.А в натурашку тяжко (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bom77

    bom77 Persona Grata

    Не не, мышцы тоже горят на химке, только не в таком диком темпе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :newcry:Тяжело не то слово, сегодня аж голова кружится, когда встаю(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да ну ее эту натурашку ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да я как то привык уже, нормуль себя чувствую, вполне))
    Голова думает, цифры считаются, всё тьфу тьфу...
    Ага, 3100- это роскошь, на сушке сейчас, у меня 2000 верх стоит, а стандартный день 1700 примерно. 250 углей основа, остальное добавляю по факту :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати, а какие у вас стратегии по модерации питания в определенный день? Например, жрал я по плану, а потом бац - печенья нажрал. И сижу думаю, чем бы заменить оставшиеся продукты, чтоб не вылезти за кбжу (в частности угли и жиры).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да всё просто у меня, без углей сожрать 250 белка, там всё легко.
    А в день углеводный, белок столько же, только плюсом 5г углей на кг.
    Особо ничего не меняю, всё ровненько идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Из каких орехов (ТОП-5) лучше всего брать жиры на сушке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    250г белка и жиров сколько? Ну а угли из белковой пищи? В твороге все же угли есть, в молочке еще больше... считаешь?)

    Однообразно получается, если ниче не менять? не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Грецкие. Почти все, с кем знаком тут или вне форума им отдают предпочтение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    Грецкий, миндаль, арахис, фундук...но они очень калорийны же, я из рыбы беру жиры.
    Орехи на наборе хороши
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. bom77

    bom77 Persona Grata

    Жиры в основном идут из рыбы у меня, ну и то, что считает калькулятор, типа яиц и т.д.
    А я из молочки у меня только творог и остался, молоко всё убрал - либо ппц и не мог понять с чего.
    Если посчитать общие угли из овощей, яиц, творога и т.д., то около 30-40 получается.
    Не, кстати, столько всего научился готовить из белковой, яиц, овощей и морепродуктов, что даже разнообразие присутствует))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знаешь, я на сушке порой совсем не могу жиры набрать (15г в день выходит и все), и орехи меня спасают очень хорошо в этом плане. Мне проще орехами закинуться, чем 50-70г жиров из джанк-фуд набирать. А с рыбы столько не наберешь и дорого. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Понял. Ну у меня также, но я периодически кефир попиваю - ну уж очень люблю его. И настоящее молоко в деревне, прям из-под коровки или козы, мммм! Но это редко бывает.

    Кстати, щас по 10 яиц С0 (отборных) ем, выходит ~600г яичек в день - жира неплохо так набегает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2