Питание на "сушке" | Страница 175 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    Как я понял,для домохозяек кето-диета вполне подходит.Но если ты не хочешь палить мышцы,то надо поддерживать или увеличивать гипертрофию мышц - для этого нужна энергия,а это - углеводы :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чет ты в терминах запутался))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я за день съедаю 1,5 кило капусты+ туда ещё лук, укроп, помидоры... 500 ккал из пустых овощей так ни с хуя взялись откуда-то...
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    травоядное :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А, хотя я понял что ты имел в виду. Не так подумал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    зато сытый))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. kukich

    kukich Бывалый

    у меня от капусты газики
     
  9. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Я считаю, так как у меня идут почти безуглеводные дни, низкоуглеводные и углеводо-загрузочные. Так вот в "безуглеводные" дни углеводы у меня идут лишь косвенно, с того же творога, может еще с каких нибудь белковых продуктов. В низкоуглеводные дни из углеводов одни овощи, как правило это 3 порции по 300г огурцов, помидоров, перца и редиса. Учитывая тот факт, что овощей набегает +-кг - приходится считать. В углеводные дни загрузка идет за счет гречи и овсянки утренней. Изредка читмил идет "шашлычный", когда калории улетают к 4000, но углеводов там в любом случае не более 150г. Жиры набираю с грецких орехов, просто нравятся, а льняное масло уже давно бесит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Landers

    Landers Бывалый

    я считаю по Основному обмену умноженному на коеффициент активности,но коеффициент беру только чисто для трудовой деятельности,(для такой вот офисной работы обсновной обмен умножается где-то на 1,2,то есть,например,1800 х 1,2 = 2150 это железно потом высчитываю отдельно каждую статью физической нагрузки в определенный день,силовые это 250 ккал,кардио от 300 за час и ид.в итоге один день с часовым низкоинтенсивным кардио и силовой выходит порядка 2750-2800,отсюда и вычитаем нужный дефицит,но я еще отнимаю 10% поправки на заниженный метаболизм и неучтенку в еде.как-то так
    чудес не бывает.перестанешь курсить и через некоторое время сразу получишь свои 80 кг.
    делай обмеры талии,замеряй складки калипером,смотри в зеркало.кроме силовых еще что-то делаешь?какая физ активность в течении дня?
    ну и еще совет:сделай чередование 3 белковых-1 углеводный-1 смешанный.
    в углеводный не менее 220 грамм углей,в смешанный около 140 грамм.белка держи в районе 200-220.
    да и вообще,с арифметикой у тебя траблы:
    200х4=800
    60х4=240
    60х9=540
    это как бы не 2100-2200.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    Неплохой подход )
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Возратимся к теме соли.
    @Gehaimer , я тут замечать стал, что от пота на одежде остаются белые соляные разводы. Раньше такого не замечал. Могут ли такие разводы быть связаны с переизбытком или недостатком соли в пище?
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По сути так и должно быть. Или нет? Пот он как никак эмм соленый?)
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну у меня раньше никогда разводов соляных не оставалось от пота, а щас постоянно. Причем соль я так толком и не добавил в рацион, забываю про нее постоянно :)
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну начни с малого, выйди потом в поддержку, а дальше когда захочешь набирать, добавь для начала ккал 400, посмотри че будет
     
  16. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Стоит ли на наборе заморочится с ГИ или главное общее кбжу? Не хочется заморачиваться с тоннами каш...
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    кбжу, можно сладким добивать калораж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Иисус, чем вызван соленые разводы на одежде от пота?) Есть этому какая-то разумная причина?
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты не поверишь, но солью содержащейся в поте)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поверю :)

    А если раньше пот был "несоленый" и разводов на одежде не было, а сейчас - есть? Значит ли это, что соли стало слишком много?
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да видел, вроде ккак и отвечал. Ну по сути по логике - раньше соли не было - не было разводов. Появилась соль хоть в каком-то количестве - привет разводы. Как никак с потом же выходит не только вода по сути.
    Ахах, еще б кубов таких четеньких прям резных на жопу, тьфу, блин, на живот)))Ладно, поживем - увидим)
    У нас в Татарии есть такая штука "Крепкий орешек" называется. Хотя там все же разница думаю более чем приличная. В это воскресенье вот открытие- первый старт. Думал попробовать да что-то хз. Мысли пока больше манят в сторону того чтоб в это вск-е опять на веле покатать.
    Позавчера вот такое кардио было шоппц. Позже пару фоток/маршрут и мини отчет запилю интереса ради
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дак соленые разводы появились еще задолго до того, как я вернул соль в рацион. Поэтому для меня это остается загадкой.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тогда хз. Но по идее по сути это и есть так сказать следы соли, возможно пусть и в не больших кол-вах так или иначе "натрий" у тебя присутствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Либо садишься на калораж % на 5 меньше уровня поддержки до сушки либо прибавляешь каждые 2 недели по 100 углей и смотришь по изменению антропометрии и складке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот вам воскресное кардио))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тут какие-то извращенцы собрались)))
    Красотища!!! Шикарно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. likenoother

    likenoother Новичок

    Ребят, всем привет)
    Вопрос может и глупый, но все же извиняйте)
    Хочу так сказать удостовериться у знатоков)
    Вообщем, сейчас подсушиваюсь, сокращаю угли и тп и тп....
    Хотел уточнить , растительные жиры после 7-8 Вечера можно кушать(оливковое льняное масло)? Ну имею ввиду ничего откладываться не будет)? Знаю, что напишите , что жиреем от углей, но поэтому и уточняю как писал выше))
    Жиров потребляю 1 -0,8 гр на кг.
    После 7-8 в основном добираю грамм 15-19 жира.
    Спасибо
     
  28. likenoother

    likenoother Новичок

    Вес 68 кг
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    -можно есть когда угодно и что угодно, главное влезай в рамки той цифры которую себе поставил
    -жиреем мы не от углей. ты можешь нажирать белка хоть на 5000 калорий и при это углей всего ничего - думаешь с таким профицитом ты незажиреешь?!
    -раз сушка то жиры держи как минимум 1гр на кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. likenoother

    likenoother Новичок

    Спасибо, а как максимум?
     
  31. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А максимум 1.2 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1